25 июня пятница
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (97)

17 дек 2014 в 19:20

продать 720 костюмов и вложения окупаются....2шт в день, за год окупится)))

ОТВЕТИТЬ
Оля
17 дек 2014 в 19:21

Спасибо! Ну наконец дождался, а то все один Синар. Самое время для костюмов по 100 тыр.

NNa
17 дек 2014 в 19:33

Через месяц ждем статью о закрытии магазина. :)

Фото пользователя
17 дек 2014 в 19:35

Место - очень удачное. От места работы основных потребителей этой продукции совсем рядом, разве что через дорогу перейти. Надо ещё фирму по продаже "Тойот" рядом открыть, предлагаю вместо "Универсама удачных покупок" чуть выше по Красному.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 дек 2014 в 19:37

Как раз вовремя,удачных продаж вам

Гость
17 дек 2014 в 19:41

Пир во время чумы ))))

17 дек 2014 в 19:46

Гы-гы-гы.
Там паркануться рядом очень и очень проблематично.
Потенциальный клиент, имхо предпочтет другой бренд, до которого не надо будет пехом от своей машины с километр добираться.

ОТВЕТИТЬ
-хХх-
17 дек 2014 в 19:53

100 рублей это при каком курсе евро? Когда еврубль был по 40, то костюм (в Москве) стоил больше 70, а рубашка порядка 15.

Фото пользователя
17 дек 2014 в 19:56

Сейчас жители Ричхауса, все 13 человек, как побегут покупать эти костюмы в очередь!

Машенька
17 дек 2014 в 20:19

А куда делся Vertu с Вокзальной магистрали?

ОТВЕТИТЬ

Открытие вовремя! Только хорошо бы еще где-то рядом открыть магазин отечественных продуктов, стоимость которых не привязана к USD. Тогда народ, купив хлеба насущного, и за имиджевым костюмом мог бы по пути забежать

Оля
17 дек 2014 в 22:13

Воспоминания детства - были новосибирские бреды: "Гастроном под часами", "Гастроном под строкой", "Сотый гастроном", "Школьник". Только "Сотый" сохранился.

ОТВЕТИТЬ
мимопро
17 дек 2014 в 22:59

Телефон за полтиничек ни кого не смущает, а костюм за соточку засмущал. Вспомните «Достучаться до небес»: "... так это ведь Хьюго Босс...".

17 дек 2014 в 23:13

Ээээ, прощай надежда на более приличную альтернативу кошмарному Универсаму на Красном, 13((((((

плохой
18 дек 2014 в 01:03

Надо бежать очередь с вечера занять.А то все раскупят ведь!!!!

Фото пользователя
18 дек 2014 в 03:11

ой, как своевременно)))

потенциальный клиент
18 дек 2014 в 08:55

"бутик мужской одежды Canali со средним чеком в 100 тыс. руб"
А как у Вас с парковками?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 дек 2014 в 09:07

Главное, чтобы себестоймость костюма за 100ооо не была 10000!

18 дек 2014 в 09:29

Мда...вместо нормального продуктового магазина очередной ларек с дорогими костюмами.Кто туда к ним пойдет?

18 дек 2014 в 09:35

А шить кто будет?
В Италию мерки отправлять будут?

Фото пользователя
18 дек 2014 в 10:39

Все правильно. Там рядом мэрия, обл.администрация... :)

ОТВЕТИТЬ
это я
18 дек 2014 в 11:01

В центре можно дорого выпить, дорого поесть, дорого одеться....а хлебушка-то где купить?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 дек 2014 в 11:07

Горожанам ну просто очень не хватает таких "скромных" магазинов! Очень!!!

Живущий рядом
18 дек 2014 в 12:09

Вообще-то, на этом месте был Паттерсон, и его закрыли совсем недавно, а не в середине 2013, и помещение не пустовало, а сразу начали делать ремонт под никому не нужные костюмы.

Настоящий читатель НГС
18 дек 2014 в 12:28

А они не задумались о благозвучности сего бренда в России? Есть такой итальянский мебельный бренд "Pedrini" (неплохой кстати). Итальянцы все удивлялись, чего это в России он не пошел?

Марф
18 дек 2014 в 19:07

Думаю парковка для такого бутика вопрос времени) главное костюмчики продавать кому надо )

Загрузка...