18 июня пятница
СЕЙЧАС +30°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (192)

Дед Егор
21 янв 2015 в 12:20

красивая, большая. уютная квартира.
место хорошее.
когда-нибудь и я в такую заеду.

ОТВЕТИТЬ
данил
21 янв 2015 в 12:21

ДА уж какая ужасная квартира за такие деньги .

ОТВЕТИТЬ
21 янв 2015 в 12:21

Что же у этих людей в голове, если они даже для себя выбирают всё в первую очередь богато выглядящее, а не удобное и функциональное?..

ОТВЕТИТЬ
Имею Свое Мнение
21 янв 2015 в 12:22

Этож надо постараться ТАК уменьшить пространство...

ОТВЕТИТЬ
Антон
21 янв 2015 в 12:22

по сложившимся в стране обстоятельствам цена совсем какая-то несрочная

ОТВЕТИТЬ
Валерия
21 янв 2015 в 12:23

Сколько цветов, какая прелесть!

Евгений
21 янв 2015 в 12:23

Ну хотя бы фотки посмотрел пентхауза за 40 млн)

ОТВЕТИТЬ
эстетик
21 янв 2015 в 12:26

Все ничо, но микроволновка на подоконнике это перебор....

ОТВЕТИТЬ
21 января
21 янв 2015 в 12:27

казалось бы куча денег,а ценник за квадрат даже до московского эконома не дотягивает))

21 янв 2015 в 12:27

Какой ужас. Нашли тоже элитный дом... Да и дизайн... элитная недвижимость с нагромождением мебели и микроволновкой на подоконнике:)

21 янв 2015 в 12:27

Нет ощущения простора в кухне-гостинной, зачем так много мебели, и без шторок неуютно)

ккк
21 янв 2015 в 12:27

кто имеет такие деньги, наврядли будет в холодной сибири что то брать

хлопчик
21 янв 2015 в 12:29

ей цена 2-3 миллиона от силы

ОТВЕТИТЬ
Василь
21 янв 2015 в 12:29

Высота потолка 2,20??

Спасибо не надо!!

ovb
21 янв 2015 в 12:30

Дизайн и мебель - мой страшный сон! <:0

soap
21 янв 2015 в 12:30

"уникальный дизайн" да и копейки не отдам за такой "дизайн"

Пашa
21 янв 2015 в 12:34

Ну если взять эпотеку на 4 тысячи лет, то можно купить.

ОТВЕТИТЬ
Катюня
21 янв 2015 в 12:34

страшненький дизайн.

Фото пользователя
21 янв 2015 в 12:34

40 миллионов рублей = 615 тысяч долларов
в москве некоторые квартиры продаются за 40 миллионов долларов

21 янв 2015 в 12:35

Это что квартира-студия, кухня совмещена с гостиной?)))

ОТВЕТИТЬ
Старушенция
21 янв 2015 в 12:35

Ну что скажешь! БоХато, однако!

21 янв 2015 в 12:36

Квартира, сделанная по собственному вкусу и проекту, который вря ли подойдет другому хозяину. Как то уж сильно заставлена, вздохнуть трудно! Наверное, утомила самих хозяев..... Само то ее сейчас , в кризис, продавать.......

густав
21 янв 2015 в 12:36

Несколько не практично глянцевая плитка в прихожей и упор для двери посередине.

Луна
21 янв 2015 в 12:36

Самые дорогие квартиры и дома с самым безвкусным (порой китчевым) ремонтом, уж извините. Такое ощущение, что имея много денег, люди еще что-то хотят доказать, непонятно кому. ИМХО, опять же.. Статья была про ребят, которые дом построили своими руками, обойдясь малыми средствами. Вот там действительно со вкусом все выдержано

ОТВЕТИТЬ
Ага
21 янв 2015 в 12:38

Почему-то тоже не понравилась!

21 янв 2015 в 12:38

Тесно и хмуро. Для одинокого пенсионера.

Фото пользователя
21 янв 2015 в 12:38

Крокодиловы слезы хозяина..Продавай...но зачем так плакать тогда

ОТВЕТИТЬ
Элен
21 янв 2015 в 12:39

Я удивляюсь дизайнерам , которые делают интерьер таким квартирам... Богато , конечно.. Но кругом гирлянды искусственных цветов, куча хлама.... Впечатление , что там много пыли и мало воздуха.... Конечно я живу гораздо беднее , но это не из зависти...

