NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +4

3 м/c,

сев.

758мм 36%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Бизнес Экономика «Сибакадемстрой» достроил два дома возле Бугринского моста

«Сибакадемстрой» достроил два дома возле Бугринского моста

Компания «Сибакадемстрой» в Новосибирске сдала два дома в микрорайоне «Европейский Берег», возводимом недалеко от Бугринского моста.

Как сообщили в пресс-службе СП ООО «Сибакадемстрой», 25 декабря застройщик получил акты ввода в эксплуатацию домов, расположенных по адресам ул. Большевистская, № 116/12 стр. и 116/13 стр. Они относятся ко II очереди строительства.

Общая площадь объектов составила 19 тыс. кв. м. Дома высотой 17 этажей выполнены по технологии монолитного каркаса с кирпичным заполнением стен. «Основная особенность сданных домов — нестандартные планировочные решения. Все квартиры относятся к классу «Модерн» — с объединенной кухней-гостиной площадью до 25 кв. м», — отмечается в сообщении компании.

Всего на территории «Европейского Берега» должны появиться два детских сада и школа. Сегодня здесь откроется первый муниципальный детсад, рассчитанный на 320 мест. В компании отметили, что два дома II очереди строительства были сданы раньше запланированных сроков. Оставшиеся четыре дома будут введены в эксплуатацию в I квартале 2015 года, согласно срокам, указанным в проектной декларации.

НГС.НОВОСТИ

Фото пресс-службы «Сибакадемстроя»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления