25 сентября суббота
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (209)

АТО
12 янв 2015 в 17:17

С таким курсом доллара возить говядину из США накладно, а они насколько я помню единственные пользовались импортной.

ОТВЕТИТЬ
12 янв 2015 в 17:17

Даёшь натуральную пищу!!!

ОТВЕТИТЬ
12 янв 2015 в 17:18

нечасто и все таки, нет нет да заходили - или к ним или в кфс, все остальное- вообще нето и нетак. Жалко, иногда так хочется такой вот гадости, но вкуууусной. карлс по части маков вне конкуренции. Был....

Лама
12 янв 2015 в 17:18

Печально и странно! Что уж так их кризис подкосил? Бургеры норм, заведения популярные были.

12 янв 2015 в 17:20

А чем больше закроются, тем может быстрее придут к своим руководителям стран с претензией что это их дело рук в развязывании кризиса.
С нашей страной надо дружить, что бы товары импортные были доступны. Неужели не понятно, не мы продаем, а нам продают. А теперь не продают.)

ОТВЕТИТЬ
light
12 янв 2015 в 17:20

Аааа!! Как жаркого самые вкусные и сочные барьеры были только там!!((

ECLiPSE
12 янв 2015 в 17:23

Вот и начал народ терять работу.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
12 янв 2015 в 17:27

А чему радоваться, что из-за кризиса предприятия закрываются? Какая разница какие, это налогоплательщик, который создавал рабочие места, на налоги которого ремонтируются дороги, функционирует медицина и образование. С чего вы взяли что это пища ненатуральная? А пельмени из магазина натуральные, а майонез всеми любимый, а курица, что у нас в полях вскормленная? Предприниматели во всем цивилизованном мире являются двигателем прогресса, а не всякие государственные конторы типа газромов и роснефтей, которые ничего полезного не создают, и сидя на природных богатствах еще и умудряются клянчить у налогоплательщиков деньги. Чем больше предприятий, тем выше конкуренция, тем качественнее продукт. Очень печально что все так происходит. Но это закономерный итог.

ОТВЕТИТЬ
12 янв 2015 в 17:29

Печалька =(
Не ем часто бургеры, но иногда это было самое лучшее заведение. Макдональдс, попробовала разик вообще не то. В Карлсе было прямо вкусно. И картошка. И кофе =(

И вот от них вообще никак не ожидала. =(

Любителей национально русссского борща просьба сдержать злорадство.

ОТВЕТИТЬ
Александр
12 янв 2015 в 17:30

Как жаль, что в РФ столько много людей живущих по принципу "назло бабушке отморожу уши" и готовых стоять под знамёнами "чем нам хуже, тем нам лучше"...

олег
12 янв 2015 в 17:31

думается мне, что кризис это лишь последствия, а причина все таки в слабой конкурентоспособности, в праздники наблюдал огромные очереди в тот же макдональдс и кфс..

Фото пользователя
12 янв 2015 в 17:33

Печалька-то не в этом, а в том что все эти сворачивания и банкротства - следствие политики государства. И если кто-то думает, что место CJr займет дешевая очень качественная едальня, то сильно заблуждается. Общепит поставили перед выбором - либо повышай цены, либо закрывайся. Все. И язвить тут не к чему. Еще одна компания, которая исправно платила налоги и предоставляла рабочие места просто ушла с рынка. Можете злорадствовать дальше.

ОТВЕТИТЬ
так любил
12 янв 2015 в 17:36

самые лучшие бургеры были у них, очень-очень жаль! бургер кинг совсем не то, безвкусные ((

ОТВЕТИТЬ
ВладЯ
12 янв 2015 в 17:38

Очень жаль, ушел налогоплательщик, исчезли рабочие места. Радостные вопли на тему-здоровее будем, считаю бредом. Месяц назад, перый раз в жизни попробовал бигмак в макодалдсе, так вот, по моему личному мнению, по сравнению с подорожниками и хот-догами это просто диетическая пища, совсем не жирная.

Дьяк
12 янв 2015 в 17:40

Был летом в штатах, что у них что у нас карлс джуниор на высоте! а вот макдональдс и у них невкусный! В макдачную объезжали стороной, искали карлса.

12 янв 2015 в 17:42

а мне нравились их бургеры. И как можно радоваться от того, что закрывается бизнес?

ОТВЕТИТЬ

А чему радуетесь?! Несколько тысяч человек остались без работы

ОТВЕТИТЬ
12 янв 2015 в 17:47

Скорблю о безлимитной газировке. Покупаешь стакан за 70 р - и пей сколько влезет

ОТВЕТИТЬ
12 янв 2015 в 17:49

Раньше ценник у них было значительно более пищеварительный - и то не закрывались. Последнее время цены задрали, а народу всё равно всегда в выходные полный зал в Ауре. Объективно, это были лучшие бургеры. Вкуснее макдаковских или кейэфсишных. Круче только во Фрайдейз )) Очень странно, что едва открыв точку на Золотой Ниве они через пол года сочли бизнес невыгодным.

ОТВЕТИТЬ
12 янв 2015 в 18:04

Во досадно! Регулярно с работы забирал девчонку и ехали в Молл кофейку испить и бургер откушать... жаль, очень жаль - отличные бургеры были, вкуснее только в пиплзе.

Customer
12 янв 2015 в 18:05

Ценник у них был слишком задран.
В макдаке есть вообще невозможно.
А по соотношению цена-качество считаю Бургер Кинг намного привлекательнее. И безлимит там тоже есть по газировке.
Имхо

ОТВЕТИТЬ
Solitude
12 янв 2015 в 18:30

Люди,которые пишут,что якобы никто ничего не потерял..смотрите шире на вещи. Закрытие такие интернациональных (!!) брендов говорит о том,что кризис усиливается и ждать особо нечего..

