19 октября вторник
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)
Старушенция
14 янв 2015 в 12:43

А в чем высокая эффективность предприятия, если оно практически банкрот?

ОТВЕТИТЬ
Георгий
14 янв 2015 в 13:20

Помню, помню, как мы с этим "высокоэффективным предприятием, созданным в 2011 году" с 2011 года судились...:)))

14 янв 2015 в 16:10

В свое время предлагали наши фермеры молоко 7 рублей за литр. Избыток был сильный, выливали молоко. Кто-то взял? Нет, ведь не выгодно, надо забугорное ненатуральное продавать по диким ценам. Кто-то еще верит про поднятие собственного с/х?

ОТВЕТИТЬ
Алексеич
14 янв 2015 в 16:05

А я то думал что молоко производят коровы. Видать что-то пропустил в этой жизни. А если серьёзно, то молоко пью только летом и покупаю только у частника.

Сиб
14 янв 2015 в 12:45

Там талантливые руководители? Посмотрите их зарплаты- мировой уровень?

ОТВЕТИТЬ

Вот так вот свое сельское хозяйство сколен встает. А кто-то сомневался?

ОТВЕТИТЬ
Патриот
14 янв 2015 в 15:52

Знаю одно, то что всё молоко которое продают в Новосибирске оно восстановленное из сухого молока 100%, работал на больших предприятиях по удою молока, не буду говорить каких именно ! Я его не пью и не ем молочку уже лет 12, Выводы делать вам !

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2015 в 17:51

Очередная попытка завладеть пригородным хозяйством, ценными землями.
Колхоз здесь наверняка ни причем.
Контора эта Молсиб всем известный в определенных кругах спекулянт, каждый год юрлица меняет под одним и тем же названием

Фото пользователя
14 янв 2015 в 15:40

Вопрос - под какими брендами выпускает молоко этот крупнейший производитель?

WTF
14 янв 2015 в 13:03

Под каким брендом они молоко выпускают? Я всю молочку только ирменскую беру, она вкуснее разных вимбильданов, да и нужно поддерживать местных производителей.

ОТВЕТИТЬ
Декстер
14 янв 2015 в 13:12

"Белый замок" клевое молоко, алтайский край

ОТВЕТИТЬ
С Учхоза
15 янв 2015 в 08:58

Доярки там меньше 30 тыр не зарабатывают. Правда, вкалывают, дай Бог. Но денежки для Учхоза вполне нормальные.

мистерио
14 янв 2015 в 12:52

Интересно как РСХБ согласился на эти условия? Здесь явно усматривается преимущественное удовлетворение тренбований одного кредитора перед другим.

Загрузка...