23 октября суббота
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (105)
Валерия
20 янв 2015 в 16:38

Лет 10 назад в город завезли колбасные изделия из Кузбасса. Ох и вкуснятина была, не то что наши ..., но ценник повыше.А сейчас все на один вкус, из картона наверное!

ОТВЕТИТЬ
Снежинка
20 янв 2015 в 16:44

А я вообще колбасную продукцию не ем... Только мясо... И с ним в последнее время ужас что твориться... Появилась возможность с жителями деревень общаться, вот ездим непосредственно у них берем... Люди проверенные не одним годом..

обжора
20 янв 2015 в 16:03

а бывает так:когда только надо рынок завоевать качество отличное.через год под тем же названием третья свежесть.
посмотрим.

ога
20 янв 2015 в 15:41

интересно, откуда мясцо?

ОТВЕТИТЬ

Интересно, что там у них с качеством мясных продуктов

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 янв 2015 в 15:56

По ценам то как ?

горожанка
20 янв 2015 в 15:49

Когда начнут продавать колбасы без фиксатора окраски?

ОТВЕТИТЬ
Дарья
20 янв 2015 в 15:45

раньше волковские колбасы оочень хорошие были, я сама из кемеровской области, теперь живу в нск, поэтому не знаю,как стало

ОТВЕТИТЬ
Марина
20 янв 2015 в 18:20

Люди, вы что, все в Кемерово за колбасой ездите? Я вот чаще в Барнауле бываю, никогда не задумывалась, чтоб с собой такие трофеи привезти.

Макросс
20 янв 2015 в 16:26

А цены какие там??
Как и у всех "местных производителей" выше западных в 1,5 раза?

ОТВЕТИТЬ
Ем мясо
20 янв 2015 в 18:42

Интересно - а в Новосибирске есть магазины местных фермеров?
У нас трава растет хуже?
Наши фермеры имеют по 47 магазинов?
У нас губернатор хуже?
Наши фермеры открывают магазины в Кемерово?

Сам из Кузбасса - там шахтеры в основном, металлурги есть, энергетики.. откуда там фермеры!? И почему тогда фермеров нет у нас? Может, сначала шахтеров нужно "завести",
видимо они плохую колбасу не едят! :-)

ОТВЕТИТЬ
Бобёр
20 янв 2015 в 16:18

Сразу скажите, дороже чем в Торговой площади? Если да, то никаким вкусом меня туда не заманить!

ОТВЕТИТЬ
20 янв 2015 в 15:45

качество отлично,в новокузнецке эта сеть очень популярна!

Понаехала
20 янв 2015 в 15:46

а где в Бердске?

ОТВЕТИТЬ
Наташик
20 янв 2015 в 16:19

Года два назад, часто ездили в Кемерово по делам, возвращаясь в Новосибирск всегда заезжали в фирменный магазин Волкова, на выезде из города, в сторону Таная. Покупали очень много вкусняшек . Самые вкусные были сосиски Вологодские. Если качество не изменилось, буду с удовольствием покупать.

21 янв 2015 в 16:32

Когда же новосибирские производители заявят о себе, что ни новость - все пришлые коммерсанты - Кемерово, Алтай, Краснодар, Москва. Своих надо поддерживать

Таня
20 янв 2015 в 15:46

О, прикольно. Жила раньше в Кемерово. Отличная колбаска. Шпикачки обязательно попробуйте, очень вкусные.

Гость
20 янв 2015 в 16:38

Как интересно - магазин открыт 20 числа, а уже столько положительных отзывов. И отзывы написаны с разницей в 1 секунду. Похоже все только и ждали открытия этого магазина.

ОТВЕТИТЬ
угу
20 янв 2015 в 15:57

У меня родители в Кузбассе. Приезжая туда, беру всегда только их продукцию. Очень вкусно. Рекомендую попробовать их шпикачки и Вологодские сосиски. На мой взгляд, это самый вкусный из Кузбасских мясных производителей :)

ОТВЕТИТЬ

Все тоже самое, что и в соседних магазинах, ну что они сделали особого, чтоб именно к ним пошли?

ОТВЕТИТЬ
Нафаня
20 янв 2015 в 15:55

47 магазинов, яйца, молоко... а хозяйство тогда какое? размером с Красноярский край?

ОТВЕТИТЬ
20 янв 2015 в 15:48

Нормальный поставщик, хорошее мясцо

20 янв 2015 в 15:44

Бываю в ПРокопьевске, там это отличный магазин

Сам из Кемерово
20 янв 2015 в 21:29

Давно уже не ем эти колбасы и их мясо , и других производителей, Брат работает начальником на производстве не буду говорить название, так там рассказывает крысы это ещё не так страшно, там химию мешками ТОННАМИ засыпают в ВАРИЛКУ КОЛБАС! Вывлды делать вам !

20 янв 2015 в 15:50

Отлично, надо заехать закупиться. Когда был в Кемерово пробовал по рекомендации местных коллег по работе. Вкусно..

ОТВЕТИТЬ
Волкодав
22 янв 2015 в 13:15

Бежал мимо, решил зайти благодаря рекламе на НГС.
Итого чек на 977р.
В составе:
Шейка свиная охл. - 770гр. - оценка 3 (скользкая)
Фарш Вяземский охл 1 кг.- оценка 4+ ( вкус нейтральный без запаха, не отравился)
Кобаса конская пк 340гр. - оценка 2. ( мясо не чувствуется, жидкий дым, жутко переперченая)
Кефир 0.5 - оценка 3- ( обычная продукция социальных магазинов).
Квас 2х0.5 - оценка 2 (сумасшедше газированный, на вкус фосфорной кислоты - только унитазы чистить).
Все.
Возвращаться не вижу смысла.