ОТВЕТИТЬ

Похоже,что кризис приближается:курс к доллару и евро растёт,цена на нефть падает.Закономерный итог-закрытие всей сети.И,возможно,будет хуже.

ОТВЕТИТЬ
12 янв 2015 в 18:50

Специально как-то спрашивал там. Таки да, соус "Тысяча островов" (или морей, уже не помню). Ну сделайте котлету, налейте майонезу - и дешевле, и духовные скрепы соблюдете, на впав в низкопоклонство перед Западом.

ОТВЕТИТЬ
Alex
12 янв 2015 в 18:51

Эммм...В связи с кризисом? С каким кризисом?

ОТВЕТИТЬ
12 янв 2015 в 19:02

Очень...очень жалко! Не специалист по фаст-фуду, но и по виду, и по вкусу, и по соотношению цена/качество, это были, пожалуй, лучшие гамбургеры в городе. Совершенно не понимаю причин закрытия - неужели настолько упал спрос?!

ОТВЕТИТЬ
Владимир
12 янв 2015 в 19:13

Что за бред? С каким кризисом? Магазины полны покупателей, кафе и рестораны быстрого питания типа кфси макдак огроменные очереди, продажи идут. Кризис в головах!

ОТВЕТИТЬ
Николай
12 янв 2015 в 19:19

Совсем не жаль. Сервис у них ни о чем был, да и грязища, особенно на ул. Ленина.

Фото пользователя
12 янв 2015 в 19:46

А я только из этой статьи и узнал название закусочной. Что они вообще существовали.

ОТВЕТИТЬ
12 янв 2015 в 19:52

Я очень много зарабатываю, поэтому в Маке/КарлсеДж бываю редко, 1-2 раза в полгода. Для меня лично это деликатес.

ОТВЕТИТЬ
12 янв 2015 в 20:07

А на студяге разве не они?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 янв 2015 в 20:23

Кризис кризисом, ео учитывая тактику торговых центров типа "Ауры" считать аренду в евро и корректировать ставку постоянно, это попахивает нарушением законодательства. Явно же не из-за подорожавшего сырья закрылись.

ОТВЕТИТЬ
12 янв 2015 в 20:39

Транс-жиры это убийцы . В заведениях подобного рода , как раз они и преобладают в пище . Если сами едите такое , то хоть детей пожалейте . Существуют данные о связи транс-жиров с раком , диабетом , болезнями печени, депрессиями , болезнью Альцгеймера и сердечно-сосудистыми заболеваниями .

MupoH1
12 янв 2015 в 20:56

Море слез о налогоплательщике - вы уверены что они платили налоги? Американцы обычно все через офшоры гонят и кучей льгот пользуются. Так что печаль невелика.

ОТВЕТИТЬ
cdf
12 янв 2015 в 20:59

может их просто попросили закрыть свои заведения?

Фото пользователя
12 янв 2015 в 21:19

Скорблю о бутерброде с ананасом. Отличный был.

Фото пользователя
12 янв 2015 в 21:24

Ну так и становитесь туда же наши, технология то не тайна...

Яна
12 янв 2015 в 21:52

Не смертельно, конечно, но жалко, картошка вкусная была у них и коктейли молочные.

12 янв 2015 в 22:01

За бургерами теперь во Fridays
А вот кто займет место на Ленина вопрос

Ржака
12 янв 2015 в 22:44

Закрываются только не значимые для региона, каждого человека заведения и конторы. В соседних точках тоже самое продают.

Фото пользователя
12 янв 2015 в 22:54

И у нас закрывают http://www.fontanka.ru/2015/01/12/095/ . Обидно. Мне они нравились.

Брюзга
12 янв 2015 в 22:55

Питаться в фаст-фуде вредно и дорого.Но вот в Калс Джуниор в бургее котлета была реально из рубленного мяса. В МС и Бургер Кинг - когда пробовал их гамбургеры, было ощущение, что ел поролон. Очень жаль, что Карлс Дж.закрылись. Любил иногда там побаловаться гамбургерами

12 янв 2015 в 22:58

Самые вкусные бургеры по доступной цене между прочим были, а картошка по началу была просто объеденье, чего не скаже о макдаке: у них и при открытии все пресное и такое чувство, будто по отдельности в микроволновке разогрето. Очень жаль.
Помним, скорбим...

экс
12 янв 2015 в 23:05

Был в галерее на гоголя, там "добрянка" такую "вкусноту" продает. Даже бабушкины пироги вспомнил из детства. Маки и карлы все в "тени" остались, жаль только очередь большая. Спасибо за настальгиЮЮЮЮЮ!

Вася
13 янв 2015 в 01:06

Думаю проблема не в кризисе, а в мак даке, который перетащил всех клиентов. К тому же у них одновременно выросли цены.

13 янв 2015 в 02:03

давно надо боло эту лавочку прикрыть

13 янв 2015 в 02:45

ни разу ничего не ел там, все прошло мимо меня, всего доброго и не оборачивайтесь.

Васек
13 янв 2015 в 04:48

Качество у нас не приживется. Потому что народ готов хоть что хавать лишь бы подешевле.

13 янв 2015 в 08:29

Хорошие бургеры были. Когда работал рядом - заглядывал периодически. Бургер Вестерн с бекончиком - ммм, вкуснятина.

13 янв 2015 в 08:30

Закусочная с такой низкой скоростью обслуживания просто обречена была умереть. Они еще долго продержались. Особенно на Ленина персонал не ворочался. А называть их булки с котлетами деликатесом можно только за зарплату)))

не79899
13 янв 2015 в 08:30

Не слишком лм часто у нас кризисы?

Загрузка...