23 сентября четверг
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (258)

Мадлен
30 янв 2015 в 08:24

погодите, а 16-17 дек курс не выше был? после "черного вторника"-то? покупка доллара была за 80 вроде, по кр мере в Альфе

ОТВЕТИТЬ
КСЮ
30 янв 2015 в 08:47

Следующий рекорд будет на будущей неделе, так?

Фото пользователя
30 янв 2015 в 09:11

Вы забыли про убранные нолики. Когда рубль упал к 6000 рублям за 1 грин. Сейчас курс реальный 68000 рублей за 1 доллар.

sdf1
30 янв 2015 в 09:31

Цены подтянутся, обнищание в 2 раза, и долларами не закроешь это.

Берёзка
30 янв 2015 в 10:08

Самое интересное, что я до сих пор встречаю людей ( даже мои все родственники кому за 35) уверены, что мы 1- накрутим хвост Западу (Запад-зло в чистом виде), 2- у нас все в стране хорошо (это при том, что их либо сократили, либо зп теперь только в размере оклада, в магазин теперь ходят реже в два раза и перебиваются на том, что есть дома, молчу уже об отпуске)! Даже не знаю, радоваться такому оптимизму или грустить от того, что люди не хотят видеть очевидных вещей. Я понимаю, сидеть и ныть, что все плохо - не вариант, но нельзя же так слепо вообще к жизни относиться.

ОТВЕТИТЬ
30 янв 2015 в 10:13

Хорошо это, пройдем все испытания!

30 янв 2015 в 10:55

Господа правители, мне 36 лет я еще молод, но я уже пережил развал СССР, Перестройку, деноминацию, Чеченскую войну, кризис 1998 года, кризис 2008 года, сейчас идет кризис 2014 года. Я планировал завести второго ребенка,сейчас я сомневаюсь что смогу прокормить первого. В чем я виноват, что я такого сделал, что мне приходиться каждый день просыпаться и думать что же будет завтра и чего еще ожидать? Причем на лучшее я не надеюсь, всегда становится только хуже чем вчера!!! Когда Вы дадите людям пожить хотя бы немного с уверенностью в завтрашнем дне? За что такие испытания?

ОТВЕТИТЬ
Фёдор Иванович
30 янв 2015 в 11:46

А в чем проблема? Многие ведущие валюты сегодня искусственно ослабляются. Но в тех странах это заявляется как великое благо. И даже инфляция благо для экономики! А почему нам всё плохо?

ОТВЕТИТЬ
30 янв 2015 в 11:46

может когда к власти приходили эти люди, надо тогда было думать. А не сейчас. Как говорится, после драки кулаками не машут.

Житель
30 янв 2015 в 12:02

мне уже тоже глубоко все-равно чего там растет и где общий кризис. Единственное что еще задевает это гибель детей на украине.

30 янв 2015 в 12:06

Ну что, ждём опять очереди к обменникам и толпы людей в банках снимающие сбережения ? Или уже в декабре все сняли ? )

Ребята
30 янв 2015 в 12:14

Ребята, не отчаиваемся. Время кризисов это одновременно и время когда появляются большие возможности! Так что желаю всем не упустить свой шанс! И выйти из кризиса богаче, чем были до него.

ОТВЕТИТЬ
Спб-Ньюс
30 янв 2015 в 12:44

Мы зависим от мировых цен на полезные ископаемые, и не можем этими ценами управлять. Сами это с собой сделали, за что и терпим. Во время высоких цен расслабились совсем, думать разучились. Сейчас нам дан шанс прийти в чувство, оценить свою реальную ситуацию, и что-то начинать делать.

ОТВЕТИТЬ
Александр
30 янв 2015 в 13:42

Уже не расстраиваться по этому поводу хочется, а просто смеяться.

Бакс
30 янв 2015 в 14:46

причем тут нефть ? будет нефть 200$ и доллар будет 250 ..... им управляют из за океана ...

ОТВЕТИТЬ
Пашa
30 янв 2015 в 16:37

Не совсем понятно с чего курсы доллара и евро растут? Нефть то стоит на уровне 49 долларов за баррель уже долго, не падает. А доллар и евро растут. Опять что ли Роснефть рублей напечатала?

Ики
30 янв 2015 в 16:38

Вроде на калькуляторе считаю: 68р за доллар умножаем на 48.8 долларов за баррель нефти получаем 3318 рублей.
До снижения цены на нефть: 33р за доллар умножаем на 115 долларов за баррель нефти получаем 3795 рублей.
Но не настолько всё плохо, как пытаются нам показать. Не на 100% хуже . Доходы с нефти практически не сократились.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 янв 2015 в 16:56

Доллар уже за 70. Рекордов будет ещё много.

Загрузка...