ОТВЕТИТЬ
дотошный
21 янв 2015 в 12:39

чувство вкуса за деньги не купишь

ттт
21 янв 2015 в 12:41

Огласите, пожалуйста, критерии ЭЛИТНОСТИ.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 янв 2015 в 12:41

Обстоятельства, видимо, вынуждают хозяев покинуть Россию. Хороший ход, но кто сейчас будет брать такую квартиру в Новосибирске, если за 400000 евро можно купить огромную виллу с 16 комнатами, личным садом на побережье, например, в Черногории.

ОТВЕТИТЬ
21 янв 2015 в 12:42

Совковый кич с претензией на классику...

Константин963
21 янв 2015 в 12:43

безвкусица, камин, рядом еще камин, на нем телевизор, стол впритык, кажется что места нет совсем..

Фото пользователя
21 янв 2015 в 12:43

Мне кажется, что квартира совершенно безвкусно отделана и обставлена? Я думала, что сейчас посмотрю фотографии обзавидуюсь вволю! (очень неравнодушна к хорошим интерьерам, каюсь)

ОТВЕТИТЬ
21 янв 2015 в 12:44

Похоже со вкусом у хозяев проблемы. Нужно заново ремонт делать и мебелью обставлять

Рыжая Лиса
21 янв 2015 в 12:48

Такое жильё очень.. личное, я бы сказала, а на вкус и цвет никогда товарищей нет, но вот переделывать там интерьер - занятие вообще не благодарное... Может и найдется покупатель, удачи продавцу!

Фото пользователя
21 янв 2015 в 12:49

Вот кризис и до богатых доходит. Продают недвижимость перед скидками на элитное жилье до 40%.

ЕК
21 янв 2015 в 12:50

"Уникальный дизайн" в нашем городе все чаще означает полное отсутствие вкуса.

Alex
21 янв 2015 в 12:50

В очередной раз (поначалу смотрел квартиры на Шевченко, 17) понял, что на вкус и цвет, как говорится.... А ведь люди же очень большие деньги вкладывали, скорее всего дизайнеры работали.

001
21 янв 2015 в 12:51

Ремонт конечно на любителя....отсюда и большой минус, т.к. денег в ремонт вложено не мало (думается мне, что всё из натуральных материалов), вот только потенциальный покупатель, раз при деньгах наверняка захочет свой ремонт...вкусы то разные у всех! Лично мне не понравился, ни мебель в зале, ни люстра в прихожей!

ОТВЕТИТЬ
21 янв 2015 в 12:52

Мне не понравилось, и цена даже не при чем. Видимо нео-классик не мое:)

21 янв 2015 в 12:53

Профессор Преображенский решил уехать )))) микроволновка на подоконнике - круто. Смешная новость

ОТВЕТИТЬ
Таня
21 янв 2015 в 12:54

мягкая мебель впечатлила))) прям очень впечатлила)) хотя, может ракурс неудачный?

Злой
21 янв 2015 в 12:56

Ужасные диваны. Половичок у двери. Интерьер перегружен большим количеством мелких деталей. Бардак, одним словом. Сделайте нормальные фото для продажи.

шел мимо
21 янв 2015 в 13:02

Дорого, помпезно, но безвкусно. А-ля зимний сад с лепниной и плазмой в одном флаконе.

Рената
21 янв 2015 в 13:03

Поди еще с мебелью продают. Кому оно надо. Так безвкусно и загроможденно.

Sofi
21 янв 2015 в 13:04

Какая нео-классика?! Этой безвкусице трудно подобрать название!

123
21 янв 2015 в 13:05

За такие деньги м в СИБИРИ!!!!!!!!!!!

Мнение
21 янв 2015 в 13:10

В такое время, за такие деньги, и место не айс кругом офисы и все в машинах ... проблематично, даже невозможно продать.

Госья
21 янв 2015 в 13:10

По-моему, совершенно неуютные, заваленные хламом и заставленные разношерстной мЭбелью хоромы. По мне так "лучше меньше, да лучше" (с).

Макросс
21 янв 2015 в 13:11

Уникальность в цене больше ни в чём)

Загрузка...