27 ноября суббота
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (69)

Фото пользователя
18 дек 2014 в 16:21

Люди, так то в салонах у хороших мастеров давно ценник от 700 рублей. 350 - это цена придворовой парикмахерской, а стилисты и арт-мастера давно стригут выше 700р. не знаю какие мастера здесь, я говорю в общем о рынке парикмахерских услуг.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 дек 2014 в 16:22

700 рублей???
В городе цена 300, или около того, даже в центре.

ОТВЕТИТЬ
саныч
18 дек 2014 в 16:30

Мой полубокс в академе - 200 рэ , вполне прилично стригут , хожу в одно место около 20-ти лет , все устраивает ! ))))

1989
18 дек 2014 в 16:32

А Марина Лапкина, безусловно, крутая. Вроде должно было называться Стрижи, не? Стрижи круче, чем фэктори. Но наверно, чтоб не путали с микрорайоном;)

ОТВЕТИТЬ
18 дек 2014 в 16:36

700 рублей!??? Вы с ума сошли! Я за 200 стригусь и то раз в 2 месяца, так как каждый месяц это дорого! Даже по 400 рублей парикмахерские считают себя элитными. В основной массе это 200-300 рублей, не больше.

Павлунтий
18 дек 2014 в 16:39

Только по фото видно, что к реальной трансформаторной будке еще две пристроили свеженькие "трансформаторные будки", дак можно еще пару пристроить и будет "ТЦ в трансформаторной будке"!!!

18 дек 2014 в 17:01

Мне кажется, или там открывался магазин одежды выпускницы какого-то новосибирского ВУЗа?

ОТВЕТИТЬ
вдв
18 дек 2014 в 17:11

чей то дороговат ценник...

владелец Майбаха
18 дек 2014 в 18:03

Клиенты ладно, а вот парикмахеры, что будут там под влиянием мощного электромагнитного поля постоянно находится, пусть подумают о здоровье

Бывший красавец
18 дек 2014 в 18:34

Я лучше сам себя задаром постригу, обойдусь без трансформаторной будки.

чудеса
18 дек 2014 в 19:57

Чудеса да и только, двор гостиницы "Центральная" , сейчас учитывая проблемы с паркингом в центре, только и напрашивается на подземную муниципальную парковку!!!!! Ну неужели не понятно!!! А вы со своей парикмахерской.... Мэрия где ты???

Виталий Викторович
18 дек 2014 в 20:08

А там от электромагнитных полей волосы не осыпятся ?

Все понятно, вырос курс USD и мужская стрижка для молодежи стала стоить 700 RUR. А стоянка рядом для Феррари, Ягуаров, Майбахов и прочих молодежных авто предусмотрена? Не на УАЗе же или ВАЗе ехать за таким ценником.

18 дек 2014 в 21:23

Трансформатор-то куда дели и всё остальное?

Фото пользователя
18 дек 2014 в 21:35

Стригусь сам. 2 раза вмесяц. Купил электрическую машинку для этого. Уже цену оправдала.

18 дек 2014 в 23:41

подстригаюсь за 200 доволен как слон!

Васякот
19 дек 2014 в 00:18

Где была эта новость пару дней назад?( обязательно зайду после НГ!

Фото пользователя
19 дек 2014 в 04:38

А я для себя из этой статьи вынесла совсем другую позитивную новость, не касающуюся парикмахерских дел: если гостиница Центральная сдаёт трансформаторную будку, значит, не будет переделки здания в многоэтажного монстра в ближайший год, а может, никогда!

я я я
19 дек 2014 в 08:31

Навеяло:
— У меня воз сена стоит десять рублей.
— Стоить-то оно стоит, да никто ж его не покупает. (с)

Екатерина
19 дек 2014 в 08:55

Лапкина - лучшая! Марина, удачи Вам!

Фото пользователя
19 дек 2014 в 09:13

не, РЕБЯТА, сама стрижка стоит - 300руб, а еще 400 - за : "ёу! чуваки! я стригусь в АНДЕГРАУНДНОЙ ТРАНСФОРМАТОРНОЙ БУДКЕ"! - "вау!!!! да ты крут - братан!"

19 дек 2014 в 09:51

Вот и отдавайте за полубокс свои 300р. Для девушки важно, чтоб ее подстригли так, как она хочет, а не так как вышло. А там работают профессионалы, ни копейки не жалко за их стрижку.

meryezhik
19 дек 2014 в 18:29

Народ, ну вы что! Это же необычно: придумать парикмахерскую в бывшей трансформаторной будке. Да навряд ли мы о таком додумались. Жаль только, что все такие идеи всегда воспринимаются «в штыки».
Необычный формат, необычная атмосфера, необычно то, что вообще есть такие люди, которые смогут абсолютно нежилое, непригодное помещение переоборудовать и ещё иметь с этого прибыль.
не сомневаюсь, что Марина не обанкротится, если даже все "недоумевающие" не придут к ней на стрижку...

ОТВЕТИТЬ