23 июня среда
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (87)

28 ноя 2014 в 11:23

Ради интереса залезла на сайт терминала... неделю назад купила у них телефон за 2485 сейчас он со со скидкой стоит 2598 .. старая цена типа 3001, офонаренные скидки..везде дурят нашего брата))))

ОТВЕТИТЬ
28 ноя 2014 в 11:27

Все эти скидки полная ерунда! в убыток еще ни кто не работает.

28 ноя 2014 в 11:37

да это же каждый год так. весь хлам сливают. например в мвидео на gopro,apple,bork и еще некоторых брендо, просто не бывает скидок

Фото пользователя
28 ноя 2014 в 11:45

Наши, местные продавцы не очень-то снизили цены, а вот многие крупные федеральные вполне себе даже.

Фото пользователя
28 ноя 2014 в 11:49

Очень много не сезонного товара по действительно низким ценам, это я про одежду. Это же всегда так - со скидками продают, то что не успели в сезон продать.

Shonrai
28 ноя 2014 в 11:55

Заказал во вторник через интернет в Медиа Маркт телевизор, вечером захожу на их сайт, а он уже на 8000 дороже!!! На следующий день не смог по телефону получить информацию о моем заказе, автоответчик говорил, что я позвонил в нерабочее время и просил перезвонить, при этом я звонил каждый час до вечера. Ближе к вечеру позвонила оператор магазина и извиняясь сказала, что ваш заказ по техническим причинам был отменен. Предложила заказать товар еще раз. На мой вопрос, по какой цене, сказала, что по новой!! Вот и подготовился магазин к черной пятнице...Благо еще есть нормальные интернет магазины, где не торгуют с о скидкой в 25% предварительно накрутив 30%.

Фото пользователя
28 ноя 2014 в 11:56

Поржал с "пятницы" в "Терминале". 3-5% в основном.

28 ноя 2014 в 12:03

Реально вчера купили телевизор в Медиа Маркт со скидкой 5 000 рублей. Стоил телевизор 29 999 рублей месяц назад ходили выбирали остановили выбор на нем. А вчера вечером поехали после работы на нем ценник 29 999 зачеркнут и написано 24999. Правда сами продавцы удивляются что мало товаров со скидкой. Скидка действует с 27.11.14, 19.00, а сегодня по какое время не знаю.

ОТВЕТИТЬ
ы90
28 ноя 2014 в 12:41

Дайте айфон 6 за 7998руб.)

Шорох
28 ноя 2014 в 13:40

Купил стиралку по этой акции, в принципе хоть скидка и была указана в 5000 рублей (стоила 19000 а стала 14000) все равно по сравнению с такой же в технопойнте (не участвует в акции) сэкономил 1200р.

А вот мои телефон и телевизор, что я купил в начале года, не подешевели вовсе. Один неликвид и старье продают со скидкой 1%

Ржака
28 ноя 2014 в 14:25

90% скидки на одни батарейки и флешки 2гб

янка
28 ноя 2014 в 15:58

ОТслеживала цены на чашу к мультиварке. Вчера днем она стоила в магазине без всяких скидок 749р. Как только началась распродажа, то ценник перечеркнут 1499, новая цена 400р. Я понимаю что итого дешевле, то осадок остался. Зачем обманывать то?
Еще противно что магазины с тысячным ассортиментом в распродажу выставили по 15 позиций и довольные. Стыдно господа!

ОйОй
28 ноя 2014 в 16:00

Как плохо когда ничего не нужно. Тоска кромешная. Все куплено и новых идей нет!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 ноя 2014 в 16:13

Был сегодня в Ашане в Сибирском Молле, там тоже распродажа всякой ненужной всячины.
Ну что я скажу: такого дурдома я не видел со времен расцвета барахолки и торговли с поездов Москва - Улан-Батор и Москва - Пекин.
Толпа народа разного возраста бегает между тележками с товарами прямо по проходу, пройти невозможно. Разговоры такого типа в целом:
- А что это?
- Не знаю, но смотри: вчера оно стоило 100 рублей, а сейчас 50.
- Надо брать!
Прошел с трудом дальше, к готовой еде и хлебу. Открывается дверь, оттуа выезжает продавец на тележке и кричит чтобы все расходились.
Только стоило ей выехать и проехать - народ ломанулся и начал все расхватывать, не смотря даже ,что это. Как выяснилось, это подушки, которые на стул подкладывают, чтобы мягче было. Хватали прямо упаковками полиэтиленовыми по 10 штук, разрывали как стервятники, дрались практически, орали друг на друга.
В общем, было и смешно, и в то же время грустно.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 ноя 2014 в 16:25

