7 мая пятница
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (97)

Палыч
3 фев 2015 в 12:15

Они его ни разу то сдать не смогли за три года, постоянно баннер висел, а тут продажа....кто купит....

ОТВЕТИТЬ
Каучук
3 фев 2015 в 12:17

Здание сомнительной культурной и коммерческой ценности

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 фев 2015 в 12:17

под детский сад его не приспособить?

ОТВЕТИТЬ
3 фев 2015 в 12:19

>продается со всей мебелью и оборудованием

Хм, получается 80 300 за квадрат. С учетом того, что недвижимость коммерческая, с мебелью и оборудованием, и учитывая цены на жилье для простых смертных по 60 тыс. за квадрат, не так уж и много

ОТВЕТИТЬ
Карабас
3 фев 2015 в 12:20

Рядом с этим домом можно снимать фильмы ужасов....

ОТВЕТИТЬ
пиранья
3 фев 2015 в 12:20

Я бы под жилье купила.

ОТВЕТИТЬ
Denis
3 фев 2015 в 12:21

самое уродливое здание новосибирска!

ОТВЕТИТЬ
Вика
3 фев 2015 в 12:22

Безобразная, безвкусная лепнина.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 фев 2015 в 12:23

Переделать его под небольшой концертный зал для заезжих гастролеров и нормально будет.

ОТВЕТИТЬ
3 фев 2015 в 12:24

Ну и страшное же изделие получилось.... На редкость. А уж цена- еще страшнее, к дому ни подъехать, ни уехать- сплошной поток авто под окнами.

nitte
3 фев 2015 в 12:25

Как вообще можно было разрешить строить это уродство? Всякий раз задаюсь этим вопросом, когда мимо проезжаю.

Zolu6ka
3 фев 2015 в 12:25

Если будем покупать такую недвижимость - значить и дальше будем поощрять беспорядочную точечную застройку города, превращая его в уродливого монстра...

Если бы каждый имел желание и отказался от соблазна покупать недвижимость, отстроенную без надлежащей инфраструктуры (парковки, дет. сад, придомовой територрия итп), то у нас бы был потрясающий кусочек города, хоть и небольшой...

Рантье
3 фев 2015 в 12:28

135 млн. смешные ребята) 80-85 млн. это потолок при сегодняшней экономики. . .

ОТВЕТИТЬ
Серега
3 фев 2015 в 12:29

Дом с нарушениями построили, через суд можно снести, поэтому решили продать быстрей. Новому хозу "подарок" будет!

ОТВЕТИТЬ
Матумба
3 фев 2015 в 12:30

Выкинуть столько денег и угробить бизнес плохим подбором персонала - это талант.

Евгения
3 фев 2015 в 12:30

отвратительный внешний вид, никогда это сооружение мне не нравилось.

что они имели в виду, зачем его так ОТДЕЛЫВАЛИ?

ОТВЕТИТЬ
NNF
3 фев 2015 в 12:31

Ахаха, куда там смотреть с третьего этажа?! На грязную боольшевичку?

Андрей
3 фев 2015 в 12:31

Как только его построили - я сразу понял, что место чрезвычайно неудачное - ни подъехать, ни выехать, ни развернуться, ни припарковаться. Господа предприниматели Новосибирска - весь ваш бизнес в этом городе отныне и навсегда должен вестись исключительно с учётом возможности парковок и хорошего подъезда-выезда. Я больше пяти лет всех контрагентов подбираю ТОЛЬКО исключительно тех, к кому можно подъехать и выехать.

ОТВЕТИТЬ
Барон
3 фев 2015 в 12:32

Музей там сделайте. Несостоявшихся проектов капитального строительства Новосибирска за всю его более чем столетнюю историю. Антураж, на мой взгляд, весьма подходит.

Житель Новосибирска
3 фев 2015 в 12:33

Очень сомнительное здание....

3 фев 2015 в 12:34

Была бы около него нормальная парковка, а без нее и здание не нужно!

Саныч
3 фев 2015 в 12:35

Отдайте детям под "Юный Техник", всё равно не продадут

3 фев 2015 в 12:36

Фото отлично иллюстрирует парковку перед этим заведением - максимум 4 авто!

Павел
3 фев 2015 в 12:37

Что такое оникс?

