28 сентября вторник
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)
Сосед стройки
2 янв 2015 в 20:51

Живём в 1 метре от стройки и никто нас не сносит и не собираются. Вбивают какие-то сваи в виде труб, весь дом трясётся. И с 6.30 начинают шуметь, спать не возможно. Какой может быть медпарк, бизнес-центр с апарт-отелем с видом из окна на дымящиеся трубы частных домов.

Макросс
31 дек 2014 в 16:20

Тихое загазованное место будет, из такой застройки в жару точно не выветрится выхлопной газ с кирова и т д

ОТВЕТИТЬ
31 дек 2014 в 14:25

ага...один котлован, на углу с Кирова,как бельмо,так теперь еще и дальше раскапывать,и так не продохнуть,улица не рассчитана на такой поток,но почему то новые дома строят впритык к краю,не расширяя улицу((((((((

aaa
31 дек 2014 в 13:32

ну теперь Сакко и Ванцетти и Лескова встанет колом, они явно не рассчитана на такой поток автомобилей.

Александр
2 янв 2015 в 11:28

Больше бизнес-центров хороших и разных. Превратим город в каменный мешок!

Аноним
31 дек 2014 в 13:52

Живу рядом, через 100 метров.Ждем когда нас тоже снесут и дадут денег или квартиры.
Октябрьский район в этом месте-Тургенева,Белинского,Лескова, Толстого, самые перспективные места для строительства и инвестиций.И центр рядом и развязка есть и тихое, любимое многими место.Столько воспоминаний с ними.И мяч гоняли и на велосипедах катались и на санках зимой!

ОТВЕТИТЬ
31 дек 2014 в 14:43

както маловато один миллиард для таких масштабов, кредиты щас дорогие

Евгений
2 янв 2015 в 12:03

Очень оригинальный проект, интересно, кто строить будет? Одно плохо, простые горожане с тонким кошельком будут мимо проходить.

1 янв 2015 в 03:51

ни государство ни город не обязаны нести ответственность за ваши телевизор, шкаф, стиральную машину и прочее личное имущество... почему же автовладельцы, пытаются декларировать какие то особые права, своему личному автомобилю? на каком основании, например, город обязан обеспечивать их парковками и широкими дорогами... а как же права безлошадных граждан? им нужны удобные тротуары и парки для прогулок, а вовсе не парковки и широкие дороги...

С Лескова
2 янв 2015 в 15:15

лучше бы дет сад или школу построили(

Фото пользователя
31 дек 2014 в 13:25

Тем больше пробок на дорогах и меньше парковок для машин...

ОТВЕТИТЬ
31 дек 2014 в 12:05

Отличная новость,чем больше Отелей и бизнес центров тем больше рабочих мест и налогов)))а значит и город богаче будет))

ОТВЕТИТЬ