21 сентября вторник
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (98)

Гость
27 ноя 2014 в 11:33

К сожалению, когда откроется еще и торговый центр на Кутателадзе, то улица совсем встанет в одну большую пробку.

ОТВЕТИТЬ
chester
27 ноя 2014 в 11:35

один из самых недорогих магазинов, закупаюсь уже несколько лет везде и очень внимательно смотрю на цены

ОТВЕТИТЬ
прпр
27 ноя 2014 в 11:41

в бердске уже давно открылся быстроном такого формата в асторе, и с колбасой, и с рыбой и с кулинарией

ОТВЕТИТЬ
27 ноя 2014 в 11:43

Еще бы транспорт пустили там для тех, кто еще не обзавелся личной машиной :(

ОТВЕТИТЬ
777
27 ноя 2014 в 11:44

Нужды в еще одном складе не пойми какого ассортимента и конских цен небыло. Как хорошо местные чины трясутся за свои интересы не пуская таких лидеров в Академгородок, как Ашан и Лента, последняя оказывается еще и самовольно строится по мнению совладельца Гиганта и он же народный слуга прям два в одном. Поэтому делать там нечего, надо голосовать рублем против этих закулисных монополий народных слуг.

ОТВЕТИТЬ
Покупатель
27 ноя 2014 в 11:56

Сделать 28 касс, а в часы пик открывать максимум 10! Это да, это быстроном

ОТВЕТИТЬ
Андрей
27 ноя 2014 в 12:07

Вместо нынешнего "Быстроном" и "Абрис" возле ТРЦ "Эдем" откроют магазин DIY. Рядом вместо "Сибвез" будет магазин мебели. Информация от застройщика ТРЦ "Эдем". На YouTube есть видео, где подробно всё рассказано.

ОТВЕТИТЬ
Коварный дядя на вертолете
27 ноя 2014 в 12:09

А это специально дизайн такой, чтобы читалось "Быстро МОМ"?)))) чтобы все ржали)

как обычно, похвалились количеством касс, но неработающие кассы - тоже кассы. Ценники конские там.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
27 ноя 2014 в 12:22

Хочется хотя бы Ашан—сити в Академгородоке.

Фото пользователя
27 ноя 2014 в 12:34

Надеюсь в новом мясо будет лучше чем в старом? А то давно отучился покупать в быстрономе мясо - вечно с ним что-то не так (про всякие шашлыки - тем более).

мухаха
27 ноя 2014 в 12:54

Вау, если они колбасу будут делать свою из мяса да без всякой химии и консервантов, придется у них колбасу покупать. А то я от колбасы практически была вынуждена отказаться из-за ее несъедобности. Сегодня схожу - посмотрю, попробую!

ОТВЕТИТЬ
Валерий
27 ноя 2014 в 13:11

Прекрасно, но цены выше чем в Холидее.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
27 ноя 2014 в 13:27

Вот и началась драка за покупателей между Быстрономом, Гигантом (который на русской) и Лентой (которая на р-де Иня). Пока лидирует Быстроном.
А где же торговый центр Эдем и Океем?

27 ноя 2014 в 14:01

Постоянно вечером половина касс закрыта!!!

ОТВЕТИТЬ
пиранья
27 ноя 2014 в 14:49

По крайней мере, там все делается для покупателя, чтобы он приходил туда постоянно. И сотрудников с зарплатой не обманывают, если бы было плохо, я бы там не проработала 10 лет, вынуждена была уволиться с переменой места жительства. Успехов им!

ОТВЕТИТЬ
Лентяй
27 ноя 2014 в 15:03

2 Гис за ноябрь даже не знает где находится Инженерная, именно - 5/2, а то у нас в новосибе бывает 5/1 здесь, а 5/2 через два квартала!

Вредный
27 ноя 2014 в 15:06

В Бердске Быстроном и Сантимо через дорогу друг от друга - это одна сеть, а ценники приблизительно одинаковы, только если в Быстрономе с карточкой 15% скидки когда берешь. А в Сантимо без карточек такая цена как с 15% скидкой в Быстрономе (ну кроме спиртного возможно некоторого)

27 ноя 2014 в 15:31

В гипермаркете туалет есть? А то во всём Академе в крупных магазинах можно только платный в ТЦ вспомнить и страшненький на одного в старом быстрономе.
Т.е. надолго в магазине не задержишься. До МЕГи им далеко. ;)

ОТВЕТИТЬ
вредная
27 ноя 2014 в 15:59

наших горожан как не послушай - ни один магазин не нравится. ни один. идите на рынок, на огороде выращивайте

27 ноя 2014 в 16:01

А как к нему добираться с улицы Демакова? Там ведь прохода нет, только на автомобиле, выходит Быстроном отрезан от городка если пешим ходом...

ОТВЕТИТЬ
обжора
27 ноя 2014 в 16:25

магазин ни-о чём.
с Ашаном даже не сравнивать.
цены выше даже с учетом карточки.
расположение неудобное.
про местную колбасу нехорошие легенды ходят

Сбегала на разведку
27 ноя 2014 в 16:30

а Даниссимо со сроком годности до 25.11.2014 кто-нибудь кроме меня заметил?...
это не БыстроМолл - а БыстроТроллинг какой-то!

ОТВЕТИТЬ
27 ноя 2014 в 16:36

А я люблю быстроном на островского. Очередей там никогда нет. По цене некоторые продукты даже дешевле, чем в ашане. В ашане, что не нравится, так это бешенные люди с телегами, сметающие все на своем пути и не смотрящие по сторонам

ОТВЕТИТЬ
Яна
27 ноя 2014 в 20:37

Наконец-то в Академгородке можно будет купить свежую рыбу!

Фото пользователя
29 ноя 2014 в 16:34

Побывали вчера в этом магазине. Понравилось то, что места много,удобно ходить между рядами, не сталкиваясь с тележками, а еще у них есть корзины на колесиках с длинной ручкой.Действительно очень много копченостей и гриля собственного производства.Много видов готового гарнира,удобно прикупить на ужин,чтобы не стоять вечером у плиты.Словом,магазин понравился

Ната
4 дек 2014 в 10:24

Очень хороший и современный магазин !!! Большой ассортимент , приятно перемещаться по залу с небольшой тележкой на колесиках !!! Очень вкусные сардельки , производства Быстроном , замечательная выпечка !!! Молодцы ребята !!!

андрей
5 июн 2015 в 18:21

БЫСТРО МОМ, бросилось в глаза сразу, цены мягко говоря оставляют желать лучшего, пустовато, огромный зал с заурядным ассортиментом,

Загрузка...