NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

облачно, без осадков

ощущается как -5

5 м/c,

с-з.

753мм 50%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Бизнес Экономика Магазины ввели ограничения на продажу продуктов по низким ценам

Магазины ввели ограничения на продажу продуктов по низким ценам

Новосибирские продуктовые сети ввели ограничения на продажу отдельных продуктов, цены на которые снижены в рамках различных акций.

По наблюдениям корреспондентов НГС.НОВОСТИ, в магазине «Холди» действует ограничение на продажу сахара-песка. Судя по объявлению, в одни руки здесь не продадут более 10 упаковок весом 1 кг, больше 2 упаковок весом 5 кг и больше 1 упаковки весом 10 кг.

В «Универсаме удачных покупок» введены ограничения на продажу груш «Конференция». «Реализация акционного товара ограничена — не более 5 штук (5 килограмм) в одни руки!» — гласит объявление в одном из супермаркетов сети.

По информации НГС.Омск, в омских гипермаркетах «Лента» ввели ограничения на продажу сахара, мясных консервов и крупы. В PR-отделе «Ленты» оставили без ответа вопрос об ограничениях на конкретные товары в новосибирских магазинах, но отметили, что это касается только акционных товаров, которые дешевле аналогичных товаров на рынке.

«Товар продается по низкой цене, и наша задача — поддерживать минимальную цену на товар и обеспечивать его наличие на полках наших магазинов. Население разумно относится к данной ситуации и не запасает товары в больших объемах», — прокомментировали в «Ленте».

НГС.НОВОСТИ

Фото Марии Каргаполовой

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления