7 мая пятница
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

Корт
3 фев 2015 в 11:34

"Забыли" поделиться, вот и решили им напомнить, что подземный переход и светофорный объект имеют разную стоимость, в связи с чем неосновательно полученное нужно возвратить.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 фев 2015 в 11:36

Надземные и подземные переходы в городе, с местах с интенсивным пешеходным трафиком - вообще зло и издевательство над людьми.

ОТВЕТИТЬ
кислота
3 фев 2015 в 11:36

Подземный переход стоимостью 53 миллиона. Ужасссс.

ОТВЕТИТЬ
Олег1
3 фев 2015 в 11:44

смотрю "Сибмост" везде косячит.
Не пора бы уже проверить соответствующим органам конкретно эту конторку!

ОТВЕТИТЬ
Андрей Разин
3 фев 2015 в 11:58

Ерунда какая. Надо делать сразу по уму, как надо. А то вдруг "выяснили", что если делать все правильно, то это сложно и поэтому решили все упростить и сделать не правильно. А сейчас оно еще и не работает. Ну, не удивительно. Надо откатить все обратно и сделать по-уму, 7 подземных переходов. А виновных отправить на общественно полезные работы в Магадан. Вот только так порядок в стране будет.

ОТВЕТИТЬ
облачный край
3 фев 2015 в 12:05

Томские власти подписали акт приемки пешеходного перехода?

ОТВЕТИТЬ
3 фев 2015 в 12:08

да ладно! весь Томск знает, что изменения в проект вносил прошлый мэр, за стройкой следили, каждую копейку считали. при чем тут строители то? Пусть мэры между собой разберутся

ОТВЕТИТЬ
3 фев 2015 в 12:14

А зачем платили за незаконченные объекты?!

сведущий
3 фев 2015 в 12:16

Так там вроде прокуратура уже дважды разбиралась и не нашли нарушений? Мэрия тогда изменила проект и все согласовала. Чего тепрь то скандалят?

наверно проход по мосту у нас тоже по 3му страшно идти моглибы перила по выше сделать

3 фев 2015 в 13:03

как мы видим, нельзя просто нарисовать подземный переход в желаемом месте, надо ещё знать, что расположено уже под землёй и как строить реально...

Электромонтажник
3 фев 2015 в 13:10

А что вы предлагаете,автобусы пустить с одного бордюра на другой?

3 фев 2015 в 13:26

Даже если в рублях вернут. В лучшем случае через год... то на эти деньги бюджет уже не купит то, что мог в момент, когда платил Сибмосту. Обесценивание больше чем в два раза. Пусть возвращает и с процентами. Влепить банковские 30% годовых, а там хочет - пусть судится, а проценты пусть ежедневно капают.

AndreyNsk
3 фев 2015 в 14:00

Временщики всех мастей в местных органах власти движутся в верном направлении в деле "замачивания" одного из последних предприятий, способного делать реальную работу.
Так держать! Неча тут строить, надо как все, гордиться и молиться.
Так победим!

Загрузка...