30 июля пятница
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (64)

13 янв 2015 в 01:54

ограничения по скорости интернета в зависимости от использованных мегабайт делают не интересным все предложения кроме йоты ....

14 янв 2015 в 15:02

Проблемы со связью были с мегафоном, в квартире, когда каждый вызов прерывался и длился секунд 15 от силы. Вроде починили. Это к тому, что идеального оператора нет. На теле2 сижу с самого начала их появления, проблем никогда не испытывал

qwest
13 янв 2015 в 13:06

Вот я был удивлён, когда увидел баланс минус 700 приехав с Кузбасс. Оказалось, что у меня уже нет с декабря на тарифе понятия домашний регион. Хороший подарок на новый год. Никаких сообщений. Не любят нас операторы, не уважают.

ОТВЕТИТЬ
Ржака
13 янв 2015 в 14:28

Да 90% всех жалующихся это те, кто даже не знает своего тарифа и какие на нем расценки.

Фото пользователя
13 янв 2015 в 09:36

Где, позвольте спросить, автор нашёл смартфон с LTE за 3.5 тысячи?! На маркете самый дешевый 4990 и то сомнительного качества!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 янв 2015 в 16:03

Йота,конечно,хорошо,но скорость на торренты резать последнее дело.Потребитель заплатил Вам за услугу,господа,йотовцы.И потребителя,совершенно,не должно волновать,что у Вас падает скорость на базовой станции, при активном потреблении трафика.Когда же наши опсосы сделают мобильный интернет по настоящему безлимитным,способным реально,а не на бумаге, стать альтернативой шланговому интернету?

ОТВЕТИТЬ
прохожий
13 янв 2015 в 07:53

LTE на смартфонах пока избыточно, для смартфона вполне хватает скоростей 3Г, и жертвовать временем жизни от одного заряда ради почты, мессенджера, и серфинга как то сомнительно. Вообщем ждем VoLTE, а пока LTE может закопать.

ОТВЕТИТЬ
13 янв 2015 в 02:08

Взял йоту с ЛТЕ, посмотрим пару месяцев, у меня в планшете вайбер и скайп, скайп на тарифе 120 минут на сотовые по всей стране. Мегафон на телефоне мне сейчас совершенно не нужон.

ОТВЕТИТЬ
Лис
13 янв 2015 в 08:46

Недавно перешли с МТС на YOTA. Так вот, это небо и земля. С сохранением номера перевели через 5 дней. Связь прекрасная. LTE летает. И по цене отлично.

ОТВЕТИТЬ
Дарья
15 янв 2015 в 18:54

пользуюсь теле2, сейчас с появлением 3г уходить точно не планирую, мне хватает скорости, чтобы найти в инете нужную инф., скачать песни из вконтакта и многое другое, все достаточно быстро. раньше у меня были проблемы со связью, но как оказалось, это были проблемы телефоннного аппарата, сейчас слава богу все хорошо. и за границей во вьетнаме и камбодже у меня не было проблем с роумингом, в отличие от подруги-пользователя мтс

13 янв 2015 в 14:06

Довольно долго пользовалась 3G МТС за 290 р./мес - да, вялотекуще, но и цена соответствующая, потом подключила проводной МТС - скорость еле-тянет, провод жуткий по всей квартире - тариф. 600 р./мес - отказалась, ну, решила взять МТС 4G ... скорость примерно такая же(((... но тариф - 800 р./мес. Ну, и смысл?? Вернулась к 290 р/мес...

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2015 в 15:00

Мобильный интернет мне в принципе не нужен. Когда-то ходил с ним, но быстро понял, что домашнего интернета за глаза хватает. Ну правда, не нужен мне вконтактик, пока я 15 минут на работу еду или с работы, а для срочной связи хватает звонков и смс. Да и дома-то, зайдешь новости почитать, поставишь торрент на закачку, и всё. Нечего там делать. Поэтому мои траты в месяц в районе 100 рублей/мес. Теле2 всё рекламирует дешевые 49 коп/мин, а ничего, что предыдущий был 45 ком/мин? )) Теперь он архивный, на нем и сижу

Фото пользователя
13 янв 2015 в 16:05

Почему стоимость йотовского модема 1900р?В Китае эта штучка рублей 500 стоит.Откуда такая конская цена?Красная цена в базарный день рублей 800,не больше.Так что выгоднее приобретать модемы на вторичном рынке.Йоте не зачет.

