NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

пасмурно, без осадков

ощущается как -6

3 м/c,

сев.

754мм 52%
Подробнее
1 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Бизнес Город Два американских бренда одежды отказались от выхода в Новосибирск

Два американских бренда одежды отказались от выхода в Новосибирск

Российский представитель американских брендов Gap и Banana Republic не будет открывать магазины в строящемся ТЦ «Галерея Новосибирск», под вопросом также появление в городе фирменного магазина еще одной американской марки Gant.

Как сообщили НГС.НОВОСТИ в Fiba Retail Group Russia (франчайзи Marks&Spencer, Gap, Banana Republic в России), ранее компания вела переговоры, но не приняла положительного решения о выходе в Новосибирск. «Новые проекты в Новосибирске мы пока не рассматриваем. К этим планам мы можем вернуться через 1,5–2 года», — сказал представитель Fiba Retail Group Russia. По его словам, причина решения кроется в текущей экономической ситуации.

Пока под вопросом остается выход в Новосибирск американской марки одежды Gant, открытие магазина также анонсировалось в «Галерее Новосибирск». Как пояснили в SF Group (официальный представитель марок Gant, Le Coq Sportif и Lyle&Scott на территории России и СНГ), компания не договорилась с предполагаемым франчайзи в Новосибирске, но готова рассматривать другие предложения от желающих развивать бренд в городе.

Справка: Открытие ТРЦ «Галерея Новосибирск» анонсировалось на 15 декабря. В этот день должен открыться супермаркет и другие арендаторы. Как сообщалось ранее, всего в комплексе на пересечении ул. Гоголя – Мичурина расположатся 230 магазинов, более 30 ресторанов и кафе, магазин электроники и бытовой техники «М.Видео» и супермаркет нового формата «Континент вкуса». Девелопером проекта выступает ОАО «ТПС-Недвижимость».

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления