29 сентября среда
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (75)
28 янв 2015 в 10:18

Интересно, а сколько людей открыло вклады в банке "Траст"? Первая ассоциация при прсмотре рекламы была "Траст, который лопнул". Ассоциация не подвела.

ОТВЕТИТЬ
Анонимус
28 янв 2015 в 13:41

Банк без отделений - это удобно и выгодно как клиентам, так и самому банку. Я пользуюсь продуктом одного из таких банков. Этот банк имеет всего 1 (один) офис на всю страну. При этом у него самое выгодное предложение по дебетовым картам. Мне просто не нужен этот офис в принципе. Что мне там делать? Денег на карточку закинуть? Да я легко могу это сделать у партнеров банка без коммисии с мгновенным зачислением. Снять деньги со счета? Пожалуйста, в любом банкомате мира без коммисии.
Да, связываться с кредитными предложениями я бы не советовал при таком раскладе, но дебетовый вариант просто класс!

З.Ы. Моя позиция по кредитам такова: кредит можно брать только на квартиру/машину/здоровье/развите бизнеса. Все остальное говорит о том, что вы живете не по доходам и кредит вашу проблему не решает ну никак, а только ухудшает ситуацию. Подумайте об этом, прежде чем в следующий раз бежать оформлять кредитную карту или так называемые "деньги до зарплаты".

ОТВЕТИТЬ
28 янв 2015 в 09:41

А также в целях сокращения расходов на пособия попросят сотрудников "по собственному желанию..."

ОТВЕТИТЬ
28 янв 2015 в 09:43

Зато на HeadHunter вакансий в Новосибирске и НСО от Банка Связной не меньше 10... Смысл выкладывать вакансии, если закрывается филиал...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 янв 2015 в 12:42

а тем временем на рбк статья вышла
Эксперты спрогнозировали убытки Сбербанка до 281 млрд рублей в 2015 году

ОТВЕТИТЬ
28 янв 2015 в 09:35

Вся "мелочь" отваливается потихоньку, в какой бы сфере бизнес не был, все ощутят или уже ощутили на себе тяжесть бремени...

В новостях писали, что в целях оптимизации бизнеса в России и повышения эффективности банк принял решение закрыть все розничные отделения в стране

Сибиряк-54
28 янв 2015 в 09:28

Наверное из-за кризиса останется скоро один Сбербанк, будут люди со сберкнижками ходить вместо пластиковых карточек...

ОТВЕТИТЬ
Старовер
28 янв 2015 в 18:07

Вы не верно толкуете статью, закроются офисы, но магазины мобильной связи остаются и приемы оплаты через кассу этих салонов так же и будут работать.... Читайте тексты внимательнее...

пушок
28 янв 2015 в 09:30

Кризис! Кризис!...а сколько банков развелось, надо закрыть 50% банков, по сути эти банки таже самая пирамида в кризис все лопается и превращается в тыкву

ОТВЕТИТЬ
Марлёнок
28 янв 2015 в 10:52

Жалко, что закрываются отделения... Пользуюсь услугами этого банка года с 2011! Сервис на 5+. Придётся искать что-то другое.

ОТВЕТИТЬ
Лем
28 янв 2015 в 10:01

Надеюсь уволенному персоналу выплатят положенное из-за сокращение, ибо когда меня увольняли из этой конторы, заставили подписать по собственному желанию, хотя было сокращение моей должности, молод был тогда, зелен я.

ьббб
28 янв 2015 в 10:21

Ужас, не стесняются об этом говорить. Рабочие места убрать, людей-на улицу, люди для них-это издержки. Такое чувство, что для нашего государства все население-лишь ненужные издержки.

ОТВЕТИТЬ
Ржака
28 янв 2015 в 10:14

Связной же это прожада телефонов и аксессуаров, у них и банк был?

ОТВЕТИТЬ
Светлана В-ва
28 янв 2015 в 13:53

жалко, все оплаты на телефоны, интернет ,делали только там, удобно, без комиссии.

ОТВЕТИТЬ
28 янв 2015 в 09:57

наверняка сейчас у кредитных должников банка геморроя добавится- как оплачивать.
да и дебетовые клиенты пострадать могут. развелось недобанков, туда им и дорога.

ОТВЕТИТЬ
клиент
28 янв 2015 в 09:28

То есть он мягко заявляет о банкротстве (дефолте), что за банк без отделений !

ОТВЕТИТЬ
вопрос
28 янв 2015 в 10:53

А как карту можно будет закрыть тогда? Давно думаю, 600 руб. дороговато, но, вроде, и удобная карта, а вот закрывать карту без отделения тяжелее.

ОТВЕТИТЬ
В теме
28 янв 2015 в 10:57

А как платить кредит теперь?

ОТВЕТИТЬ
Надзиратель
28 янв 2015 в 10:36

Хоум Кредит тоже закрыл несколько отделений в Новосибирске. Осталось три отделения.

28 янв 2015 в 14:58

Вот и начало безработицы для их сотрудников.

А его разве с Ренессансом не объединяют? Его же вроде Прохоров забрал за долги...

ОТВЕТИТЬ
Крисс
28 янв 2015 в 14:00

Очень очень хорошая новость!!! это самый худший банк !! Да здравствует справедливость. Чтоб он вообще исчез с рынка.

ОТВЕТИТЬ