13 мая четверг
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)

оооо
23 янв 2015 в 17:15

о,боже мой, проблема. Чем бы детя не тешилось...

Фото пользователя
23 янв 2015 в 17:16

Будем меньше татуироваться - будем более красивыми.

23 янв 2015 в 17:18

Я себе не представляю , а как мы теперь будем отличаться друг от друга?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 янв 2015 в 17:24

Я знаю место, где тату делают бесплатно.
Эх, по тундре, по железной дороге...

ОТВЕТИТЬ
Goga
23 янв 2015 в 17:24

Даешь производство расходников Российского производства ! Забьем все тела в синьку , разноцветную !
А вообще жить конечно не просто ) пусть это будет самой большой проблемой в 2015 году .
Все. Мира и добра !

Владимир
23 янв 2015 в 17:24

2060% это ошибка, или в тату-салонах уже настолько евро/доллар подорожал?))

Фото пользователя
23 янв 2015 в 17:26

Жаль...только надумывала новый рисуночек(((( уж чего не ожидала,дак это подорожание на тату)))...весной последнюю делала за 10 и так дороговато (((((

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 янв 2015 в 17:29

Эх....не успел купола набить

ОТВЕТИТЬ
Старушенция
23 янв 2015 в 17:33

А аренда стала дороже тоже из-за евро? Или всё же у наших предпринимателей есть свои личностные особенности, из-за которых всё всегда становится дороже? Урожай-неурожай, рост цен на нефть-падение цен на нефть - цены могут только расти, причём всегда есть убедительнейшее объяснение.

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2015 в 17:37

Не ёрничайте. Сейчас и парикмахерские, косметологические, услуги студий загара подорожали всё из-за того же скачка цен на расходные.

ОТВЕТИТЬ
Пашa
23 янв 2015 в 17:44

Я как в воду глядел. Успел еще в ноябре себе татуировок наделать.

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2015 в 18:06

в революции той же у голландца было за сеанс 10, стало 13 что-ли.. не сильно и выросло относительно того какие он работы делает

ОТВЕТИТЬ
ferio
23 янв 2015 в 18:07

возврат к истокам. всмысле к жжёным каблукам.
))

ОТВЕТИТЬ
купола
23 янв 2015 в 18:56

а я думаю, что за очереди такие на улицах - оказывается за татуировками. Ага, телеками то запаслись, а татух ещё не наделали....
А у кого денег нет, по старинке можно - чернилами, иголкой и водкой - дёшево и сердито ;))))

*****
23 янв 2015 в 20:36

Совсем ополоумели? Люди, очнитесь уже! Дляч чего вам это?? ВЫ папуасы из древнего племени, или уголовники, где должна быть видна биография? Вы вообще о чем?? Вам риска заражения в бытовых условиях не хватает?? И ненадо лечить про стерильность и профессионализм. Риск есть. Даже в армии не стал делать наколки. И не я один.

Фото пользователя
23 янв 2015 в 21:55

и как же теперь? услуга первой необходимости!!

Фото пользователя
23 янв 2015 в 22:45

все, это последняя капля... довели людей, как теперь без новых тату жить?

Фото пользователя
23 янв 2015 в 23:46

То на гречку цены растут, то на татуировки...; не знаешь, куда деньги вложить!

Денис
24 янв 2015 в 06:19

Многие из отписавшихся саркастично высмеивают татуировки. А я считаю, что татуировки (именно татуировки, которые делают в салонах, а не зоновские наколки) могут быть очень даже красивыми, могут хорошо смотреться. Почему если человек хочет таким образом украсить своё тело, он должен подвергаться осуждению?

ОТВЕТИТЬ
васякот
24 янв 2015 в 12:08

насколько нужно не любить свое тело, чтобы разукрашивать его картинками...

ОТВЕТИТЬ
Алена
24 янв 2015 в 13:23

А то что сахар подорожал почти в 2 раза - это нормально что-ли? Тату - это не первая необходимость. Без них жить можно. А вот без еды никак.

ОТВЕТИТЬ
jkl
24 янв 2015 в 15:40

М-да..главная новость за последние дни....Вот подорожание продуктов, а еще материалов для ремонта---более актуально для абсолютного большинства.
Вожу ребенка на занятия по леч. физкультуре...тоже подорожало ровно в 2 раза. Прямо с января. Вот это мне реально по кошельку бьет....А тату...

26 янв 2015 в 03:42

Года 3 назад загорелся идеей сделать тату на плечо, цветное размером в половину плеча, назвали цену 12 тысяч, шок. Никогда не думал что тату стоит так дорого, предполагал 2-3 стоит. Без тату живется нормально, деньгами сорить не привык, цены слишком завышены, без обид.
Для сравнения: комплект самых хороших шин r-15 тогда покупал за 14 тысяч. Вдумайтесь новая резина и небольшой рисунок.
У некоторых девушек столько тату что если умножить и суммировать по таким ценам, покупка машины просматривается. Многие далеко не богатые и тратят деньги на ерунду.

ОТВЕТИТЬ
Наташа НСК
26 янв 2015 в 09:54

Вот это проблема глобального масштаба! Остальное - массовая безработица, дикие цены на продукты, коррупция на всех уровнях и.т.д - просто меркнут....Как дальше жить непонятно!

ОТВЕТИТЬ
ay
26 янв 2015 в 10:41

Вот бы все проблемы были такими.

Олег
26 янв 2015 в 11:23

А пирсинг так же подорожал? Материалы же там тоже импортные...