25 октября понедельник
СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (90)

кудряшка Пью
22 янв 2015 в 16:15

колбаса из Кузбасса, булки из Кузбасса, жду не дождусь когда же к нам весь Кузбасс переедет.....

ОТВЕТИТЬ
intel
22 янв 2015 в 16:16

Цены то у них под стать тому что мы называем кризисом.

22 янв 2015 в 16:17

всегда рад что люди стараются открывают удачи вам ребята

Аспиринка
22 янв 2015 в 16:22

Чет не увидела сколько пирожок с капустой стоит)

ОТВЕТИТЬ
22 янв 2015 в 16:29

Пирог с сайрой 100 грамм - 300 рублей????Или я что-то не понимаю ....

ОТВЕТИТЬ
anonymouse
22 янв 2015 в 16:46

Я когда вижу такие цены, каждый раз думаю, что я в какой-то другой стране живу.

ОТВЕТИТЬ
Читатель
22 янв 2015 в 16:49

А не судьба адрес было указать в статье? "в здании бывшего полиграфкомбината на Красном проспекте" - даже не представляю в какой части Красного простекта этот комбинат был:(

ОТВЕТИТЬ
Григорий
22 янв 2015 в 16:55

момент для открытия выбрали- смешнее не придумаешь. опоздали ребята лет на семь со своей концепцией и особенно с ценами.

12345
22 янв 2015 в 17:01

за 100 г. - 40р., кило пирога - 400 руб.
да уж, людей кормить выгодно было всегда, а еще выгоднее - готовить самому.

Rain
22 янв 2015 в 17:07

Цены просто жуть. Даже заходить не буду.

ОТВЕТИТЬ
Серж
22 янв 2015 в 17:14

К сожалению, не приживется ((( Раньше Алёкма была с такой же выпечкой на вынос и кофе, чего-то не пошло.

ОТВЕТИТЬ
154RUS
22 янв 2015 в 17:22

300-400 рублей за пирог? Да ну на.. Лучше я сама постряпаю..

ОТВЕТИТЬ
меньше булок))
22 янв 2015 в 17:30

А мне почему-то кажется, что население ест слишком много мучного, а оно, в большинстве своем, из муки в/сорта, белая...
Не полезно все это. Надо больше есть органических волокон, нерафинированной пищи.
Ну а то что люди стараются - всегда хорошо)

Никитос
22 янв 2015 в 17:31

дорого нынче стало стоить пол литра варенья и пол кило теста.... Аж на 300 рубликов вытягивает.

ОТВЕТИТЬ
йуук
22 янв 2015 в 17:49

Внимательно смотрим: пирог с сайрой 800грамм ! 300руб!

22 янв 2015 в 17:52

что то не понял: булочная из КУЗБАССА, а пироги башкирские ?

на диете
22 янв 2015 в 17:56

Жесть, как можно все это есть? С ужасом вспоминаю, как сама раньше мучные изделия употребляла!

Если бы
22 янв 2015 в 18:15

так и прогореть можно...
надо было выставлять цену 800 руб, за 300-граммовый пирожок...

22 янв 2015 в 18:56

очередной Подорожник

1Горожанин
22 янв 2015 в 18:58

Дорогой Гость! Адрес, конечно, не мешало бы указать. Но надо же знать свой город и его историю! Неужели дальше своей квартиры ничего не интересует?..

ОТВЕТИТЬ
*****
22 янв 2015 в 20:35

Булочная из Кузбасса. Жесть полная. Была прекрасная, нет, превосходнейшая булочная-пекарня на углу Мичурина-Гоголя. Хлеб отличный, булочки - бесчисленное количество типов (посыпушки, с глазурью, с повидлом, с маком, шаньги все не перечислить). Были отличные пирожки и слойки, печенье. А тесто какое! И слоеное, и сдобное. Закрыли :(:(:(
С какой дури хозяин решил на этом месте построить магазин промтоваров? Рядом Центральный рынок, ТЦ Москва, Юпитер, а прямо напротив Галерея Новосибирск.
Знать бы, где сейчас работают те золотые руки, что пекли все тут - на другой конец города можно поехать к ним :(. И Кузбасских не надо.

ОТВЕТИТЬ
hey
22 янв 2015 в 20:36

Всегда заходил за сметаником, бывая в Кемерово))

Serj016
22 янв 2015 в 20:48

коммунистическая, пл. Свердлова где там)))

22 янв 2015 в 21:01

Была отличная булочная на Мичурина. Закрыли ее спустя 15 лет работы. и цены аппетитные были. А это . . .

ОТВЕТИТЬ

"в торгово-ресторанном комплексе в здании бывшего полиграфкомбината" - и таких примеров падения производства в России завались...

Тимучин
22 янв 2015 в 23:19

Фасад старинного здания испортили своей надписью. Что очень жалко

Марина
23 янв 2015 в 09:52

в самый кризис кризисный открылись. смельчаки

Светлана
24 янв 2015 в 16:39

Это шикарная булочная!!! Бывая в Кемерово всегда заезжаю выпить кофе со штруделем!!! А какие у них изумительные есть медовые конфеты с орехами, это не передать! И еще у них имеется "подвешенный" кофе, в Кемерово точно был, у нас...все зависит от людей.. Приятная, добрая, теплая атмосфера... Я рада, что они теперь здесь!! Успехов ребятам!!! Да и по поводу цен... Вы же не покупаете кг пирога, а берете кусочек..такими вкусностями нужно лакомиться, а не каждый день употреблять вместо хлеба!!

Загрузка...