16 мая воскресенье
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

3 фев 2015 в 16:02

Первый раз о такой марке слышу.

ОТВЕТИТЬ
Помню свои первые джинсы начала 90-х
3 фев 2015 в 16:04

Таким макаром скоро придется к ватникам и телогрейкам возвращаться.

ОТВЕТИТЬ
чумчик
3 фев 2015 в 16:04

не написано что делать, рыдать, радоваться или спросить "а кто это?"

ОТВЕТИТЬ
Анатолий
3 фев 2015 в 16:05

Вот как раз по сравнению с коллинсом не и не понравилось.

макака
3 фев 2015 в 16:05

Ну и как теперь без штанов,неприлично!

ОТВЕТИТЬ
Ник
3 фев 2015 в 16:08

Да из Новосибирска скоро вообще всё уйдёт. Останется чувство глубокого удовлетворения от решений партии.

ОТВЕТИТЬ
Ирина
3 фев 2015 в 16:08

скоро в Сиб.молле будет также пустынно как при открытии?

ОТВЕТИТЬ
qwerty
3 фев 2015 в 16:14

В Стамбуле закупаюсь. Ни разу не видела такого бренда! Вот ихние джинсы Mavi- вот это вещь!!!

ОТВЕТИТЬ
Ирина
3 фев 2015 в 16:33

Ну и слава Богу=) Никогда не покупала и не покупаю турецкие вещи( Как-то, два года назад, пошли с подругой в ИСТ-Новупо рекламе посмотреть ей дубленку. Много перемерила она и не одна не подошла, не то, чтобы по размеру или по модели (подруга очень стройная при росте 175 и все при ней), сколько по пошиву! У ВСЕХ дубленок сзади ГОРБ, кошмар! Не умеют в Турции шить либо шьет для России по принципу - для них итак сойдет. Больше туда ни ногой! Джинсы тоже ужасного пошива, не видела хороших ни разу!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 фев 2015 в 16:34

Куда делись те которые по поводу закрытия любого магазина,кричат ну и пусть закрывается,может быть поняли,что скоро все закроется и будет как в СССР по талонам.

ОТВЕТИТЬ
Помню
3 фев 2015 в 16:59

Приходили - раньше - иногда на Г/б рынок. Все торгашки предлагали Турцию, вещи, мол, у них так отлично прошиты и так качественно. Не видела суперклассных вещей ни разу, прошиты все плохо и нитки везде торчат(. Даже китайские, порой, сшиты куда качественнее. Так что - не жаль, не жаль)

ОТВЕТИТЬ
Иосиф Брежнев
3 фев 2015 в 17:01

А можно озвучить ценник?--может, на распродажу схожу...

Надежда
3 фев 2015 в 17:03

Турецкие вещие часто сшиты ВКРИВЬ и ВКОСЬ, не беру никогда. Все для России шьется из рук вон - п л о х о (((

ОТВЕТИТЬ
Norka
3 фев 2015 в 17:29

Идем в мелкие секонд-хенды. только там еще остались каечственные вещи по нормальным ценам....

3 фев 2015 в 17:30

Ну что поделаешь если у нас "сегмент «ниже среднего»" и тот не всем по корману

Doro
3 фев 2015 в 18:28

Турецкие джинсы в моем понимании - это как военная мудрость, сухая вода или квадратный круг. Оксиморон, одним словом.

ОТВЕТИТЬ
Пашa
3 фев 2015 в 18:40

Вот уж такую ерунду как джинсы давно пора в России производить. Это не микросхемы для компьютеров, где миллиардные расходы на постройку завода и вряд ли в России когда-нибудь будут делать.

ОТВЕТИТЬ
Ксю
3 фев 2015 в 21:34

Одеваюсь несколько лет в Родео возле Цирка, выбираем с мужем только Vigoss - недорого и качество нормальное, там сейчас распродажа. А LTB кто это?

ОТВЕТИТЬ
zwet10
4 фев 2015 в 09:31

Сейчас там идет ликвидация - скидки до 90%..и Mavi там есть, и Tom Farr..

Сибирский
4 фев 2015 в 12:19

Может, просто, торговым центрам нужно умерить свои аппетиты в стоимости аренды, а ещё бы неплохо было убрать коррупционную составляющую госчиновников из этой цены.

4 фев 2015 в 17:09

А я однажды брал такие джинсы, крой очень понравился, сидели идеально, не все так садились, даже более дорогие, ну если только Energi.

Загрузка...