16 сентября четверг
СЕЙЧАС +19°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)
да!
28 янв 2015 в 11:26

Ну и правильно, что опустили цены. Как-то дороговато оно было.

александр сергеевич
28 янв 2015 в 12:00

Ну вот и дождались новости что хоть что-то по дешевело !!!! Хотя цены за проживание в гостинице в НСК по моему и так задраны до нельзя ))))

Фото пользователя
28 янв 2015 в 13:54

Видал я программе ревизорро нашу центральную. Уж лучше квартиру посуточно снять.

Люблю Марриотт
28 янв 2015 в 14:27

Как раз таки на новогодние праздники цены ниже были...на себе проверено!

ttttttt
28 янв 2015 в 12:01

Просто закончились Новогодние праздники с завышенными ценами, а сейчас их опустили до обычной цены!!

квартирант
28 янв 2015 в 12:30

Снять однокомнатную квартиру в два раза дешевле выйдет))))

28 янв 2015 в 13:08

Сами пусть живут в своих гостиницах, а мне если надо, квартиру сниму на сутки за 800р., причём с квитанциями для отчёта, если командировочный. Цена задрана очень сильно, если опустится на 100% и то будет ещё мало.

ОТВЕТИТЬ
28 янв 2015 в 12:40

наконец-то цены начинают соответствовать качеству номеров. Но до полного баланса нам еще далеко.

28 янв 2015 в 13:23

Удивили тоже. Было бы странно, если бы цены подняли. Хотя, учитывая ценообразование гостиничного бизнеса в Новосибирске, можно только недоумевать. Как в холодном северном городе, в глубине РФ гостиничный номер стоит чуть дешевле, чем в Москве?
Это наводит только на предположение о том, что гостиница - это не основной бизнес местного владельца, а так скорее побрякушка.

28 янв 2015 в 16:23

Прочитал уцены на новосибирские гостиницы... В Европе дешевле жил.. Например в историческом центре Инсбрука стоило порядка 40-45 евро в сутки

Светлана В-ва
28 янв 2015 в 12:45

не понимаю сейчас вобще гостиниц, есть квартиры посуточно, так же при необходимости предоставляющие кому надо отчетность.

ОТВЕТИТЬ
chester
28 янв 2015 в 11:25

Ну вот, впали в уныние! Что, не едут сюда турки и тайцы?
Предлагаю бесплатно: Вбросить в интернет пару фото с медведями на улицах и потянутся сюда гурьбой заморские любители сафари.

ОТВЕТИТЬ
нот
28 янв 2015 в 11:41

Цены падают, кто-то говорил, что только растут.

Фото пользователя
28 янв 2015 в 12:16

а цены на палатки выросли. значит народ предпочитает в палатках жить, а не переплачивать за гостиницу

denis-reward
28 янв 2015 в 21:32

хостелов много открылось. вот средняя цена и упала. а в каждой конкретной гостинице ценник только вырос.

Graf777
28 янв 2015 в 11:48

Беженцы с Украины уехали, теперь можно и цены снизить...

Фото пользователя
29 янв 2015 в 00:46

Обсуждает Миша Рыцаревъ: а по каким причинам туда вообще селятся? И почему стоимость проживания там намного выше, чем аренда квартир? (А как часто там бывает подобное тому что в том фильме что "невиноватая я"? (т.е. коммерческие или просто конспиративные совершения секс-грехов)).
А почему со строительством той гостиницы на площади Маркса возник такой рекордный многолетний долгострой? (А насколько % гостиницы вообще заполнены?)

Загрузка...