9 марта вторник
СЕЙЧАС -10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Виктор
3 дек 2014 в 17:18

Почему не написано про штраф в миллион?

ОТВЕТИТЬ
3 дек 2014 в 17:26

Власти трижды пытались самостоятельно убрать панно размером 35,5х17 м (603,5 кв. м), но представители ГУМа активно препятствовали демонтажу, уточнили в мэрии

И я почему-то догадываюсь, почему..

ОТВЕТИТЬ
Ок
3 дек 2014 в 17:28

Как так? "представители ГУМа активно препятствовали демонтажу". Ещё бы и штраф, за то что препятствовали.

Денис
3 дек 2014 в 19:00

Если честно, то фасад ГУМа так уныло смотрится, что ПАНО там было очень кстати! Яркое, красивое. В данном случае лучше реклама, чем фасад времен СССР.

ОТВЕТИТЬ
deka
3 дек 2014 в 20:02

запретите звуковую рекламу на остановках вот где реально бесит

ОТВЕТИТЬ
1555
3 дек 2014 в 20:52

И что толку что убрали? уже опять повесили только в другом месте

Андрей
3 дек 2014 в 21:24

Владельцев ГУМа , под угрозой конфискации здания , обязать привести фасад в надлежащее состояние .
У хорошего хозяина СВИНАРНИК выглядит лучше .

3 дек 2014 в 21:42

а ГУМ это где? Это тот киоск окруженный каменными монстрами?

Фото пользователя
4 дек 2014 в 09:10

Теперь легендарный и единственный большой ,в свое время ГУМ превратился в убожество внутри, а теперь еще и снаружи.

Настоящий читатель НГС
4 дек 2014 в 09:19

Уберите шит на съезде Добролюбова около Большевички! Реально светофор загораживает!

марко тв
4 дек 2014 в 09:32

считаю необходимым как можно быстрее запретить звуковую рекламу в общественных местах. по сути, это нарушение прав человека - навязывание ему информации в формате, который не позволяет избежать потребления. звуковая реклама вносит в нашу городскую среду - и без того напряженную - мощный раздражающий фактор.

считаю, что одна из основ этой проблемы в том, что люди на высоких и ответственных должностях, своими решениями и разрешениями заставляющие рядовых горожан слушать все эти динамики с музыкой и рекламой на остановках, в метро и на улицах - эти люди сами изолированы от подобных неприятностей, они проживают и пребывают в местах другой комфортности, не стоят на остановках, не ходят пешком, не ездят в метро. это очевидно несправдливо и неправильно.

Фото пользователя
4 дек 2014 в 09:41

Ещё один "плюсик" новому градоначальнику!!!

Спокуха
4 дек 2014 в 10:21

Большинство реально раздражают такие вещи? Н-дя...

LynxVD
4 дек 2014 в 10:30

Начали бы уже активнее бороться с рекламой - город уродливо пестрит, куда не глянь. А звуковая реклама - дешево и сердито, и бесит. Там или кредиты рекламируют под 800% годовых или Дядю Денера (не ем на улице и мне хоть завопись в оба уха про их безопасную еду). Смотришь фотографии старого Новосибирска и глаз радуется: деревья, нет рекламы, нет уродливой застройки. Эх((

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2014 в 13:43

Если уж говорить о рекламе, то мне кажется, за последние пару лет город просто изуродовали светодиодными бегущими строками, которые стали лепить все, кому не лень. Особенно киоски на остановках и мелкие торговые точки. Шрифт везде одинаковый, и цвет строк тоже. Все это мигает и светится. Кроме того невозможно прочесть полный текст сообщения, если не задержаться на несколько секунд. Даже пару раз встречал такие панели на заднем стекле авто!

Загрузка...