Спасибо "черной пятнице"! Теперь, благодаря отзывам и комментариям, я знаю магазины, в которые меня не заманят даже в "чистый четверг". Лицо свое торговля показала... Похоже, что у некоторых курс доллара давно за сотку перевалил.

peterlive
28 ноя 2014 в 17:21

Тем временем, 28 Ноября – Всемирный день отказа от покупок, день борьбы с потребительством.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 ноя 2014 в 17:51

Фигня это , а не расспродажа! Смотрела эти товары, как обычно цены накрутили, зачеркнули и поставили ту же, что и в магазине сейчас стоит! Есть скидки у некоторых, но небольшие процентов 10-20. Так не интересно! Корма кошачьи сырые дешевле, чем в зоомагазине, от милавицы неплохие скидки. Сайт правда глючит, многое вылетает

ашли
28 ноя 2014 в 17:59

куда там! всю неделю смотрела на выпрямитель для волос... стоил 915 рублей, магазин всю неделю спамил мне на эл.ящик о черной пятнице и бешеных скидках, понимала, что толковой скидки на выпрямитель не будет.. открываю сегодня, в черную пятницу, а цена стала 944... дождалась "скидки" =)

28 ноя 2014 в 18:17

В прошлом году, что творилась на Золотой Ниве у ДНСа, народу было не протолкнуться. Муж ходил смотреть холодильник, там он со всеми скидками стоил 16 тыщ, а мы купили в интернет магазине другого крупного игрока за 14. Вы бы видели, с какими люди бегали глазами по магазину. Складывалось ощущение, что завтра закрываются все подобные магазины. Люди очнитесь!!!

Фото пользователя
28 ноя 2014 в 18:30

Порадовала цена на охлажденных уток в Гиганте. 160 руб\кг. В принципе, неплохо.

ОТВЕТИТЬ
28 ноя 2014 в 21:04

Люди! Аууу!Ну кто вам сделает скидку,даже на 10%, во вред себе? Как говорил А.Райкин: ''Дурят нас, дурят."

vfhbyf
28 ноя 2014 в 21:09

Добавлю от себя еще. Два дня назад выбрали модель телевизора за 12 499 с расчетом, чтобы в воскресенье купить - раньше времени нет. Сегодня в том же магазине М-Видео та же самая модель ТВ "в рапродажу" на 500 руб дороже.
Никогда не обольщалась выгодой, но в данном случае это уже СВЕРХнаглость!!! Причем, если бы не стечение обстоятельств, и не догадался бы...

29 ноя 2014 в 01:09

Неделю назад покупал Nokia Lumia 630 за 5300 в Терминале, сейчас он со скидкой 6150 руб. Вот так распродажа

Фото пользователя
29 ноя 2014 в 02:52

Примерно 1.5 месяца назад была в магазине Остин,там висел пуховичок 6990, через месяц прихожу за ним а он 8990, проблемка...прихожу в чёрную пятницу...и о боже! 6990. Думаю : Вот так мне повезло то! такая распродажа,ведь стоил то 8990)))) и так увы везде. Черная пятница-полный обман! Бесплатный сыр как говориться...

Гость54
29 ноя 2014 в 13:19

Очередная уловка торговцев. На нужный товар подняли цену, а потом опустили перечеркнув старый ценник. Посмотрел сайт связного - всякий хлам со скидкой стоит дороже чем раньше.

Фото пользователя
30 ноя 2014 в 03:24

А где шпаклевку, ламинат продают со скидками?

30 ноя 2014 в 09:56

Подобные распродажи и "черные пятницы" для людей которые за десяток яиц со скидкой дерутся и толкаются и витрины в аптеках переворачивают. Я считаю что из этого надо реалити шоу устраивать. Пусть люди посмотрят, может своих друзей-знакомых увидят, а то и родственников, участвующих в этом жалком зрелище.

Серенький Макс
30 ноя 2014 в 10:09

Для магазинов хороший шанс поднять махом цены из-за роста бакса и дать скидку, доводя цены до уровня неделю назад. В декабре цены будут еще выше.

30 ноя 2014 в 10:34

ради интереса зашел в связной на ильича, так продавец то не в курсе, что мол черная пятница, какието там скидки... все вранье...

Загрузка...