28 октября четверг
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (185)

25 дек 2014 в 16:00

Молодец Сбербанк!!! Выдержал и не пошатнулся!

ОТВЕТИТЬ
25 дек 2014 в 16:11

А Сибиряки это сколько ? Вся Сибирь ?

ОТВЕТИТЬ
25 дек 2014 в 16:13

люди и вправду дикие:остался в прошлую пятницу с мелочью на кармане,пришлось объехать 6 банкоматов ,чтоб денег найти.Зачем верить любым разводкам

ОТВЕТИТЬ
F16
25 дек 2014 в 16:14

А всё плачем как плохо живём, какие власти плохие! В 90-е сомневаюсь, что у людей были такие суммы

ОТВЕТИТЬ
маруся
25 дек 2014 в 16:24

Для сравнения сколько денег сняли москвичи? Есть данные?

25 дек 2014 в 16:27

Главное правило успешных инвесторов - не делать так, как делает толпа.

25 дек 2014 в 16:27

А причём здесь Сбербанк? Из банкоматов всех банков люди забирали наличные.

ОТВЕТИТЬ
Ф
25 дек 2014 в 16:29

Снимал в Сбере деньги в банкомате, так пятитысячные абсолютно новые. Может станок включили??

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 дек 2014 в 17:02

А как в других городах?
Может, это цену рублю таким образом поднимали?

Ас (житель Азии)
25 дек 2014 в 17:31

2 тонны пятитысячных купюр.

параноик
25 дек 2014 в 17:56

Почему же по отношению к Сбербанку ? Наличные деньги сняли, и даже те, кто не хотел, вынужденно купили на них доллары\евро по самой высокой цене, чтобы не стать жертвой криминала. Или на ненужные товары. Кому выгода, сами думайте и решайте. По результатам - Акция была против населения.

Патриот
25 дек 2014 в 17:58

Это все иллюзия богатства, лучше большой семьи и дома на собственной земле - нет богатства!

Патриот
25 дек 2014 в 18:03

Это копейки для народа Сибири! Вы хотя бы разделите 2 миллиарда на 1 миллион жителей - получите 2000рублей на одно человека !

25 дек 2014 в 18:30

я считаю, что для Сбербанка это преступление, когда по зарплатным картам установлен лимит на снятие не более 50 000 рублей в сутки. человек должен иметь в любой момент возможность для снятия всех своих денег. ситуации в жизни разные бывают...

ОТВЕТИТЬ
Если бы
25 дек 2014 в 19:10

ай-я-яй какое несознательное население, незрелый электорат.... )))
может поэтому не заблокировали банковские карты, что уже и блокировать нечего было.
а так-то да... правительство предполагало что вся страна будет смотреть на обвал рубля и ничего не делать..., нет уж все еще свежо в памяти эти ваучеры и прочие махинации.... на свой 1000-рублевый вклад на совершеннолетие купил шапку )))
зы: вот если бы СБ объявил что рублевые деньги на счетах будут индексироваться по курсу валют...., то может еще и некоторые и поверили бы и оставили деньги.

25 дек 2014 в 19:12

целый мост можно построить на них...надо было не отдавать

Фото пользователя
25 дек 2014 в 20:07

Человек распоряжается своими деньгами как хочет. Не важно умный или тупой.

25 дек 2014 в 20:59

Тоже снял все, на днях куплю баксы, так спокойнее

ф2т
25 дек 2014 в 21:50

Ребят, почитайте на купюрах кому они принадлежат, там написано.
И переставайте уже вестись на всякие провокации. Любая техника, кроме необходимой для зарабатывания денег, не является сохранением.
Кстати, с наступающим :)

phobos
25 дек 2014 в 22:07

ну что можно сказать - молодцы, оперативно среагировали. А теперь несите обратно )))

Фото пользователя
25 дек 2014 в 22:12

Народ...но зачем вам сбербанк..есть много нормальных региональных и местных банков...где выше ставки...качественне обслуживание...они все застрахованы...кто грамотен финансово, несу не в Сберу, а другие, сегодня надо было срочно снять деньги (квартира) так 50 человек в очереди не на снятие, а на вклады, 20% годовых на 1,5 года, капитализация, возможность пополнения..вот здесь клайндак..

Фото пользователя
26 дек 2014 в 17:51

Эти слухи распускаются не только про Сбербанк. Наше НИИ сидит на картах ВТБ, и у нас тоже руководство поддалось панике. Сказали всем карты обналичить, а последнюю зарплату выдали наличными. На дружественном предприятии из подмосковья, говорят, уже две зарплаты бумагой выдали. В общем, кто-то не слабо так и на всех фронтах "пошутил". Кто бы это мог быть? =)

Загрузка...