23 июля пятница
СЕЙЧАС +22°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (214)

18 дек 2014 в 15:58

Он свои доходы имел в виду, а не наши с вами. Все просто.

ОТВЕТИТЬ
Гражданка мира
18 дек 2014 в 15:59

Народ ,кто не успел, бегите и меняйте свои рубли, перекладывайте хоть в валюту, хоть в телики, хоть в холодильники, избавляйтесь от рублей!

ОТВЕТИТЬ
pendalf
18 дек 2014 в 16:05

Все короче понятно. Хиханьки над купившими необеспеченные никчемные бумажки были несколько преждевременными.

Аркадий
18 дек 2014 в 16:08

Сколько слов...когда делом займется? ?

18 дек 2014 в 16:12

Демагогия потрясающая. А не ВВП ли 14 лет из 20 правит страной???

Соседка
18 дек 2014 в 16:12

Надоела плеваться, выключила телевизор

Марта
18 дек 2014 в 16:13

Все хорошо, прекрасная маркиза, все хорошо, все хорошоооо

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 дек 2014 в 16:14

Я вывела на экран котировки во время конференции. В начале было ни шатко ни валко. Только начал говорить про льготы малому бизнесу рубль полетел вниз

ОТВЕТИТЬ
Елена
18 дек 2014 в 16:14

Так успокоил, что на фоне его заявлений курс снова начал расти!)))

ОТВЕТИТЬ
KYRATOR
18 дек 2014 в 16:16

Реалити-Шоу .."Умники и умницы"

2121
18 дек 2014 в 16:16

Каждый год одно и тоже. Похоже терпеть наш удел. А когда жить-то будем ТОВАРИЩИ, а

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 дек 2014 в 16:17

Через 2 года... а чё же нам эти 2 года то делать, траву щипать?

ОТВЕТИТЬ
BSK
18 дек 2014 в 16:19

Сколько бы Путин не вещал с экранов и не обнадёживал, и какие бы тенденции не задавал и прогнозировал, а сценарий-то скорей всего уже дааавно есть. Вот только его нам никогда не озвучат, его мы будем проживать. Как нынешнюю ситуацию с долларом, которую обуславливают санкциями и крымом. Не верю! (с)

18 дек 2014 в 16:20

мы живем в самой лучшей стране в мире, а все остальные нам завидуют.
еще раз подтвердил, что мы с ним живем в разных странах.

18 дек 2014 в 16:21

Друзья мои, критиканством любой может заняться. Конкретные предложения пожалуйста. Вариантов президента в России нет и пока не предвидится

ОТВЕТИТЬ
18 дек 2014 в 16:26

Понятно, что нас ждут тяжелые времена. Но ведь с другой стороны данная ситуация всего лишь оголила давно существующие проблемы, а именно что в России почти ничего полезного не производилось, все закупалось за нефтедоллары. Даже на (падающих) ракетах стояли китайские микросхемы. Сильный рубль и дорогая нефть эту ситуацию только усугубляли.
Так хоть будет стимул к созданию собственного производства и оздоровлению экономики. Жаль, что для того чтоб начать шевелиться, пришлось докатиться до этого.

ОТВЕТИТЬ
Кошатник
18 дек 2014 в 16:27

А вы хотите чтобы вам по телевизору сказали что все будет очень плохо? Вот тогда начнется настоящая паника

Копатыч
18 дек 2014 в 16:32

Очень хочется жить в той стране о которой он сейчас рассказывает, как бы туда попасть?

Fanny
18 дек 2014 в 16:32

Вечно в вашей персональной лени и неудачах кто то сторонний виноват, ведь так гораздо проще жить...

ОТВЕТИТЬ
Дочь
18 дек 2014 в 16:33

Прям вот горько, что президент, сетуя на отсутствие диверсификации, надеется на рост экономики за счет спроса на энергоресурсы - "здравствуйте, грабли, да, это снова я!"

Кризис
18 дек 2014 в 16:34

Нужно, чтобы было поменьше очередей за водярой, это может быть только, если будет развиваться экономика и повышаться уровень жизни.

ОТВЕТИТЬ
по чесноку
18 дек 2014 в 16:36

Смотрим определение конъюнктуры и сразу же всё понятно стало))

Андрей
18 дек 2014 в 16:37

Россия обречена на рост и развитие...но без Путина

ОТВЕТИТЬ
andrew321456
18 дек 2014 в 16:37

Ну что ж, план "500 дней" - дубль 2.
Грустно.

ОТВЕТИТЬ
BSK
18 дек 2014 в 16:38

В нашей стране никогда пенсионеры не позволят себе путешествовать, дети не получат БЕСПЛАТНОГО образования (бедная/богатая семья - плати), граждане должного медицинского обслуживания, развитие малого бизнеса в стабильно приносящий доход а не лямку которую то ли бросить до ли продолжать вкладывать последние штаны, наркомания будет губить подростков потому что кругом коррупция и много чего ещё можно перечислить. Это же Россия. А нам так и будут заливать про диверсификацию экономики.

ОТВЕТИТЬ

Через 2 года мы будем жить хорошо, но недолго.

sella
18 дек 2014 в 16:45

Ха-ха! Валяюсь под столом! Он вообще в курсе, что уже ценники собираются в у.е. писать?

ОТВЕТИТЬ
Serpa
18 дек 2014 в 16:49

Посмотрел, и так и не понял, то ли туда людей из другой реальности приглашают, то ли платят приглашенным за правильные вопросы. Всё как обычно, гладко, театр одного актера и его лояльных зрителей. Больше всего мне нравится фраза "обречены на успех и рост через 2 года":)

ОТВЕТИТЬ
2121
18 дек 2014 в 16:50

Судя по комментариям у нашего Президента уже не 146% поддержки населения.

ОТВЕТИТЬ
Лялька
18 дек 2014 в 16:52

Святая корова, из года в год одно и тоже - все у нас будет хорошо, мы поднимемся лет так через цать, у нас и зп будут больше, и наши врачи-учителя-пенсионеры будут жить лучше и т.д. Мы - великая страна, мы все преодолеем! Вот честное слово, не смешно уже! Пластинку бы сменил!

13
18 дек 2014 в 16:53

в принципе я доволен прессконференцией,хотя бы стало ясно что валютой необходимо запасаться и далее.

18 дек 2014 в 16:55

Если наши производственники во время займутся замещением импортной продукции, то дорожающий доллар будет положительно влиять на конкурентоспособность изделий!

ОТВЕТИТЬ
18 дек 2014 в 16:56

У меня у одного день сурка???

лена
18 дек 2014 в 17:02

А не стыдно ему? Сначало верните доллар и евро, как был. Рубль, сделайте валютой с которой не стыдно ездить заграницу.

ОТВЕТИТЬ
18 дек 2014 в 17:02

почему нет конкретики?на вопросы о кризисе, о курсе рубля, о решениях этих проблем я услашала такого рода ответ - надо работать, надо работать,по поводу спекуляции на бирже - это нормально, так бывает. и что нормального в этом всем?где пути решения?все компании ждали этого эфира, чтобы понять,как быть дальше и с ценами и вообще. внятного ответа по-моему не последовало.

ОТВЕТИТЬ
18 дек 2014 в 17:08

Надеемся на западных дядей - они будут развивать свою экономику и может быть купят у нас побольше нефти и газа.
Свою экономику развивать по-другому не получается - может что-то поменять в системе?

garri
18 дек 2014 в 17:11

То, что низы уже не хотят это вроде понятно. Верхи всё ещё могут или уже не?

ОТВЕТИТЬ
Знаток
18 дек 2014 в 17:13

Видимо нас с детства приучили к сказкам,вот так всю жизнь и проживаем,верим в сказки и росказни .

18 дек 2014 в 17:14

минуту назад буквально, ВВ сказал, надеюсь, что банки не будут спешить поднимать % по ипотеке. а втб уже поднял!!!даже не дослушал выступление)

18 дек 2014 в 17:14

Что-то я уже устал ждать неизбежного подъема экономики на своем заводе.

эсквайр
18 дек 2014 в 17:21

А почему не обсуждаем создание Международного финансового центра в Москве?
Ну, или хотя бы: о торговле с внешним миром за рубли?
А где это – наше Сколково?
А о создание нового мирового полюса прояснения будут?
Что случилось? Еще вчера в воздух чепчики бросали, а сегодня, о каком то спаде?
И ведь самое главное: нет колбасы – есть духовность!
А вы опять, как прежде, завтра будет лучше, чем вчера!

18 дек 2014 в 17:23

Сколько слушаю выступления нашего всемогущего ВВП никогда не не могу уловить ни конкретики ни определенных сроков....все плавно и ни о чем. Я одна такая???

Фото пользователя
18 дек 2014 в 17:33

"...вице-премьер России О.Голодец заявила: «Мы заканчиваем год с 15,7 млн бедных по стране. Но в условиях инфляции их число будет расти неминуемо и в разы, особенно среди семей с детьми.15,7 миллионов - это более 10% населения России".

ОТВЕТИТЬ
kar
18 дек 2014 в 17:46

Кто ему верит, вот вопрос. Этот человек много чего говорил и обещал...

Фото пользователя
18 дек 2014 в 17:49

У меня впечатление, что стратегия такова: опустить рубль, так, чтоб рублёвые доходы остались на том, же уровне, как и были, а дальше ждать, может через 2 года цены на нефть начнут расти и тогда экономика неминуемо поползёт вверх... Ни каких реформ, консервированные консерватизм.

гражданинРФ
18 дек 2014 в 18:05

Предсказатель ты наш, уже 15 лет предсказания не выполняются.
К мировой экономике современная Россия не имеет никакого отношения, ее оттуда вычеркнули после аннексии Крыма.

ОТВЕТИТЬ
Послушала
18 дек 2014 в 18:16

Послушала, да и выключила. Лучше бы книжку хорошую вслух читал все это время. И польза, и все равно никакой разницы. И там, и тут фантазии. А главное, никто бы возражать не посмел. Сидели бы и слушали. Так хоть интересно было бы...

ОТВЕТИТЬ
Сушите вёсла
18 дек 2014 в 18:22

Выступление не о чём... Заготовленные ответы на заготовленные вопросы.

Антон
18 дек 2014 в 18:26

Долго смеялся над этой фразой. Ну просто огромный рост экономики у нас был в 1991, в 1998 годах. Только спекулянтов и барыг много развелось. Реальный пример где хоть что-то растёт есть? В какой отрасли?

рабочий
18 дек 2014 в 18:35

Слушая выступление Путина и посмеялся, что элитой в стране он считает рабочих!? Но почему эта элита как бедно живет?

маруся
18 дек 2014 в 18:36

моя семья уже давно не верит в сказки Путина

Загрузка...