ОТВЕТИТЬ
13 янв 2015 в 07:33

"выходить в интернет со скоростью 10 Мбит/с и выше, можно купить уже меньше чем за 3,5 тыс. руб." - сколько не искал в городе - дешевле 10 тыщ не нашел, что это за заверь такой дешевый?

ОТВЕТИТЬ
13 янв 2015 в 00:38

Для меня лично проблема в том, что нет оператора, которому можно заплатить больше, но и получить лучшую связь. На МТС связь откровенно фиговая становится. Хотя, возможно, что проблема в дружбе сеть МТС-айфон6. И обращения в ТП результатов не дают. Перенос номера тоже проблема- на мтс городской номер... Хотел пожертвовать городским номер и уйти в Билайн, но у них нет тарифов типа Smart Top

ОТВЕТИТЬ
Эн
13 янв 2015 в 17:59

звонки Теле2 - старый номер и привыкла к 40 копейкам за минуту.
интернет Билайн 3g.

так вот. с запуском 3g у Теле2 начались проблемы со связью. неплохие такие. к счастью, для меня ничего критичного. но связь стала пропадать. думаю, оборудование еще настраивается к работе с 3g.
интернет Билайн. нормально. не лучше/не хуже МТС и Мегафон. выгодный интернет-тариф для меня. но плюс Билайну - считаю, что сеть 4g на высоте (в разных местах мерили на новом смартфоне), но конечно также есть перебои.

ОТВЕТИТЬ
321654987
13 янв 2015 в 09:16

лте на скорости 10мбит/сек? Да ладно.... 3г не может работать в городе на всю свою заявленную мощь, а всего лишь 1,5мбит.? Какой там лте, кто-то замерил скорость лте от мтс или т2 ? И, да, смотреть видео в метро на смартфоне - это не показатель стабильной высокой скорости.

ОТВЕТИТЬ
Антон
13 янв 2015 в 21:53

Тоже самое было с интернетом помните когда то интернет был поминутным потом посадили на тариф а тарифы задирают с каждым годом то же самое будет и с сотовыми телефонами

Фото пользователя
13 янв 2015 в 01:18

Насыщение и пресыщение. Лично у меня-смартфон для понтов и использования при необходимости всяческих прибамбасов, а для "позвонить" - простейшая фигня двухсимочная с зарядом на два месяца. И таперича я - упакованный. И мне начхать на любые тарифы любых операторов. Как то так.

Александр
13 янв 2015 в 09:41

Мегафон 4G скорость в среднем 10-12Мбит, максимум 20Мбит
Теле2 3G скорость в среднем 3-3.5Мбит, максимум 6.5Мбит
Вот только зачем она эта скорость на телефоне, тем более что плата идет за пакеты трафика, а у теле2 они в полтора раза дешевле, плюс еще стоимость минуты дешевле.

ОТВЕТИТЬ
пользователь мтс
14 янв 2015 в 08:42

Ну уж и не знаю, всей семьей на мтс. Проблем никаких. А вот пытаешься дозвониться на теле 2 - это ппц какой-то: рядом лежит телефон с теле 2, а мне в трубку говорят "абонент не доступен", и так всегда, хоть раз 5 наберешь

ОТВЕТИТЬ

Пользуюсь 4G, в том числе и в метро мой оператор ловит, хотя я там бываю не так часто но все же, до этого там GPRS только был. Приятно теперь удивлен скоростью, смотрю трансляции спортивных матчей, биатлона и т.д. пока еду в транспорте. И не заикается ни разу, никогда бы не подумал что так будет. Вообщем я рад.

Угу
13 янв 2015 в 12:40

Вчера поговорил 40 минут и 120 рублей нету! Дешевые разговоры...
А интернет, когда пользуешься или не пользуешься плати все равно это не для меня.

13 янв 2015 в 15:09

Скажите, а Мегафон в метро так интернет и не ловит? Прошлой зимой был только GPRS. Сейчас что-то поменялось?

ОТВЕТИТЬ
13 янв 2015 в 22:39

Почитал вас тут.... скачал спидтест на андроид..... проверил 4G 14,57 получение 18,52 передача. Вполне норм скорость для МТСа. Очередной раз убедился в выборе оператора.))))))

MS
14 янв 2015 в 13:13

В Нске на Билайне ни разу 4G не видел!
Видимо неуловимый какой-то сигнал у них

Загрузка...