NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

штиль.

758мм 74%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,07
EUR 99,93
Реклама
Бизнес Экономика В Новосибирске заработал завод лифтов

В Новосибирске заработал завод лифтов

В конце 2014 года в Новосибирске заработал завод по производству лифтов SKY LIFT.

Как рассказал генеральный директор группы компаний Sky Group Владимир Литвинов, новосибирский завод заработал в декабре и стал дополнительной площадкой совместного российского-китайского проекта по выпуску оборудования под брендом «Русский лифт». Основная производственная площадка расположена в Шанхае. Литвинов не исключил, что лифты под этим брендом будут продаваться и в других странах.

Сейчас в SKY LIFT работает порядка 50 человек. Общий объем инвестиций в новосибирский завод оценивается в 2 млн долл., «в чистый ноль» компания планирует выйти в 2016 году. Завод может производить до 3000 лифтов в год, на новосибирский рынок компания планирует поставлять порядка 300 лифтов за год. Большая часть комплектующих для лифтов покупается в России.

По словам Владимира Литвинова, стоимость лифта зависит от желаний заказчика. «Надо привыкать к хорошим вещам. Но они стоят немножко больше», — добавил он, рассказав, в частности, что лифтах SKY LIFT есть функция, благодаря которой при отключении электричества или других ЧП лифт доедет до ближайшего этажа и откроет двери.

НГС.НОВОСТИ

Фото предоставлено ГК Sky Group

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления