6 августа пятница
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (192)

21 янв 2015 в 13:20

то, что на фото, занимает метров 40 от силы, и то, думаю, меньше.. что же тогда в других комнатах, если нагромоздили гостиную, кухонную и столовую зону в одну комнату?..

21 янв 2015 в 13:20

Тут надо всё сносить и заново строить, потратить еще лямов 40 )))))

21 янв 2015 в 13:27

Отбойник входной двери явно не продумано сделано, посреди коридора штырь торчит или это пробка от шампанского ?

Лис
21 янв 2015 в 13:28

Я смотрю у людей, которые пишут: "Какая ужжжаасная квартира" разъедает зависть изнутри!)))
У всех по пентхаусу в центре города?
Сидя в стареньких бабушкиных квартирках или квартирах в ипотеку, рассуждать так. Смешно!)

Мальчик
21 янв 2015 в 13:30

Очень уютная и домашняя квартира. У этой квартиры есть душа. И она хорошая. Те кто говорит про ремонт и прочее, скорее всего любители безумных ярких потолков и выросли в небольших комнатушках и им просто необходим простор. Там просто уютно на мой взгляд. Да много всего нагромождено. Но это лишь пара комнат. И еще добавлю. В большинстве квартир которые обставляют современные дизайнеры в кавычках крайне не уютно и такое чувство что это не квартиры, а торговые комплексы с витринами. Знаю о чем говорю. Дом должен быть домом, а не витриной магазина. Про цену- 40 млн руб. за 272 кв м я бы платить не стал. Но в районе 15-20 млн руб. квартира стоит. Ну отдельно еще можно накинуть 1 млн руб за красивые и правильные потолки.

ОТВЕТИТЬ
Миха
21 янв 2015 в 13:33

Очень много комментаторов, которые такие деньги видели только по телевизору и не способны зарабатывать, зато охаять можно все. что угодно! Тем более спрос рождает предложение- не хочешь не покупай!

martin
21 янв 2015 в 13:35

Да за эти деньги можно купить два хороших дома по 200 кв. с бассейном на берегу моря в Турции или ещё где в солнечных странах. А не в центре города где дышать нечем и лето бывает один месяц в году(((((

ОТВЕТИТЬ
21 янв 2015 в 13:35

Чем то мою студию напоминает )))

21 янв 2015 в 13:37

интересно, что за обстоятельства такие? Наверное из страны валят

21 янв 2015 в 13:37

Ох и долго продавать будет

88888
21 янв 2015 в 13:45

А что так, что за обстоятельства? Долларовая ипотека стала не по карману? Интерьер в зале как у бабушек в хрущевках. Может конечно материал и дорогой, но ооочень на любителя.

Исаак
21 янв 2015 в 13:50

Не увидел я никакого плохого вкуса или там уменьшения пространства.
Красивая ,дорогая мебель, уютно.
Народ просто завидует.

ОТВЕТИТЬ
andrew321456
21 янв 2015 в 13:50

Интересно, при таком ценники, а почём у них ежемесячное содержание (квартплата и т.д.) выходит?
:)

Жизненный опыт
21 янв 2015 в 13:56

А ЗАЧЕМ столько хлама в квартире? "Элитность" не предполагает цветовых сочетаний а-ля плетеный деревенский половичок и заставленность мебелью в стиле "живем большой семьей в однокомнатной хрущевке". Элитность - это, как минимум, много пространства, света, изысканность редких отдельных деталей, а не наполнение всего возможного пространства всеми возможными деталями поярче и побоХаче.

Ася
21 янв 2015 в 14:02

За 40 млн. "белые" пластиковые окна.... Вот так элитное жилье с дизайном... ((( Растрогало!!!

Якорь
21 янв 2015 в 14:02

Что то она сильно на свалку похоже.

21 янв 2015 в 14:04

Мне интересно что за выключатель на проводах от видеодомофона криво болтается? Дизайнерское решение? )))

Фото пользователя
21 янв 2015 в 14:08

Стиль "бабушкина шкатулка": наружу вся мелочевка и пылесборники. При покупке такого жилья имеет значение месторасположение и то, что уже не поменять . А какой у кого был до продажи ремонт, стиль и мебель - дело второстепенное. Про вкус и цвет даже упоминать банально. Сомневаюсь, что цена сделки будет равна цене предложения. Скорее процентов 80. По фото больше всего удивила мебель мягкая. Это даже не неоклассика. Это китч какой-то.

Вовыч
21 янв 2015 в 14:15

Как-то знакомую встречаю. Она мне говорит, мол, квартиру свою продаю (а я хорошо знаю, что за квартира - бывал там). Она отвечает - ну вот за 5,5 млн. руб. продаю. А я говорю: что-то дорого за твою-то квартиру. А она мне: да мне просто деньги очень нужны. Занавес.
Думается мне, квратира в статье из этой же категории. 150 т.р. за кв.м. для этой квартиры явно дороговато... Видимо, хозяевам деньги сильно нужны :)))

ОТВЕТИТЬ
Ася
21 янв 2015 в 14:18

Не увидела холодильника на кухне. Видать на балконе продукты хранят. Или дизайнер-новичок или дизайнера там не было никакого.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2015 в 14:27

А вы обратили внимание, что стёкла на окне (том самом, где на подоконнике стоит микроволновка) залеплены непрозрачной плёнкой с каким-то пейзажем? Видимо хозяев удручал вид из окна, вот они и решили заменить его таким способом.

ОТВЕТИТЬ
21 янв 2015 в 14:32

Да ладно вам. Может хозяин в возрасте уже. Дети давно выросли и уехали зарубеж, там воспитывают внуков. И внуки в холодный Новосибирск на каникулы приезжать не хотят. Тогда зачем хозяину простор? На кресле посидел, прошёл пару шагов, на другое кресло примостился.
А убирается в такой квартире вовсе не хозяин, так что ему безразлично сколько пыли собирает такая мебель.

Александр
21 янв 2015 в 14:42

Квартира для любителей жить в центре. По стилю совсем не мое. Удачи в продаже!

скептик
21 янв 2015 в 14:45

Ощущение, что сделали ремонт и въехали со старой мебелью еще от бабушек. А коврик под столом?! Вкуса реально нет. Стиля ноль. Функциональность ниже плинтуса. хочу конечно большую квартиру, но не такую )) но больше хочу свой дом.

21 янв 2015 в 14:47

Я согласна, что на фотках нет свободного пространства. А вам оно зачем? Все равно хозяева вывезут все: останутся стены да потолок с полом

ОТВЕТИТЬ
Николай
21 янв 2015 в 15:00

Интерьер отвратителен. Тяжелый, темный

21 янв 2015 в 15:12

Просто ужас:) "Эксклюзивный" дизайн от хозяина квартиры поражает взгляд:)
Нора какая то. Все "дороХо-бохато", только не пройти нигде изза хлама и темень жуткая. Не говоря уже о безвкусице полной и отсутствию рационализма. СВЧ на подоконнике... наверное, места мало в квартире.
Про элитность дома так это вобще смешно. Муравейник, в котором 2 подъезда офисов. Трамвайное кольцо рядом.
Посмотрел объявление на НГС в надежде увидеть простор и нормальный дизайн в других помещениях. Не увидел.
Цена этого объекта миллионов 12 максимум, при условии, что хозяева вывезут весь хлам

mish
21 янв 2015 в 15:24

ужасная безвкусица!

allie
21 янв 2015 в 15:51

Ужаснули искусственные цветы и отсутствие солнечного света. Квартира явно не для молодежи.

ОТВЕТИТЬ
Mag
21 янв 2015 в 15:55

а окно то зачем заклеили? Хозяин от солнечного света чтоли скрывался? Вообще, если честно, ужасно. Думала позавидую, но в таком интерьере жить бы не хотела.

рожденный в СССР
21 янв 2015 в 15:59

если бы у меня были 40 млн, на кой я бы остался в Сибири? даже в "столичном" Новосибирске?

ОТВЕТИТЬ
Настоящий читатель НС
21 янв 2015 в 16:01

Много пафоса при полном отсутствии вкуса.

21 янв 2015 в 16:16

Сколько желчи, господа!
Зависть это грех! Большинству за всю жизнь данной суммы не заработать) 40, конечно дорого, но платят здесь не за ремонт, а за площадь в центре города - найдете деньги на площадь, уж на ремонт тоже наскребете.

ОТВЕТИТЬ
Gfdtk
21 янв 2015 в 16:16

Спасибо за фотки!
Как-то сразу даже и денег расхотелось :)

21 янв 2015 в 16:17

Какой дорогой там беспорядок)) Почему служанку не наймут, если сами не любят убираться

Офтальмолог
21 янв 2015 в 16:21

Уважаемые комментаторы-миллионеры)))) О каком вкусе может идти речь? Когда Вы даже рулонную штору от пленки или как.....фальш-окно?! отличить не можете? Два ньюанса на любителя: переставить или убрать СВЧ и снять, или заменить на живые, цветы. ВСЕ. О "бабушкиной мебели" и половичках предлагаю рассуждать после экскурсии в магазины с представленным интерьером, там и цены увидите и покупателей. Была такая передача или сериал на ТНТ, там делали экскурсии в ТЦ дорогой, вот у меня от прочтения 10-ти комментариев, на более не хватило (смеяться много вредно), такое же впечатление.

ОТВЕТИТЬ
Гражданин
21 янв 2015 в 17:05

Сколько у нас оказывается стильных и модных дизайнеров в Новосибирске. Вон сколько о "безвкусице" отписалось. Я конечно не такой "специалист" как вы, но руку хорошего дизайнера вижу. И стиль выдержан, кто понимает, оценит. Есть конечно доделки, как и в любой квартире в которой живут, а не держат для показа.
А вам, поклонники Икеи хороший повод позлословить, да показать свою "ученость".

ОТВЕТИТЬ
кики
21 янв 2015 в 17:07

непонятно - а мебеля, плазма и тп входят в указанную стоимость? хозяин решил ретироваться налегке? )

фыф
21 янв 2015 в 17:18

Нормальная квартиры. Не нравится интерьер - не покупайте :)
Я другого не пойму: зачем иметь квартиру за 40 лямов в Нске??? Ей-богу, коттедж поприятнее был бы, а в городе (если неохота за город ехать поздно) купить скромненькую квартирку 1-2 комнаты миллиончиков за 5-7 :)))

21 янв 2015 в 17:52

Все прям знают лично хозяина и причины, по которым он продают квартиру, я смотрю :) Не судите людей, если ничего не знаете. Не хотите - не покупайте, может, найдется человек с такими же желаниями, как у хозяина, вот и будет всем хорошо...

Шоколадка
21 янв 2015 в 18:57

Комментарии повеселили от души, стою в жуткой пробке и смеюсь от души читая комментарии:)) в целом соглашусь) вычурно уж слишком выглядит пентхаус)) всё достали из коробок и разложили или развешали на видное место похоже:)))) ну а может человеку такого же высокого уровня приглянется:)

Друг
21 янв 2015 в 18:57

Знаю лично этих людей и был много раз в этой квартире. На самом деле нужно там побывать что бы понять что к чему, а там на самом деле хорошо все. Продают в связи с тем что, деньги нужны для благотворительных целей.

ОТВЕТИТЬ
Карлитос
21 янв 2015 в 18:59

Наверно состоятельные люди оценят)) ну а я люблю классические стульчики и столики из икеи)) и белый ковричек овечий за 550 р))

шерлог
21 янв 2015 в 19:34

Люблю по фото интерьера угадывать информацию о живущем в нем хозяине. Здесь - налицо связь с чем-то религиозным - сюжет картины, книги на полке, флаг телеканала "ТБН" на столе. Вот, собственно, отсюда и вытекает остальной интерьер.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 янв 2015 в 20:00

Забавно, у моего мужа в квартире (сталинка 2-комнатная в Подмосковье, потолки 3,5м) такой же круглый коврик, только в спальне. Кухонная обстановка тоже схожа. Лепнины нет, но дверные внутренние проемы почти одинаковы.
Расскажу про свою квартиру в Таллинне (не продаю!). Таунхаус в коттеджном поселке, 1-й этаж. Всего лишь 40 кв.м. Французское окно в гостиной (до пола), выход на террасу и лужайку (16 кв.м), на которой растет 45 туй, 1 европейский бук, 1 куст можжевельника, стена дома увита диким виноградом. Отопление под полом квартиры, т.е. батарей нет. Люстр нет - светильники на боковых стенах. Под ними картины, репродукции Куинджи (очень люблю, покупала в Третьяковке, вставила в рамы). Вокруг коттеджного поселка сосновый бор. До Балтийского моря 2,5 км. До центра Таллинна на автобусе 22 минуты.

Старушенция
21 янв 2015 в 20:32

Посмотрела картинки в самом объявлении. Не понимаю, почему получилась такая теснота. Санузлы маленькие, всё заставлено, завешено, куча всего везде...
Если квартира продается ради благотворительности, то она, видимо, не особо нужна хозяину. Тогда зачем там столько вещей? Работы дизайнера, кстати, никакой не видно - интерьер производит впечатление стихийного и совершенно беспорядочен. Новому хозяину трудно будет всё это переделывать под себя. Верхний уровень с очень низкими потолками, похож на комнаты для детей и слуг в русских дворцах, где парадные покои были только на одном этаже.

Но есть одна вещь, которой на самом деле завидую - встроенный пылесос. В нашем городе, с его пылью, замечательнейшая штуковина!

Гы
21 янв 2015 в 22:03

У кого там бурная фантазия насчет потолков 2,2м? Там трехметровые потолки!

Гость
21 янв 2015 в 23:41

За бугор на пмж уезжают. Все распродают.

Гость
22 янв 2015 в 00:11

Исаак,
белье стопочками тоже уют создает? Или столики журнальные, стаканами заставленные. Вы другие фото то посмотрите этой роскоши.

22 янв 2015 в 03:55

А чего так дорого? И не дозвониться!!! Скидку народу давать надо за то, что дозвониться нельзя!

Нюша
22 янв 2015 в 06:59

Комменты пишут люди, толпящиеся в Икее?
В основном, мебельная дорогая классика. Очень приятно. Кухня прямо как я планирую сделать. Согласна, что помещение зонировано не очень верно.
Наша квартира стоит в 3 раза меньше. Тоже купили уже все готовое. Дизайнерский ремонт, мебель. Классика не надоедает. Но за 1,5 года постепенно все пределываем под себя.
В случае, когда надо переехать и жить, не занимаясь проьбемами с ремонтной бригадой, ожидания заказанной мебели и тп - отличный вариант.
Хозяевам - удачной продажи.

Загрузка...