19 октября вторник
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (126)

2 фев 2015 в 15:39

Про "хрущевки" тоже многие говорят, что кто их проектировал и строил. Тоже говорили, что клетушки. Только вспомните от куда люди в них переселялись! На том же "Кулацком" жили в землянках. Так что все нормально. Не хотите, не покупайте! А я своим детям куплю! Как старт- нормально, а дальше всё! Сами! Мы тоже сами пробивались и не роптали. Жизнь удалась!

ОТВЕТИТЬ
Настоящий читатель НГС
2 фев 2015 в 15:43

А вот интересный вопрос: народ говорит, что увеличатся пробки, добавится 2000 душ, и т..д. А интересно, где эти люди (ну,новые жильцы новых домов) до того жили, откуда ездили, где пробки создавали? Ведь, вроде бы население Н-ска не увеличивается. Значит, если где-то пробок прибыло, откуда-то они должны уйти. Вопрос: откуда??

ОТВЕТИТЬ
Мужичонка
2 фев 2015 в 15:50

еле купил студию нет денег всё дорого.
рад как не знаю кто!
Очень сильно удивляют люди которые купили как и я квартиру 20 кв метров
при этом у них авто за миллион, а тех у кого от 500 тыс вообще море.
Неужели все как сын моего друга продают хорошее жильё чтоб купить "гнильё"
но зато появляются деньги на авто???

ОТВЕТИТЬ
Родники, Кулацкий.
2 фев 2015 в 15:59

Да! Давайте! Наши дорогие застройщики. Стройте!!! Мы все вокруг так, рады!
У нас новые соседи!
Вам сдесь не жить! Детей не воспитывать! На работу не ездить!
Это ТУПИК!!!? Для всех, а что дальше!?

2 фев 2015 в 16:02

Да там теперь не проехать будет! Узкая улица Фадеева по утрам просто стоит! Почему бы сначала дороги не построить, потом эти домишки. Зачем ставить рекорды по сдаче дома! там ни пройти , ни проехать будет! нашли какой-то кусочек на окраине и настроили

житель фадеева
2 фев 2015 в 16:10

Печаль беда! Мы теперь невыездные (

Ir
2 фев 2015 в 16:38

Власти города ОСТАНОВИТЕСЬ!!! О дорогах подумайте!!!
Нам летать теперь что ли?
Сибирь, Стрижи, теперь за теплотрассой дома начали строить (ул. Объединения), Энергомонтаж постоянно новые дома сдает, Альфа-Капитал налепил вплотную дома, за ними еще кто-то строит (ул. Мясниковой)

Кука
2 фев 2015 в 16:56

Да я сочувствую всем 323 собственникам

2 фев 2015 в 17:03

Мама дорогая.... Нет, я понимаю, что кто- то рад и такому жилью.. Но со стороны- караулллл.. Парковаться- то хоть есть где или все дорожки у домов заставлены авто? А когда к окнам подходишь- то видишь как на ладони весь соседний дом с жильцами и их частной жизнью, наверное? ))))))
У нас что, нормальные дома с небольшой этажностью уже не строят???

ОТВЕТИТЬ
2 фев 2015 в 17:59

Мне одному интересно как разрешение получено 2 января? Как бы это официальный выходной!!!

Ветер Северный
2 фев 2015 в 18:56

А лично я очень рад, что ул. Фадеева застраивается высотками! Я об этом давно мечтал. По крайней мере, стена высоток закроет наконец наши "Родники" от сильных западных и юго-западных ветров, которые осложняют нам жизнь. А когда застроят вторую половину "Родников", мы вообще избавимся от ветров! Жить - да радоваться!

Фото пользователя
2 фев 2015 в 18:57

Мэрия вообще не думает о населении!
В данном случае о жильцах Родников! Дорог вообще нет!!
Сейчас уже не выехать по утрам из них! Все постоянно опаздывают на работу!
Дорог вообще нет!
Только усугубили ситуацию давно сложившуюся на 4,5,6 микрорайонах!
Расширили Мочищенское???
В каком месте???
Поставив светофор всё встало!
Добавили отбойники посреди дороги и уменьшили проезжую часть из города в сторону Родников,т.к. там летом две машины кое как помещается,а зимой с такой чисткой все лезут с двух рядов в один апендикс!
Ужас вобщем! Про Фадеева молчу!и про многое другое!
Не обдуманные решения мэрии лишают нас комфорта и много чего ещё!

ОТВЕТИТЬ
2 фев 2015 в 19:05

Сибирь конечно молодцы но про дорги то кто нить вспомнит или нет ????? все чтоит часовыми пробками

Дрон
2 фев 2015 в 19:39

Входная дверь - деревянная, в ванной и туалете стяжки нет, все стены- голый бетон, даже не оштукатурены, балконы - без остекления, батареи - самые дешманские, электрика - наверняка сделана тяп ляп, есть квартиры с большими сквозными дырами в полу (!), фасад дома -тупо покрашенный бетон, подъезды выглядят кошмарно, слышимость будет мировая. Такие дома можно и на год раньше сдавать.

ОТВЕТИТЬ
гость
3 фев 2015 в 09:56

комментарии читаешь- любые при чем,вечно всем недовольны!!бу-бу-бу. Ужас. Не нравится-не покупайте. Стоит на отшибе,не мешает,кому-то и там надо жить,кого-то устраивает

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
3 фев 2015 в 12:26

Люди вы тут пишете клетушки, а вы сами то где живете. Или у нас все по миллиону получают. Сейчас молодежь только и может купить себе студию .Мы с мужем купили студию 28 кв и очень рады. Маленькая зато своя...

ОТВЕТИТЬ
Елена
3 фев 2015 в 15:42

живем на рябиновой..это ад! соседи алкаши,т.к их расселили из бараков,которые раньшу тут были. Места парковочные...их просто нет. Мы сами уже за домом в гаражах и лесу придумали себе парковку. Сами выноваты когда покупали..сейчас живем и мучаемся.

Загрузка...