28 октября четверг
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Адекват
16 дек 2014 в 09:29

А что, тоже вариант для того чтобы умерить пыл "Сибмоста" о взыскании неких сумм с Мэрии

ОТВЕТИТЬ

У сибмоста, по данным госзатрат, 22 место в РФ по суммам выигранных конкурсов в РФ. Так что действительно, предпосылок для банкротства нет.

ОТВЕТИТЬ
NNNN
16 дек 2014 в 09:40

Они сроки в Красноярске не из-за нас случайно нарушили?

хммм
16 дек 2014 в 09:59

А мне вот интересно другое: после окончания стройки Бугринского моста, где вся эта куча строительного народа сейчас работает? По домам сидят?

ОТВЕТИТЬ
16 дек 2014 в 10:23

нормально, летом прибылью миллионноой хвалились, у тут банкроты уже

ОТВЕТИТЬ
16 дек 2014 в 10:45

А "Сибмост" не хочет вернуть по исполнительному листу денег одной маленькой, но уважаемой конторе, после того как одно из фактических подразделений обанкротилось и не выплатили денег субподрядчику? Можно и консолидировано.

Апр
16 дек 2014 в 10:46

Вот! В Красноярске уже 4 моста, а у нас еле-еле третий достроили. А ведь Енисей намного шире Оби будет!

ОТВЕТИТЬ
Обслуживающий сеть магазинов админ
16 дек 2014 в 10:47

Жаль если так, админы знаакомые работают в этом Сибмосте.. Все семейнодетноипотечные..

16 дек 2014 в 10:48

Ох я сейчас кучу критики заработаю, но напишу: ну а у кого доглов не быват? Сибмсот получает деньги от гос. компаний, а они уж точно быстро с деньгами не растаются. А в целом приличкая организация, стоят хорошо!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 дек 2014 в 10:54

Я понял, кто всё таки новый мост у нас стоил)) И почему Сибмост с мэрии 2 миллиарда просит))

ОТВЕТИТЬ
Мозоль
16 дек 2014 в 10:57

Друг другу денег должны и в суд обращаются. Взаимозачётом никак что ли не решить проблему? махинации по моему какие то крутят.

16 дек 2014 в 11:37

взаимозачет нереален по причине того, что Трансмост полгода как уже сам банкрот и там процедура наблюдения действует. Просто тижо умирать не хочет, потому и всех за собой тащит. Они еще и Мостовику, глядишь, чего-нибудь выставят.

ОТВЕТИТЬ
мостовик
16 дек 2014 в 11:39

Трансмост недавно самобанкротом себя объявил. Решили конкурентов за компанию с собой на дно утянуть?

Фото пользователя
16 дек 2014 в 20:10

Ржунимагупацталом. Конторка, задолжавшая 100 лямов катит бочку на контору, которая должна 50 лямов! Такое только в России бывает.

Загрузка...