NGS
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

сев.

758мм 39%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Бизнес Экономика В Новосибирске заработал новый банк для предпринимателей

В Новосибирске заработал новый банк для предпринимателей

В Новосибирске открылся первый офис Modulbank — нового проекта банка «Региональный Кредит» для индивидуальных предпринимателей и малого бизнеса.

Как сообщили в пресс-службе проекта, 29 января на ул. Дуси Ковальчук, 250 открылось первое отделения Modulbank в Новосибирске — нового банковского сервиса, специализирующегося на работе с индивидуальными предпринимателями и малым бизнесом. Стратегическим инвестором Modulbank выступил банк «Региональный Кредит».

Как сообщалось ранее, клиенты Modulbank могут воспользоваться не только классическими банковскими услугами, но и дополнительными сервисами для поддержки и развития своего бизнеса — услугами бухгалтера, юриста и бизнес-ассистента. Основателями проекта стала бывшая команда руководителей Сбербанка в сегменте «Малый бизнес» — Андрей Петров, Яков Новиков и Олег Лагута.

По словам создателей Modulbank, «залогом стабильности нового проекта в столь непростые времена» будет его бизнес-модель. Так, 85 % доходов Modulbank будут формироваться за счет комиссий от реализации услуг. «Помимо этого, все потенциальные клиенты банка проходят тщательную проверку, чтобы исключить операции, связанные с незаконным оборотом денежных средств», — добавил Олег Лагута.

В планах проекта в ближайшее время развитие сети в других городах-миллионниках.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления