NGS
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+9°

пасмурно, дождь

ощущается как +6

4 м/c,

ю-в.

747мм 82%
Подробнее
1 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Реклама
Бизнес Экономика «Быстроном» открыл в Академгородке первый гипермаркет (фото)

«Быстроном» открыл в Академгородке первый гипермаркет (фото)

Новосибирская сеть «Быстроном» завершила реконструкцию складских помещений в Академгородке под торговый центр и собственный магазин в формате гипермаркета.

Как рассказал коммерческий директор сети магазинов «Быстроном» Тимофей Герасько, сегодня в новосибирском Академгородке открылся после проведенной реконструкции торговый центр «БыстроМолл» площадью около 12 тыс. кв. м — в реконструированных помещениях по ул. Инженерная, 5/1 и 5/2. Пока в ТЦ начал работу только фирменный гипермаркет «Быстроном» на площади около 6 тыс. кв. м.

«Это не просто «Быстроном», он отличается от всех предыдущих, которые были раньше нами открыты. Насколько я знаю, мы пока единственный из магазинов в Новосибирске, кто делает сам колбасу», — отметил представитель сети. По данным сайта «Быстронома», помимо колбасного и мясного цехов в новом магазине заработали пекарня, кулинария, «стейк и гриль», отдел свежей рыбы и кондитерский отдел.

Возле ТЦ открылась парковка примерно на 500 машин, в гипермаркете заработали 28 касс. «Мы всегда касс ставим немного больше, чем нужно по обычным расчетам, чтобы иметь их запас», — отметил Тимофей Герасько. На оставшуюся часть реконструированных площадей компания пока подбирает арендаторов. «[Мы ждем] одиночных крупных операторов. Либо одного, либо двух», — поделился собеседник.

Недалеко от открывшегося магазина продолжает работать «Быстроном» на ул. Кутателадзе. Компания планирует продлить его работу до конца года, а потом закрыть.

НГС.НОВОСТИ

Фото Надежды Ляпуновой

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления