18 января понедельник
СЕЙЧАС -8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (73)

Фото пользователя
24 дек 2014 в 14:08

Эх, две тысячи ресторанов, а человеку, вынужденному соблюдать лечебную диету, поесть негде(( Не то, чтобы дома было лень готовить, просто хочется наравне со здоровыми людьми иногда и в ресторан сходить.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 дек 2014 в 14:25

Ничего ничего, скоро их количество уменьшится ровно на половину...

ОТВЕТИТЬ
кук
24 дек 2014 в 15:01

А еще говорят кризис :))))
23 процента рост кафе, а это и рабочии места, и рост покупательной способности рубля, и рост ВВП страны, экономика растет нет объективный причин для кризиса, а субъективные причины как известно переменчивы, вот время эти причины и полечит.

ОТВЕТИТЬ
Пашa
24 дек 2014 в 15:44

Это нормально, сейчас многие люди не умеют готовить. Проще в ресторане покушать.

Алло, Центральная!
24 дек 2014 в 17:00

Заведений много - поесть вкусно и недорого практически невозможно. Но что хоть не травят, это прекрасно.

Устала Алла
24 дек 2014 в 17:34

Не вижу связи между "неумением " готовить и открытием (посещением ) кафе . Я вот умею и готовить и найти время на посещение кафе. Иногда стоит расслабляться , ведь не только по вашему женщинам возле плиты стоят. Я поражаюсь, от куда в нашем городе столько негатива? Открываются новые кафе , так это же здорово!

ОТВЕТИТЬ
Ира
24 дек 2014 в 18:56

И 90% из них, это кавказские и азиатские кафе! Просто засилье! Нормальную, привычную еду уже и днём с огнём не сыскать! А если и сыщешь, то там чёрные волосы мигранток, моющих посуду, в тарелках оказываются! (( Не далее как вчера такое наблюдала.

Честно
24 дек 2014 в 18:56

Несколько раз была в разных кафе и ресторанах - друзья приглашали, бизнес- встреча и т.п. От всего была в ужасе. Это низкое качество, грязь и убожество. "Точки" известные, меня повели, чтобы показать недоступную для меня красивую жизнь. Но у меня был такой вид (растерянность, брезгливость и разочарование), что номер не удался. Я не привереда какая-то, но... осетрина бывает только первой свежести.