NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +4

3 м/c,

сев.

758мм 36%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Бизнес Экономика Владельцы «Суши Терры» открыли в «Галерее» кафе русско-итальянской кухни

Владельцы «Суши Терры» открыли в «Галерее» кафе русско-итальянской кухни

Новосибирская группа компаний «Терра» открыла в ТРЦ «Галерея Новосибирск» заведение нового формата под названием «Соль и перец».

Кафе находится на третьем этаже и делит помещение с точкой сети «Суши Терра» — основного бренда компании. Интерьер в зале сделан полностью европейским, без каких-то отчетливых национальных акцентов.

Как пояснил руководитель группы «Терра» Константин Локонов, «Соль и перец» стала развитием уже имеющейся у компании итальянской концепции Caprese, результатами которой владельцы оказались не удовлетворены. Причем хуже себя показали именно точки в торговых центрах, поэтому для «Галереи» было решено придумать новый формат заведения, где будет сочетаться итальянская и русская кухни.

Решение разместить в одном помещении сразу два заведения разной направленности Локонов объяснил тем, что размеры помещения, договор об аренде которого был подписан больше года назад, для какой-то одной концепции в компании теперь сочли избыточным.

Группа «Терра» была основана в Новосибирске в конце 1990-х. Сейчас управляет 47 заведениями разных форматов. Основной бренд компании — сеть японских кафе «Суши Терра» (36 точек, 13 из которых — в Новосибирске), ей также принадлежат сети «Кофе Терра» (Кемерово и Красноярск), «Трактир» (Кемерово) и Caprese (Красноярск, Кемерово и Сургут).

НГС.НОВОСТИ

Фото Стаса Соколова

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления