NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

пасмурно, без осадков

ощущается как -2

1 м/c,

с-з.

757мм 59%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Бизнес Экономика На «Речном вокзале» заработал магазин белья «Бюсткаунтер»

На «Речном вокзале» заработал магазин белья «Бюсткаунтер»

Торговый дом «Милавица-Н», развивающий в Новосибирске сеть магазинов одноименной белорусской марки нижнего белья, открыл в городе первый бельевой дискаунтер.

Как сообщила руководитель розничной сети «Милавица-Н» Анна Ерохина, магазин с бельем по сниженным ценам под названием «Бюсткаунтер» компания открыла на площади в 40 кв. м в конце октября в торговом центре «Речной», расположенном рядом со станцией метро «Речной вокзал». На выбор места для первого бельевого дискаунтера повлияло в том числе открытие Бугринского моста и «Макдоналдса» в ТЦ, давшие прирост трафика на Речном вокзале.

Компания пополняет ассортимент «Бюсткаунтера» бельем из коллекций прошлых сезонов, освобождая свои новосибирские магазины «Милавица», также здесь представлено белье белорусского производителя более низкого ценового сегмента под брендом Aveline.

«Данный концепт магазина создан именно для того, чтобы определенная целевая аудитория смогла познакомиться с нашей продукцией на более низком уровне цен», — рассказала об идее дискаунтера Анна Ерохина. Цена на трусы в дискаунтере начинается от 150 руб., бюстгальтеры стоят от 350 руб. Выбор бюстгальтеров в размерной линейке от 70А до 110Е представлен примерно 20-ю моделями.

Вложения в открытие магазина компания не раскрывает. «В данный момент магазин неплохо себя показывает, и мы планируем запустить такую сеть «Бюсткаунтеров», которая будет представлена не только в Новосибирске, но и в тех городах, в которых присутствуют наши другие магазины», — добавила представитель торгового дома.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления