18 января вторник
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (138)

Фото пользователя
23 янв 2015 в 14:05

Комментаторы сплошь специалисты. А между тем мнение правильное у Головковой. Айсберг не выращивается в России, климат не тот, а местные производители не гарантируют качество. Лучше вывести блюдо из меню до появления полноценной замены.

ОТВЕТИТЬ
Коша
23 янв 2015 в 14:08

да кому она (NYP) нужна - то??Качества там уже лет 5 (а может и больше) никакого нет..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 янв 2015 в 14:39

что хорошего в салате цезарь? приходилось его есть и дома, и в гостях, и в дешевых столовках и дорогих ресторанах. не впечатлил. вот то ли дело салат из свеклы с чесноком

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 янв 2015 в 15:02

Капусту пекинскую стало купить негде?

Denis
23 янв 2015 в 15:08

Винегрет пусть готовят!

Фото пользователя
23 янв 2015 в 15:46

Айсберг - дурацкий салат. Неполезный. Используйте любой другой.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
23 янв 2015 в 15:52

Я думала,эта пицца и эти руководители давно канули в лету вместе с последним скандалом о невыплате зарплат.Ан нет.Ещё и комментарии их на НГСе печатают....

Юлия
23 янв 2015 в 17:13

Ну куда деваться, политика у них ценовая, за 220-400 салат в ресторане стоит или как минимум в приличном кафе с обслуживанием. В оливке салат стоит 40-70 руб, там тебе и морепродукты, и курица, и греческий и ни чего, как то люди выживают и зарабатывают, а тут цена 120 руб, и бедненькие из меню вывели. Пусть вообще сгребают свою пиццерию, других полно.

Фото пользователя
23 янв 2015 в 18:50

Боже, храни New York Pizza, такая вкуснота, просто пальчики оближешь.

23 янв 2015 в 20:13

Это откуда такая арифметика х2 на выходе получать? Салат что, из одного салата и сыра состоит.. Да и тупо вход на 2 умножать не правильно - труд работников и остальные издержки то в два раза дороже стоить не стали.

PS Просто мистер Эрик хочет продолжать получать то-же количество баксов - но не выйдет...

23 янв 2015 в 21:27

ну можно и не 300% прибыль закладывать...

23 янв 2015 в 23:50

Салат Греческий очень вкусный был в Кузине. Пичалька. И порция - огромная.

23 янв 2015 в 23:59

Да, сегодня NYP в Меге дважды удивила.
1. салатов нет.
2. попросил американо с молоком (всегда делали, и не только в меговской NYP, ну вот не люблю я эту пену и всё), мадам на меня глаза вылупила: "у нас только чёрный американо; если с молоком, то капучино и латте; отдельно молока у нас нет".
Обиделся я чота.

Ятакая
24 янв 2015 в 11:37

Ну и слава богу. Пробовала эти салатики......
А пиццу свою они не собираются из ассортимента вывести?????

Юлия
24 янв 2015 в 11:40

Попробуйте Цезарь в Гудмане и тогда узнаете, что такое вкусный Цезарь.

заря
24 янв 2015 в 15:46

У меня у родителей на даче летом зааааросли салата...причем сортов трех, не меньше. Мы его съедать не успеваем. Пропадает. Может, поставщиком стать?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 янв 2015 в 20:06

Пробовал я ихний Цезарь. Чувствовал себя коровой, жрущей траву. Там кроме собственно салата ничего и не чувствуется. Ну так, еще курицы немножко. Вполне можно заменить на капусту в количестве вдвое меньшем. Кстати, а в Пикник они не тот же салат ли пихают?