30 ноября вторник
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (97)

Евгения
3 фев 2015 в 12:30

отвратительный внешний вид, никогда это сооружение мне не нравилось.

что они имели в виду, зачем его так ОТДЕЛЫВАЛИ?

ОТВЕТИТЬ
NNF
3 фев 2015 в 12:31

Ахаха, куда там смотреть с третьего этажа?! На грязную боольшевичку?

Андрей
3 фев 2015 в 12:31

Как только его построили - я сразу понял, что место чрезвычайно неудачное - ни подъехать, ни выехать, ни развернуться, ни припарковаться. Господа предприниматели Новосибирска - весь ваш бизнес в этом городе отныне и навсегда должен вестись исключительно с учётом возможности парковок и хорошего подъезда-выезда. Я больше пяти лет всех контрагентов подбираю ТОЛЬКО исключительно тех, к кому можно подъехать и выехать.

ОТВЕТИТЬ
Барон
3 фев 2015 в 12:32

Музей там сделайте. Несостоявшихся проектов капитального строительства Новосибирска за всю его более чем столетнюю историю. Антураж, на мой взгляд, весьма подходит.

Житель Новосибирска
3 фев 2015 в 12:33

Очень сомнительное здание....

3 фев 2015 в 12:34

Была бы около него нормальная парковка, а без нее и здание не нужно!

Саныч
3 фев 2015 в 12:35

Отдайте детям под "Юный Техник", всё равно не продадут

3 фев 2015 в 12:36

Фото отлично иллюстрирует парковку перед этим заведением - максимум 4 авто!

Павел
3 фев 2015 в 12:37

Что такое оникс?

ОТВЕТИТЬ
Иван
3 фев 2015 в 12:37

Не долго нынче клубы держатся ))))

ОТВЕТИТЬ
3 фев 2015 в 12:39

Так пусть Мэрия Купит под Детский сад! оборудование - если оно действительно новое и хорошее - можно продать! Думаю собственник ещё уступит в цене. Вот тебе и готовый детский сад с земельным участком - думаю он там есть за зданием. и дешевле и быстрее чем вся эта коррупционная волокита!

ОТВЕТИТЬ
Ирина
3 фев 2015 в 12:44

"Ранее у районной администрации были вопросы к собственнику из-за того, что здание должно ... иметь жилое назначение. ... документы на дом в порядке".
Подробности в студию, пожалуйста!

ОТВЕТИТЬ
Мальчик
3 фев 2015 в 12:45

50% скидку дадут?

ОТВЕТИТЬ
3 фев 2015 в 12:46

Смотровая площадка с 3 этажа - сильно :-)))

3 фев 2015 в 12:46

венец безвкусицы

Гость
3 фев 2015 в 12:47

Интересно, отделка внутри так же шикарна, как и фасад?

Liv
3 фев 2015 в 12:52

Каждый раз, проезжая мимо этого строения, я начинаю вспоминать номер доставки коробочек-wok и выбираю между "собой" и "удоном")))

3 фев 2015 в 13:07

Смена рода деятельности владельцев видимо произошла из-за убыточности данного рода деятельности.

denis-reward
3 фев 2015 в 13:13

500 посадочных мест. А сколько парковочных мест? 250?
больше похоже на 10 и то, вдоль дороги...
на автобусе подвозить всех?

лала
3 фев 2015 в 13:14

Если фасад заменить то очень ничего домик.Можно под детский клуб или студию для детей.

3 фев 2015 в 13:24

какой клуб на 500 посадочных мест, если рядом нормально три автомобиля припарковаться не могут? а так и вышло, что никакой... парковки надо в бизнес проекты сразу вносить, а то дансинг на Большевистской - смешно... автомобилистам особенно

3 фев 2015 в 13:30

К сведению риелтеров Жилфонда - наличие документов, выданных в 2014 году еще не говорит о том, что с этими документами, а также с документами на земельный участок все в порядке и нет нарушений по целевому использованию ЗУ.

3 фев 2015 в 13:31

понапишут тоже- волнистый доом! прямо уж! сморщенный он , а не волнистый, дом-сморчок! хотели ,видимо, с оригинальничать, а получилось страшненькоооо

Гнур
3 фев 2015 в 13:35

Да какой он "волнистый", уж скорее "пьяный дом")))

голова закружилась
3 фев 2015 в 13:39

Когда смотришь на этот дом,кружится голова....

3 фев 2015 в 13:52

Очень хорошо подойдет под кукольный театр!

Волга
3 фев 2015 в 14:17

Страшненький? Уродливый? Отличный домик! Жаль, сбоку не отделано, от этого смотрится не очень.

проходила мимо
3 фев 2015 в 14:26

Безобразная пародия на "Кривой дом" в Сопоте (Польша)...сразу как увидела его подумала,как отвратительно можно воспроизвести этот арт-объект:(

Чукча с левого берега
3 фев 2015 в 14:27

А ведь тоже, когда строили, как индивидуальное жильё регистрировали. Так что - снести.

3 фев 2015 в 14:31

такое ощущение, что архитектор вдохновился домами Гауди в Барселоне, отдаленно это здание напоминает дом Мила. А получилось нечто непонятное и страшненькое

ЕС
3 фев 2015 в 14:32

А там не плохая сауна, тоже вся мрамором отделана.

Фото пользователя
3 фев 2015 в 14:40

Дом больше подходит под пекарню-кулинарию))
А если серьезно - огромный риск новым владельцам. Назначение у дома - жилое помещение, высота должна быть не более 2 этажей - разрешение выдано на 2 этажа, а построено не жилое, 3 этажа - поводов снести масса...

Регина
3 фев 2015 в 14:43

Да кому нужно это уродство? Я вообще считаю, что после этого "дома" нужно принять обязательное согласование по проектам зданий, находящихся на первой линии от дороги. Чтобы вот такой уродский ужас не плодить.

3 фев 2015 в 15:19

Там надо открыть бар От заката до рассвета !!!))

пенсионерка
3 фев 2015 в 17:58

в нормальных странах пенсионеры покупают такие особняки в личнок использование

вот так
3 фев 2015 в 21:57

Прямо разнылися!!!
А мне очччень очень нравится!!!! Так креативненко и нестандартно!!! Всегда когда проезжаем, радует глаз, что не все у нас так серо и убого, есть и творческие личности!! Спасибо за настроение!!!!

Виктория
4 фев 2015 в 17:09

очень красивый домик, как в сказке построен. да еще и светился он раньше разными цветами. проходила мимо и любовалась))))