29 сентября среда
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)
горожанин
28 янв 2015 в 18:02

Кому сейчас принадлежит компания СССР, фамилии ?

А не лучше бы там трамвайное депо вернуть? Уже не знают куда воткнуть эти дома, а инфраструктуры никакой

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 янв 2015 в 20:01

Нет слов.
А Городецкий до сих пор нам рассказывает, как у нас все законно с застройкой в городе...

Бывший Спекулянт
28 янв 2015 в 18:15

Лучше бы модернизировали трамвай !

ОТВЕТИТЬ
28 янв 2015 в 17:59

А дороги? Троллейная же просто лопнет! Там и так пробки жуткие утром и вечером..

ОТВЕТИТЬ
123456
28 янв 2015 в 18:02

Как застройщик будет участвовать в решении вопроса транспортной доступности и пропускной способности дорожного участка ?

ОТВЕТИТЬ
28 янв 2015 в 18:12

Ужас! Еще нагрузка на Троллейную и близлежащие улицы. Там и так дороги еле живые и узкие.

Андрей
28 янв 2015 в 18:27

Господин Локоть! На этом замечательном большом пятачке возле Юго-Западного поместится хороший бассейн, плюс детский сад. Можно вместо бассейна дворец школьников построить, или стадион крытый опять же. Ну почему же надо обязательно там строить дома??? И если уже так нетерпится дома строить, то, извините, этот большой участок надо отдавать только в нагрузку с развязками возле Ленты и с другой стороны Полтавской. Там же коллапс теперь по утрам после того, как сделали Оборонную.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 янв 2015 в 18:13

Ну вот, и без того пробочная Троллейка стоит (((

ОТВЕТИТЬ
владимир
29 янв 2015 в 12:05

Дело Городецкого живёт и побеждает любой закон и здравый смысл!

Al
28 янв 2015 в 18:02

Нас ждет новый расцвет трамвая - кто нам обещал? Угу, прям расцвел.

Фото пользователя
28 янв 2015 в 18:30

Предполагал, что этим всё закончится..
Жаль ремонтное трамвайное депо Березовая роща, делали доброе дело (пассажирские перевозки) городской общественности..

29 янв 2015 в 12:05

надысь обещали транваи развивать, грозились из забугорья якие то чешские привезть, а тут опять застройка без дорог, просветите аспадин градоначальник

Павел_п
29 янв 2015 в 12:00

А какое будущее у трамвая на правом берегу?
Ведь было левобережное и правобережное трамвайное депо.
Всё?
Трамваи на металлолом?
Рельсы можно выкапывать и асфальтировать??

умник
28 янв 2015 в 18:10

где можно занять очередь особо нуждающимся на это жилье?

ОТВЕТИТЬ
Сеня
29 янв 2015 в 12:04

лучше бы стадион построили ил спорткомплекс огромный для разных видов спорта

29 янв 2015 в 14:03

То есть, это у нас такой обещанный "ренессанс трамвая" и "борьба с точечной застройкой"?
Вот по такому каждому случаю хочется спросить: где наш недавновыбранный мэр???

Фото пользователя
29 янв 2015 в 03:56

Мэрия, организуйте пожалуйста сквозной проезд автомобилей по улице Светлой через территорию Трамвайного Депо на улицу Островского.

4 этажа - максимум для жилого дома.

Житель
29 янв 2015 в 11:14

Тихвинский достройте сначала, блин, достало жить среди вечной стройки. Угловой дом ковыряют 4 года уже, одну из высоток просрочили на столько же, в центре квартала котлован вечный, барак на Степной снести пытались - 2 месяца куча лежит.

29 янв 2015 в 00:55

Какие там дома могут быть, а дороги. Это же логике не поддается.

28 янв 2015 в 18:05

Как 10-этажка может считаться "высотной"? Потолки под 10 метров что-ли будут?

29 янв 2015 в 08:11

Да стройте вы уж свои высотки на КСМ-е! И Восточный объезд рядом пройдет. Там целое поле пока свободно. Не-то первомайским кладбищем его займут.

ОТВЕТИТЬ
ЛМ
29 янв 2015 в 12:35

Товарищи, зная сколько у этой компании недостроев, может дело до строительства так не дойдет. Забором ограничатся.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 янв 2015 в 22:31

Акатуйский-Стрижи-Театральный-Берёзовый-Софийский....
зачем эти неологизмы!!!!
застройщики хотят создать новую реальность???

ОТВЕТИТЬ
Миха
28 янв 2015 в 18:10

а на метро денег нет!

ОТВЕТИТЬ
Евген
28 янв 2015 в 20:04

Ну и что ! застроят территорию трамвайного депо сколько народу добавится ? всяко меньше чем после окончательной застройки новых ЖМ на Петухова которая уже сейчас чахнет по полной !

2015
28 янв 2015 в 20:19

Главное, чтобы всё хорошо вышло. А то подумаешь, что это очередная спецоперация. И картинку предоставят, и новость, а постройки-то нет, увы.

Загрузка...