ОТВЕТИТЬ
Иван
3 фев 2015 в 12:37

Не долго нынче клубы держатся ))))

ОТВЕТИТЬ
3 фев 2015 в 12:39

Так пусть Мэрия Купит под Детский сад! оборудование - если оно действительно новое и хорошее - можно продать! Думаю собственник ещё уступит в цене. Вот тебе и готовый детский сад с земельным участком - думаю он там есть за зданием. и дешевле и быстрее чем вся эта коррупционная волокита!

ОТВЕТИТЬ
Ирина
3 фев 2015 в 12:44

"Ранее у районной администрации были вопросы к собственнику из-за того, что здание должно ... иметь жилое назначение. ... документы на дом в порядке".
Подробности в студию, пожалуйста!

ОТВЕТИТЬ
Мальчик
3 фев 2015 в 12:45

50% скидку дадут?

ОТВЕТИТЬ
3 фев 2015 в 12:46

Смотровая площадка с 3 этажа - сильно :-)))

3 фев 2015 в 12:46

венец безвкусицы

Гость
3 фев 2015 в 12:47

Интересно, отделка внутри так же шикарна, как и фасад?

Liv
3 фев 2015 в 12:52

Каждый раз, проезжая мимо этого строения, я начинаю вспоминать номер доставки коробочек-wok и выбираю между "собой" и "удоном")))

3 фев 2015 в 13:07

Смена рода деятельности владельцев видимо произошла из-за убыточности данного рода деятельности.

denis-reward
3 фев 2015 в 13:13

500 посадочных мест. А сколько парковочных мест? 250?
больше похоже на 10 и то, вдоль дороги...
на автобусе подвозить всех?

лала
3 фев 2015 в 13:14

Если фасад заменить то очень ничего домик.Можно под детский клуб или студию для детей.

3 фев 2015 в 13:24

какой клуб на 500 посадочных мест, если рядом нормально три автомобиля припарковаться не могут? а так и вышло, что никакой... парковки надо в бизнес проекты сразу вносить, а то дансинг на Большевистской - смешно... автомобилистам особенно

3 фев 2015 в 13:30

К сведению риелтеров Жилфонда - наличие документов, выданных в 2014 году еще не говорит о том, что с этими документами, а также с документами на земельный участок все в порядке и нет нарушений по целевому использованию ЗУ.

3 фев 2015 в 13:31

понапишут тоже- волнистый доом! прямо уж! сморщенный он , а не волнистый, дом-сморчок! хотели ,видимо, с оригинальничать, а получилось страшненькоооо

Гнур
3 фев 2015 в 13:35

Да какой он "волнистый", уж скорее "пьяный дом")))

голова закружилась
3 фев 2015 в 13:39

Когда смотришь на этот дом,кружится голова....

3 фев 2015 в 13:52

Очень хорошо подойдет под кукольный театр!

Волга
3 фев 2015 в 14:17

Страшненький? Уродливый? Отличный домик! Жаль, сбоку не отделано, от этого смотрится не очень.

проходила мимо
3 фев 2015 в 14:26

Безобразная пародия на "Кривой дом" в Сопоте (Польша)...сразу как увидела его подумала,как отвратительно можно воспроизвести этот арт-объект:(

Чукча с левого берега
3 фев 2015 в 14:27

А ведь тоже, когда строили, как индивидуальное жильё регистрировали. Так что - снести.

3 фев 2015 в 14:31

такое ощущение, что архитектор вдохновился домами Гауди в Барселоне, отдаленно это здание напоминает дом Мила. А получилось нечто непонятное и страшненькое

ЕС
3 фев 2015 в 14:32

А там не плохая сауна, тоже вся мрамором отделана.

Фото пользователя
3 фев 2015 в 14:40

Дом больше подходит под пекарню-кулинарию))
А если серьезно - огромный риск новым владельцам. Назначение у дома - жилое помещение, высота должна быть не более 2 этажей - разрешение выдано на 2 этажа, а построено не жилое, 3 этажа - поводов снести масса...

Регина
3 фев 2015 в 14:43

Да кому нужно это уродство? Я вообще считаю, что после этого "дома" нужно принять обязательное согласование по проектам зданий, находящихся на первой линии от дороги. Чтобы вот такой уродский ужас не плодить.

3 фев 2015 в 15:19

Там надо открыть бар От заката до рассвета !!!))

пенсионерка
3 фев 2015 в 17:58

в нормальных странах пенсионеры покупают такие особняки в личнок использование

Загрузка...