NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +4

3 м/c,

сев.

758мм 36%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Бизнес Экономика Новосибирцы раскупают пылесосы и косметику в интернет-магазинах

Новосибирцы раскупают пылесосы и косметику в интернет-магазинах

Интернет-магазины зафиксировали ажиотажный спрос новосибирцев на роботы-пылесосы и косметику.

Как рассказали в PR-службе интернет-магазина Ozon.ru, по сравнению с 2013 годом продажи выросли на 100 %, в Новосибирске особой популярностью пользуются пылесосы, роботы-пылесосы и телефоны, также активно раскупаются товары из раздела «Косметика». По данным Ozon.ru, высоким продажам способствует не только экономическая ситуация, но, к примеру, предновогодний период.

Традиционно доходный декабрь в этом году принес владельцам интернет-площадок выручку, превышающую прошлогоднюю в несколько раз, отмечает агентство РБК. Так, по информации агентства, рекордные продажи сейчас у онлайн-супермаркета Wikimart.ru — 17 декабря магазин реализовал товаров на 85 млн руб., что в 4 раза больше обычного в декабре.

Ажиотаж наблюдают в интернет-магазине Lamoda, зафиксирован рост продаж в «Юлмарт», сообщает РБК. Ссылаясь на основателя интернет-магазина детских товаров Esky Александра Пискунова, агентство пишет, что в декабре пользователи активно покупают подгузники и игрушки. «Люди стараются закупаться товарами длительного пользования, так как боятся дальнейшего падения курса рубля, это влияет на спрос во всех крупных онлайн-магазинах», — цитирует его агентство.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления