18 октября понедельник
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (72)

17 дек 2014 в 21:41

Ждем ЛЕнту в ПЕрвомайке!!!. скорее открывайтесь

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 дек 2014 в 22:10

А суд не попутал ли рамки? Судебная власть должна судить, а не исполнять!

ps: Даже если допустить, что в том месте магазин будет полезен, это всё равно уже что-то не то.

Rut
17 дек 2014 в 22:25

Нужно запретить строительство любых тц без развязное и парковок. Места доя парковки там достаточно, а вот развязку уж могли бы обязать построить как метро или у меги

ОТВЕТИТЬ
не верю своим глазам
18 дек 2014 в 08:22

Так она ведь уже построена. Без разрешения на строительство? Может надо было сразу идти за разрешением на ввод в эксплуатацию?

Сергей
18 дек 2014 в 08:33

Если бы не ТК Лента и ТЦ Метро, остальные сети бы нас просто задушили бы своими "низкими" ценами. Я лично за здоровую конкуренцию. Ведь только при такой политике выиграет покупатель. А для большей конкуренции ТК нужно еще раза в 2 больше.

КЭТ2
18 дек 2014 в 08:36

с такой ситуацией на рынке выгоднее не Ленту строить, а свинарник, птицефабрику или кроликов разводить.

настенька
18 дек 2014 в 09:41

8 Ленту постройте на ул.Есенина,пожалуйста

18 дек 2014 в 09:43

А у меня другая проблема в связи со строительством новой Ленты. Участок, на котором ее построили был заболоченный, естественно, его отсыпали перед строительством. А следом за этим участком начинаются дачи. Вся вода сейчас к нам на участки пойдет, куда -то же ей надо деваться? Ждем весеннего подтопления в 2015 году.

Настоящий читатель НГС
18 дек 2014 в 12:06

Лучше бы мэрия обязала ленту в этом месте развязку сделать, как у Метро. Ну,в крайнем случае - расширить БШ на одну полосу для возможности беспрепятственного разворота (на светофоре в районе Поселка). И так там вечный затык, а с вводом ленты вообще все колом встанет.

18 дек 2014 в 13:41

Я так понимаю, что если в проекте что-то не так суд всегда сможет обязать Мэрию выдать разрешение. Класс!!!!! Надо попробовать

18 дек 2014 в 14:03

ну значит и не кризис никакой - в кризис торговые центры не строят обычно... вот когда перестанут ТЦ строить, тогда реально кризис...

Житель
18 дек 2014 в 14:14

А мне и Лента и Гигант нравятся , точнее у каждого есть свои плюсы

Печкин
18 дек 2014 в 23:45

Лучше мелкий рынок развивать в каждом дворе ,чем эти бестолковые сети гипермаркетов!

Загрузка...