NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

с-з.

756мм 47%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Бизнес Экономика В «МЕГЕ» открылся автомобильный бутик на месте магазина одежды

В «МЕГЕ» открылся автомобильный бутик на месте магазина одежды

В новосибирском СТЦ «МЕГА» на прошлой неделе заработал «автомобильный бутик» компании «Альт-парк».

Бутик разместился в помещении, которое ранее занимал магазин демократичной марки одежды New Look (закрылся в начале лета).

Как рассказал директор компании «Альт-парк» Дмитрий Новиков, в отличие от обычных монобрендовых автосалонов в бутике будут продаваться машины всех марок, которые представляет в Новосибирске его компания: Skoda, KIA и SsangYong. Средняя цена представленных в магазине машин — 930 тыс. руб.

Решение открыть автосалон в торговом центре на месте бывшего магазина одежды Дмитрий Новиков объяснил хорошим покупательским трафиком в «МЕГЕ». «Люди идут за новогодними покупками, почему бы им не предложить еще и машину», — отметил он.

Уехать из «МЕГИ» на купленной машине не получится — как пояснил Дмитрий Новиков, бутик работает в режиме шоу-рума, и непосредственные продажи конкретного автомобиля будут оформляться в автосалоне конкретной марки.

Справка: Компания «Альт-парк» — официальный дилер SKODA в Новосибирске с 2009 года. Сейчас представляет также марки SsangYong и КIA Motors (через родственную компанию «Мегапарк»).

НГС.НОВОСТИ

Фото Стаса Соколова

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления