NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -2

2 м/c,

ю-в.

751мм 97%
Подробнее
5 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Реклама
Бизнес Экономика Толпы покупателей наткнулись на закрытые двери «Галереи Новосибирск»

Толпы покупателей наткнулись на закрытые двери «Галереи Новосибирск»

Вечером 15 декабря несколько тысяч жителей Новосибирска, собравшиеся на открытие ТРЦ «Галерея Новосибирск», не смогли попасть внутрь.

Открытие нового ТРЦ в центре Новосибирска первоначально было запланировано на 14:00. Покупатели, приехавшие в «Галерею Новосибирск» к этому моменту, обнаружили закрытые двери и объявление «Открытие в 18:00». Одновременно официальная группа торгового центра «ВКонтакте» анонсировала открытие в 16:00. Однако и в 16:00, и в 18:00 двери ТРЦ остались закрытыми.

Как сообщает корреспондент НГС.НОВОСТИ, к 18:00 у торгового центра собралось около 3 тыс. покупателей. У дверей звучало рекламное радио, но никаких объявлений о переносе открытия никто не делал. Официальная группа «ВКонтакте» опубликовала извинение перед покупателями, не уточняя, заработает ли торговый центр в этот день и когда. На момент публикации торговый центр оставался закрытым.

Справка: ТРЦ «Галерея Новосибирск» расположена на пересечении улиц Гоголя и Мичурина рядом со станцией метро «Сибирская». В комплексе должны заработать 230 магазинов, более 30 ресторанов и кафе, магазин электроники и бытовой техники «М.Видео» и супермаркет нового формата «Континент вкуса». Девелопером проекта выступает ОАО «ТПС-Недвижимость».

НГС.НОВОСТИ

Фото Стаса Соколова (1), Александра Ощепкова (2)

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления