29 июля четверг
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)

13 янв 2015 в 16:05

Поздравляю дольщиков данного дома! Столько лет ждать и суметь не опустить руки и достроить дом с помощью ЖСК.

ОТВЕТИТЬ
Jkmuf
13 янв 2015 в 16:12

Очень и искренне рада за дольщиков. Не позавидуешь людям, которые так влипают с жильем.

заборы кругом
13 янв 2015 в 16:12

А возле метро "БР" уже достроили ТЦ, под который вырубили прекрасный Комсомольский сквер?
Когда раньше мимо ходила - сердце сжималось от тоски за несчастных жителей и вырубленные молодые деревья((((((

ОТВЕТИТЬ
Плохой Паша
13 янв 2015 в 18:45

ну этот дом намного ближе, чем рекламируемый по всему городу жк Астра, у которого на баннерах написано "дом возле метро"

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2015 в 00:45

"Закаменский" бы "Стрижи" взялись бы достроить))
Рада за товарищей по несчастью))

Антон
13 янв 2015 в 15:43

Местечко там то еще. Мечеть, дорога, автозаправка. Но за дольщиков рад!

ОТВЕТИТЬ
Александра
13 янв 2015 в 16:22

Напротив Сибирского Молла столько лет стоит долгострой, интересно когда его достроят, ну или снесут.

ОТВЕТИТЬ
13 янв 2015 в 16:04

Очень рада за дольщиков! наши родные попали в такую же беду и проблема пока никак не решена, деньги никто не возвращает, стройка стоит(((( побольше бы таких компаний-помощников, которые взялись бы достроить долгострои! Ну и конечно же очень порадовал закон, т.к. в нашей стране с большими пробелами в законодательстве, хоть 1 да полезный и на благо общества закон.

ОТВЕТИТЬ
Чукча с левого берега
13 янв 2015 в 21:00

Странная закономерность. Стоит достроить то, что встало после предыдущего кризиса, как наступает новый.

Иван
13 янв 2015 в 22:35

А! Знаю, знаю! Там шит ещё висел агентства недвижимости подсолнухи с слоганом "Показательная стройка"! Нарочно не придумаешь.

Сибиряк
13 янв 2015 в 15:46

Интересно, когда сдадут ХОТЯ БЫ ОДИН долгострой на пл. Маркса?
Без слез взглянуть там невозможно - куда не повернись - одни долгострои.

ОТВЕТИТЬ
Наталья
13 янв 2015 в 21:48

Живу рядом, наблюдала за стройкой все долгие 12 лет, забор для стройки поставили в марте 2003г.!! Как строили: три строителя- не шатко, не валко! Та часть, что к 60-му дому пристроена еще как-то ничего, а та часть, что свечкой -вся кривая!! Видно невооруженным глазом, дом как спиралью немного закручен. Уж не знаю, как внутри. Жалко людей, вложивших деньги в эти квартиры. Правда, там перепродано все на несколько раз. Мало, наверное, кто с 2003 издольщиков остался.

Фото пользователя
13 янв 2015 в 16:45

Красотища то какая! Может уже в ультимативной форме обязать застройщиков делать что-то похожее на фасады?

ОТВЕТИТЬ
ИринаМ
14 янв 2015 в 09:44

Мне одной кажется, что дом соседям солнце "перекрыл"?

Александр
13 янв 2015 в 16:31

Там в октябре очень выгодно трёшка продавалась, на девятом этаже в кирпичной части дома, но посмотрев её и оценив место дома решили не рисковать - достаточно странное состояние всего там внутри было

13 янв 2015 в 19:41

прочитал:
"Компания «ДОЛГОстрой-Сибирь» объявила о достройке..."

Фото пользователя
13 янв 2015 в 18:57

Вот что кризис животворящий и распродажа квартир с долгостроями делают!

ага
13 янв 2015 в 16:23

А я уд думала, что монолит возле Сиб.молла сдали. Его строить начали когда я еще в школе училась, а школу я закончила в 1994 году. Мда....

ОТВЕТИТЬ
Живу рядом
13 янв 2015 в 15:51

Возле метро Березовая роща ??? 15 минут ходьбы, дворами, тропками, наперерез.. для вас это значит "Возле метро Березовая роща" ? Насмешили.

ОТВЕТИТЬ
Виктория
15 янв 2015 в 09:19

Стрижи, обратите внимание на соседний дом - Красина54/1))))

14 янв 2015 в 11:09

Пора ставить шлагбаум на въезде во двор основного дома, чтобы новые жильцы туда не заезжали! С парковками просто беда!

12345
13 янв 2015 в 16:03

Живу в соседнем доме. 7 минут там до метро. Дворами. И это хорошо. Меньше гарью дышать

ОТВЕТИТЬ
13 янв 2015 в 19:15

И с парковкой все нормально?

ОТВЕТИТЬ