22 октября пятница
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (98)
Покупатель
27 ноя 2014 в 11:56

Сделать 28 касс, а в часы пик открывать максимум 10! Это да, это быстроном

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2014 в 11:33

К сожалению, когда откроется еще и торговый центр на Кутателадзе, то улица совсем встанет в одну большую пробку.

ОТВЕТИТЬ
27 ноя 2014 в 14:01

Постоянно вечером половина касс закрыта!!!

ОТВЕТИТЬ
27 ноя 2014 в 15:31

В гипермаркете туалет есть? А то во всём Академе в крупных магазинах можно только платный в ТЦ вспомнить и страшненький на одного в старом быстрономе.
Т.е. надолго в магазине не задержишься. До МЕГи им далеко. ;)

ОТВЕТИТЬ
Коварный дядя на вертолете
27 ноя 2014 в 12:09

А это специально дизайн такой, чтобы читалось "Быстро МОМ"?)))) чтобы все ржали)

27 ноя 2014 в 16:36

А я люблю быстроном на островского. Очередей там никогда нет. По цене некоторые продукты даже дешевле, чем в ашане. В ашане, что не нравится, так это бешенные люди с телегами, сметающие все на своем пути и не смотрящие по сторонам

ОТВЕТИТЬ
Вредный
27 ноя 2014 в 15:06

В Бердске Быстроном и Сантимо через дорогу друг от друга - это одна сеть, а ценники приблизительно одинаковы, только если в Быстрономе с карточкой 15% скидки когда берешь. А в Сантимо без карточек такая цена как с 15% скидкой в Быстрономе (ну кроме спиртного возможно некоторого)

вредная
27 ноя 2014 в 15:59

наших горожан как не послушай - ни один магазин не нравится. ни один. идите на рынок, на огороде выращивайте

chester
27 ноя 2014 в 11:35

один из самых недорогих магазинов, закупаюсь уже несколько лет везде и очень внимательно смотрю на цены

ОТВЕТИТЬ
27 ноя 2014 в 11:43

Еще бы транспорт пустили там для тех, кто еще не обзавелся личной машиной :(

ОТВЕТИТЬ
пиранья
27 ноя 2014 в 14:49

По крайней мере, там все делается для покупателя, чтобы он приходил туда постоянно. И сотрудников с зарплатой не обманывают, если бы было плохо, я бы там не проработала 10 лет, вынуждена была уволиться с переменой места жительства. Успехов им!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 ноя 2014 в 12:34

Надеюсь в новом мясо будет лучше чем в старом? А то давно отучился покупать в быстрономе мясо - вечно с ним что-то не так (про всякие шашлыки - тем более).

прпр
27 ноя 2014 в 11:41

в бердске уже давно открылся быстроном такого формата в асторе, и с колбасой, и с рыбой и с кулинарией

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 ноя 2014 в 16:34

Побывали вчера в этом магазине. Понравилось то, что места много,удобно ходить между рядами, не сталкиваясь с тележками, а еще у них есть корзины на колесиках с длинной ручкой.Действительно очень много копченостей и гриля собственного производства.Много видов готового гарнира,удобно прикупить на ужин,чтобы не стоять вечером у плиты.Словом,магазин понравился

777
27 ноя 2014 в 11:44

Нужды в еще одном складе не пойми какого ассортимента и конских цен небыло. Как хорошо местные чины трясутся за свои интересы не пуская таких лидеров в Академгородок, как Ашан и Лента, последняя оказывается еще и самовольно строится по мнению совладельца Гиганта и он же народный слуга прям два в одном. Поэтому делать там нечего, надо голосовать рублем против этих закулисных монополий народных слуг.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
27 ноя 2014 в 12:07

Вместо нынешнего "Быстроном" и "Абрис" возле ТРЦ "Эдем" откроют магазин DIY. Рядом вместо "Сибвез" будет магазин мебели. Информация от застройщика ТРЦ "Эдем". На YouTube есть видео, где подробно всё рассказано.

ОТВЕТИТЬ
мухаха
27 ноя 2014 в 12:54

Вау, если они колбасу будут делать свою из мяса да без всякой химии и консервантов, придется у них колбасу покупать. А то я от колбасы практически была вынуждена отказаться из-за ее несъедобности. Сегодня схожу - посмотрю, попробую!

ОТВЕТИТЬ
Den
27 ноя 2014 в 11:29

Отменили бы свои карточки типа со скидкой

ОТВЕТИТЬ

как обычно, похвалились количеством касс, но неработающие кассы - тоже кассы. Ценники конские там.

ОТВЕТИТЬ
Яна
27 ноя 2014 в 20:37

Наконец-то в Академгородке можно будет купить свежую рыбу!

Ольга
27 ноя 2014 в 13:27

Вот и началась драка за покупателей между Быстрономом, Гигантом (который на русской) и Лентой (которая на р-де Иня). Пока лидирует Быстроном.
А где же торговый центр Эдем и Океем?

Андрей
27 ноя 2014 в 12:22

Хочется хотя бы Ашан—сити в Академгородоке.

Лентяй
27 ноя 2014 в 15:03

2 Гис за ноябрь даже не знает где находится Инженерная, именно - 5/2, а то у нас в новосибе бывает 5/1 здесь, а 5/2 через два квартала!

Ната
4 дек 2014 в 10:24

Очень хороший и современный магазин !!! Большой ассортимент , приятно перемещаться по залу с небольшой тележкой на колесиках !!! Очень вкусные сардельки , производства Быстроном , замечательная выпечка !!! Молодцы ребята !!!

андрей
5 июн 2015 в 18:21

БЫСТРО МОМ, бросилось в глаза сразу, цены мягко говоря оставляют желать лучшего, пустовато, огромный зал с заурядным ассортиментом,

Борис
27 ноя 2014 в 11:28

Лучше бы они этого не делали......

ОТВЕТИТЬ
Валерий
27 ноя 2014 в 13:11

Прекрасно, но цены выше чем в Холидее.

ОТВЕТИТЬ
обжора
27 ноя 2014 в 16:25

магазин ни-о чём.
с Ашаном даже не сравнивать.
цены выше даже с учетом карточки.
расположение неудобное.
про местную колбасу нехорошие легенды ходят

Сбегала на разведку
27 ноя 2014 в 16:30

а Даниссимо со сроком годности до 25.11.2014 кто-нибудь кроме меня заметил?...
это не БыстроМолл - а БыстроТроллинг какой-то!

ОТВЕТИТЬ