28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)
Фото пользователя
24 дек 2014 в 18:44

День открытия ТЦ - уже исторический "черный вторник", что очень символично). Что-то мне кажется, это не последнее ЧП там.

ОТВЕТИТЬ
И.В.Бунша
24 дек 2014 в 18:41

"Опять инженер Тимофеев пробки пережёг!"(с)

Фото пользователя
24 дек 2014 в 18:41

Нелепое какое-то заведение. Во всех смыслах.

24 дек 2014 в 22:37

Кошку потому что не пустили при открытии первой)

Анатолий
24 дек 2014 в 18:45

Мородерство сразу часом не началось? Надеюсь что нет

ОТВЕТИТЬ
Даниил
24 дек 2014 в 19:01

Да что же за многострадальческий центр то?!!

ОТВЕТИТЬ
Сушите вёсла
24 дек 2014 в 20:00

Сразу как то не задалось у ТЦ, недели не проработали а уже столько раз в новостях отметились и все по сомнительному поводу. Не фартовый какой то он получается. Надо его переименовать в Победу как корабль Врунгеля.

Алексей
25 дек 2014 в 11:15

Как оно могло там отключиться?? Торговые центры, не имеющие окон для естественного освещения, даже самые захудалые, обязаны иметь системы резервной подачи электроэнергии, достаточной, чтобы обеспечить беспрепятственную эвакуацию посетителей. Это прописано в строительных нормах, ТЦ бы не запустили без этой системы.

ОТВЕТИТЬ
25 дек 2014 в 00:08

Да потому что объект в энергонадзоре не принят. Включали по временной схеме (разрешению). Быстрей же надо.

24 дек 2014 в 18:54

и кто проектировал и включал?

Фото пользователя
25 дек 2014 в 10:58

Была внутри на тот момент,когда внезапно погас свет...приятного мало:((Первый раз решила зайти посмотреть,что же это за "чудо чудное",в который все так ломились 15-го числа....и такой сюрприз!Пришлось брести по темноте до первого этажа к выходу,где люди толкали отключившиеся двери...В общем"несудьба"какая-то у них...буду держаться от греха подальше,как говорится.

ОТВЕТИТЬ
24 дек 2014 в 18:51

Надо было батюшку для освящения пригласить при открытии.

ОТВЕТИТЬ
Якорь
24 дек 2014 в 18:54

А причём здесь служба эвакуации? И почему комментируют дела в чужой компании?

ОТВЕТИТЬ
В курсе
24 дек 2014 в 22:47

Лучше бы рассказали почему у них нет дизель-агрегатов.

Я Гость
24 дек 2014 в 19:04

Кстати сегодня и в роял парке в мегасе отключили свет, частично. Может уже начались перебои с поставками)))) задолженность образовалась. Вот же нелепость в ТЦ платежи арендные и коммунальные - в евро...

Ну и что?
24 дек 2014 в 22:02

Да какая разница-то? Кому он нужен-то?

ОТВЕТИТЬ
25 дек 2014 в 15:31

Проклятие однозначно на этом ТРЦ, даже открыться нормально не могли, теперь будут преследовать всякие нелепости. Ну свет отключился это понятно, всякое бывает и аварии и пьяный дядя Вася в щит полез, а вот почему ТРЦ не перешёл на резервное бесперебойное питание, а потом автоматически не запустился генератор, вот это действительно удивительно! Или у такого крупного ТРЦ нет такой простейшей бесперебойной системы??? В общем уровень ниже нижнего...

ОТВЕТИТЬ
24 дек 2014 в 21:47

Вопрос остаётся открытым. Свет побеждает тьму или наоборот?

ОТВЕТИТЬ
мнение
25 дек 2014 в 08:35

Чем больше пишут, тем больше на слуху. Даром никому не нужен этот ТРЦ, но при постоянном упоминании на главном портале города, можно сформировать интерес, чисто из которого кто-нибудь да пойдёт туда (из серии "чисто тупо поржать"), а там музыка, вкусные запахи, вот уже и покупатель.

25 дек 2014 в 00:17

Кто ещё не понял-проклятое это место. Весной пожар был и рабочий погиб. Ещё одно такое место в Новосибирске есть- строящийся "дом на костях" на ул.1905 года на месте пересыльной тюрьмы. Пожар там уже был, однако.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 дек 2014 в 08:29

поди кто делал там электричество в глаза не видел вот такой документ
Свод правил по проектированию и строительству СП 31-110-2003 "Проектирование и монтаж электроустановок жилых и общественных зданий" (одобрен постановлением Госстроя РФ от 26 ноября 2003 г. N 194)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 дек 2014 в 08:06

Садился в метро в 18-30, свет горел, на мониторах гоняли абсолютно пошлую рекламу "Милавицы". В этот ТЦ - ни ногой, лично для меня это было ясно уже после пожара.

ОТВЕТИТЬ
Елена
25 дек 2014 в 12:24

Просто кому-то он очень мешает!!!! Случайности всегда не случайны)

Кэти
25 дек 2014 в 16:00

На днях была там, тоже свет отключался, видимо это нормальное явление для Галереи..

Леська
24 дек 2014 в 21:20

Мало того, что нелепый и неудобный тц, так еще холодрыга там, бррр
Самый клевый аура- my love)))