
Поделиться
Дом-клуб с волнистым фасадом на ул. Большевистской недалеко от станции метро «Речной вокзал» выставили на продажу за 135 млн руб.
Как рассказали в агентстве «Жилфонд», здание трехэтажного развлекательного комплекса площадью 1680 кв. м продается со всей мебелью и оборудованием. Как описывается в объявлении на НГС.НЕДВИЖИМОСТЬ, в цоколе расположена сауна на 6 номеров, на первом этаже кафе на 50 мест с кухней и гардеробом, на втором — клуб на 500 посадочных мест, танцпол 200 кв. м, гримерка, сцена и бары протяженностью 18 м. На третьем этаже — VIP-зона на 30 мест и смотровая площадка.
Риэлтор отдела коммерческой недвижимости АН «Жилфонд» Евгений Барышников уточнил, что в качестве клуба здание было задействовано полгода. «Сейчас его деятельность приостановлена — работают только сауны. Строился дом-клуб с размахом, владельцы не скупились на его отделку и обустройство: несколько комнат отделаны натуральным ониксом, — описал Евгений Барышников. — Сейчас дом продается как объект недвижимости в связи со сменой рода деятельности владельцев, а что с ним делать и по какому назначению использовать, будет решать новый хозяин».
Ранее у районной администрации были вопросы к собственнику из-за того, что здание должно было быть меньшей площади и иметь жилое назначение. В агентстве «Жилфонд» заверили, что документы на дом в порядке и были получены в 2014 году.
НГС.НОВОСТИ
Фото Татьяны Кривенко