Неволкова
20 янв 2015 в 16:55

Я тоже из Кемерово. Имхо, ерунда это, а не колбаса. Я больше фанат Барнаула. %)

angry man
20 янв 2015 в 16:49

как пришла таки уйдет, недавно еще одна сеть из Кемерово закрылась, Экономька. Новосиб любит только федеральных ритейлеров :), у Кузбасского пищекомбината тоже не получилось. Нск особый город

ОТВЕТИТЬ
нск
20 янв 2015 в 16:35

набежали кемеровчане хвалить...
как в той поговорке "Каждый кулик свое болото хвалит"
ну пришла сеть и пришла, уйдет - тоже плакать не будем..

ОТВЕТИТЬ
20 янв 2015 в 16:35

когда едем в командировку в Кемерово, частенько заезжаем в Волковский магазинчик. Вкусная и свежея продукция.

Читатель НГС
20 янв 2015 в 21:08

Люди не понимаю логики - "ВКУСНАЯ" - мясо должно быть натуральное - без гормонов и без химии ! ИЛИ ВЫ ЕДИТЕ РАДИ ТОГО ЧТОБЫ БЫЛО ВКУСНО?!

я
21 янв 2015 в 00:32

Качество продукции стало отвратительным.

vegas
20 янв 2015 в 16:27

отличная колбаска. особенно с сыром которая.

самая вкусная колбаса это царицыно!!а волковская была вначале вкусная, а когда стали добавлять сою, то стало ощущение как будто бы пожевал травы а не колбасы

sssss
20 янв 2015 в 16:14

УРА!!!!!! Обожаю это продукцию!!!! Постоянно покупаем ее в Кемерово,когда в гости приезжаем))) Всем советую!!!!! Очень все вкусно!!!!

Какой удивительный парадокс.Все положительные комментарии так интенсивно стараются плюсовать,а отрицательные-минусовать.Может позволите уж опираться на свой эмпирический опыт,т.е. самому решать,покупать там или нет?Да и подобные ликования уж подозрительно похожи на дешёвую пропаганду.Лично у меня не возникает желания идти в заведение,которое рекламируется подобными методами.

Покупатель
21 янв 2015 в 13:44

Стоял 5 минут перед прилавком, продавцы занимались выкладкой товара, на покупателей внимания ноль. Сплошная суета. Неужели нельзя заранее подготовиться к открытию. Пока ждал изучил состав их сосисок сплошная свиная кожа. Магазин очень напоминает сельпо с ценами как в Мегасе.Ушел без покупки, через дорогу родная "торговая площадь".

Павел
20 янв 2015 в 21:40

Когда в Кузбассе они появились было не плохое качество, потом специально пробовал скатились в глубокие эконом, и при этом мясо заменять толком не умеют, есть колбаса где мяса нет но съедобно и в руках держать не противно, это не про них. И родители живут в Кузбассе берут всё что угодно их продукцию не разу у них не видел. Если честно то по качеству продукции расставил бы так: Торговка, СПК или Новокузнецкий мясокомбинат.( но они вроде так и не закрепились в Новосибирске). Волков если конечно за последние пару лет не изменился - то это эконом колбаса, соответственно от мяса только запах. И на тот момент толком с соей работать не умели.

настя
20 янв 2015 в 16:28

А вот я не ем колбасу Кузбасса, после того как мне однажды попался в ней кусочек крысы прям с шерстью! Колбаса называлась Пражская, по-моему...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 янв 2015 в 15:55

душевная колбаса волковская. очень хорошая.

21 янв 2015 в 10:52

Отличные новости.
Думаю их мясо не хуже чем из Аргентины и Австралии.

Потреб Надзоров
20 янв 2015 в 17:12

Слышал, что в Кузбассе все мясо пропитано угольной пылью и при употреблении накапливает в организме канцерогены. Это правда?

ОТВЕТИТЬ
Ирина
21 янв 2015 в 10:57

Езжу в Бердск к родственникам и с декабря вожу из этого магазина мясо. Хотелось бы увидеть такой отдел на Большевистской.

Efa
22 янв 2015 в 15:27

Попробовала взять на замену очень дорогому Дымовскому сервелату с орехами их колбаску с миндалем, называется "Чего-то там Лямур". Миндальной стружки много в составе, а ароматизатора "амбаре то" еще больше, настолько больше, что другого вкуса не чувствуется. Есть это не возможно. Хотя может и найдутся любители, для кого-то же они этот ужас делают.

умник
20 янв 2015 в 21:56

Когда из Кемерово в Новосибирск переехал, всегда на прилавках искал Волковскую, а там одна КПК да СПК да ТП, так и не нашел. Ну вот, не прошло и 8-ми лет и они вышли, наконец, на Новосибирский рынок :)

Бывалый
20 янв 2015 в 17:36

Их продукция из крестьянских фермерских хозяйств. Каждый раз возвращаясь домой из Кемерово берем много чего - куры нравятся, молоко, сливки, сметана, творог, сало копчено-соленое. Да полную сумку обратно везем! Цены повыше, но и качество. Ассортимент огромный. Хорошо, что открылись теперь у нас.

Загрузка...