27 сентября понедельник
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

Шура_Ли
15 ноя 2014 в 13:01

Хотелось бы услышать мнение проф. отделочников о качестве продукции данной марки.

ОТВЕТИТЬ
Puffi
15 ноя 2014 в 13:24

более 100 наименований)))))
по мне так все из одной бочки
P.S.: я строитель с высшим образованием (НГАСУ) и опытом работы 10 лет

ОТВЕТИТЬ
Вадим111
15 ноя 2014 в 13:38

Чтобы производить более 100 наименований строительной продукции' надо иметь свою лабораторию, по исследованию материалов. Я не строитель. Строители' опрвергните.

ОТВЕТИТЬ
15 ноя 2014 в 14:21

Не важно из какой бочки, главное рабочие места, соц.пакет.

ОТВЕТИТЬ
вах
15 ноя 2014 в 14:36

100 наименований - это всё для расширения ассортимента одного и того же

15 ноя 2014 в 14:58

Смесей у нас навалом. Хороших и не очень.
А вот кирпича хорошего нет вообще.
Только с запада можно привести по соответствующим ценам.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 ноя 2014 в 18:48

Не плохая смесь в принципе для отделочных работ дома. Если делать складские помещения и зданию класса А, то конечно лучше брать Veber, они дороже, но намного лучше в плане чистоты состава. Маленькое время отверждения, чистый пол и стены, в общем высокое качество. Про Геркулес вообще умолчу... одна пыль при работе с ним потом, зато и цена самая низкая в сегменте.

Фото пользователя
15 ноя 2014 в 19:39

Сейчас из кирпича не модно то и строить, разве что облицовку. Кучу пустотелых материалов с повышенными свойствами по сохранению тепла и вентиляции в целом. Кирпича между прочим навалом, и открыть производство не так сложно. Китайцы готовы под ключ поставить мини завод по вполне адекватным ценам. Тут вероятно может быть вопрос в качестве сырья(глины).

Сергей
15 ноя 2014 в 20:45

Всем любителям "из одной бочки", любые смеси делаются на одной основе, но итоговое назначение определяется добавками и их соотношениями. А гипс, да гипс почти во всех смесях основа...

15 ноя 2014 в 21:35

Растущему доллару вот наш ответ,
Хороший завод открыли.
Свое будем делать, сомнений - нет,
Цвести будет жизнь в Сибири!!
:)))

ОТВЕТИТЬ
Строитель
15 ноя 2014 в 21:54

Качество норм, для объекта подойдет, для хаты все же лучше тина кнауфа, но ценовая категория более чем в 2 раза выше, а так для эконом ремонта самое то.

15 ноя 2014 в 21:56

«В своем сегменте новое предприятие станет крупнейшим в Сибири»
Вот зачем так говорить. Буквально рядом вот вот запустится на полную мощность завод компании Хенкель, и Бергауф этот сразу будет уже далеко не самый крупный.

ОТВЕТИТЬ
16 ноя 2014 в 13:22

Конечно, про Геркулес все забыли...

Житель
16 ноя 2014 в 15:08

Хорошо что не только супермаркеты строят

2014
16 ноя 2014 в 19:44

Какие рабочие места, какие соц. пакеты... 20 человек на все производство плюс бухгалтерия

Максим Сергеевич
17 ноя 2014 в 11:04

Для строителей пойдёт. Особенно для тех, кто строит "Эконом" класс. Когда делал у себя дома ремонт, продаван в магазине вкрутил мне что "Бергауф" это нереальный гуд! Только потом я понял, что продаван скорей всего на откате сидит! В итоге, всё или почти всё отодрал и делал "Кнауфом" Да, дорого, но это ведь для себя! И это не реклама "Кнауфа" 100%!!! Например есть не дорогой производитель "НОРМА", производство в НСО. Тож хорошие и качественные вещи делают, нашёл их через инет!

Гость
18 ноя 2014 в 04:17

Да из зарплатой очередной обман, обещают одну а платят в разы меньше, поэтому еще до открытия тянучка кадров была большая.

Николай
18 ноя 2014 в 20:12

Пользовался bergauf несколько раз, остался доволен. Вполне на уровне.

Загрузка...