23 января суббота
СЕЙЧАС -21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (87)

12 ноя 2014 в 12:29

Лучше бы Крабсбургер открыли)))) кто в теме поймет)))))

ОТВЕТИТЬ
Брюзга
12 ноя 2014 в 12:30

С такой арендной ставкой долго будет арендаторов искать.

Фото пользователя
12 ноя 2014 в 12:30

Крым и крымбургер - из разных (если не противоположных) миров...

12 ноя 2014 в 12:32

Креативные арендаторы попались...Была идея...но не получилось..Смелость города берет! Придет время и они найдут свою нишу..А пока их ищут. Хотя уставный капитал, скорее всего, 10 000 рублей..и привет..

Фото пользователя
12 ноя 2014 в 12:33

А в Гиганте стабильно народ берёт бургеры у них.и пиво))

ОТВЕТИТЬ
Сушите вёсла
12 ноя 2014 в 12:44

А оно и понятно, раз весь креатив дальше Крыма и Путина не работает то можно начинать обратный отсчет. Уймитесь уже, те кто крымнаш, дома картошку жарят, людей с деньгами такой заманухой не притянешь они уже всего видели и перевидели. В общем закрылись и хорошо.

metiz32
12 ноя 2014 в 12:48

Две тысячи рублей с квадратного метра,да это просто жуть.Какой бизнес выдержит такую аренду?Это помимо налогов,зарплат и не посредственно самого бизнеса и расходных материалов.Аренда в Новосибирске отдельная тема,цены безумны и ничем не мотивированны.Это называется-развивайте люди бизнес!

ОТВЕТИТЬ
Алекс
12 ноя 2014 в 12:58

Там надо "встать" Макдональдсу или KFC/ отбоя от покупателей не будет

ОТВЕТИТЬ
Честный
12 ноя 2014 в 13:02

2рубля за квадрат..., посмотрим быстро ли найдутся желающие.

Ирина
12 ноя 2014 в 13:03

Испортили площадку перед Вокзалом своей едальней, то недострой стоял, теперь унылое зрелице с рекламой!! Каждое утро любуюсь на это чудо архитектуры из окна квартиры!

12 ноя 2014 в 13:08

И не удивительно. Имел "удовольствие" перекусить в их кафе в Гиганте. Это просто ужас... начиная от обслуживания, времени ожидания и заканчивая "крымбургерами".
В общем попутного ветра им.

12 ноя 2014 в 13:14

Да Крым опять зачем приплели?? Как ни назови булку непонять с чем - фастфуд - оно и в Африке фастфуд.

12 ноя 2014 в 13:19

А чё не 4 тыс. за кв.м. просил??? Наша контора снимает в этом месте по 300руб. за кв.м., правда мест нет совсем.

Исаак
12 ноя 2014 в 13:22

Каким же "умником" надо быть, чтобы придумать такие названия..не удивительно,что накрылись медным тазом.

12 ноя 2014 в 13:26

ура-патриоты не захотели платить за ура-патриотическую еду?)))
не удивительно.

Старушенция
12 ноя 2014 в 13:31

Да, как вообще возникло это "отдельно стоящее здание"? Была какая-то времяночка, фонтанчик - и вдруг это уже солидное строение, свысока критикующее нехороших арендаторов.

ЕВ
12 ноя 2014 в 13:41

Была недели три назад в данном заведении. Не удивлена, что они закрылись. На два этажа работал один юноша, столы все грязные, в данном помещении холодно. Еще и еда не вкусная. Туда пошли только потому, что все заведения рядом были переполнены, а тут пусто было.

Ну собственно, разница между Макдональдс и его российскими аналогами очевидна)

Анна
12 ноя 2014 в 13:59

А зачем в этом месте вообще построили что-то??? Там скверик был всегда меленький.

ОТВЕТИТЬ
12 ноя 2014 в 14:03

Сейчас много помещений освободиться, особенно где аренда , как в Ауре например, привязана к евро

ОТВЕТИТЬ

С такими ценами за аренду нужно открывать торговлю не бургерами, беляшами, пиццей и прочими "бутербродами", а дешевыми участками земли на "Рублевке". Собственное здание, а лучше строительный вагончик у дороги, более выгодны для такого бизнеса.

,Мальчик
12 ноя 2014 в 14:41

Хороший пример того- как не надо делать бизнес. А точнее - не надо лезть в бизнес если у вас нет денег чтобы хотя бы годик продержаться. Чтобы вас узнавали и у вас репутация появилась. Позор. Нет денег на бизнес- идите работать по найму. Без вариантов.

ОТВЕТИТЬ
ела там
12 ноя 2014 в 15:07

Да Крым тут не при чем)) зашла как-то ради интереса попробовать. Что в этом гамбургере? Девочка за прилавком впала в ступор от вопроса.... а в этом? Реакция та же! После третьего она попросила меня подождать, ушла на кухню и вернулась с мальчиком, который хотя бы в курсе, что они суют между булками... купила.... по цене не дешево, по вкусу - бебе, относительно ростикса и мака. Место хорошее, помещение нормальное, еще б еду по-приличнее. А то в обеденный перерыв ни-ко-го!

Прохожий
12 ноя 2014 в 15:27

Эйфория закончилась, патриотическая пена спала, розовые очки сползли, и все эти возникшие на угарной волне химеры - булки, конфетки, майки - рассосались вместе с ними...

alexey_
12 ноя 2014 в 15:37

Не плохо выглядит это здание.. в таком вполне может быть хороший ресторан, а не точка продажи бутербродов и пиццы. Подобную еду надо в ларьках продавать, помоему, иначе не окупается..

Анна
12 ноя 2014 в 17:07

заходила туда пару раз, посетителей крайне мало было. Интересно, а заплатили зп молодежи которые на кассе стояли и двум парням-паварам? нет наверное, жаль... А креветки у них вкусные в кляре , только дороговаты все таки.

сосед
12 ноя 2014 в 20:50

В окно смотрю и любуюсь, красивое кафе, маку самое место. А кому не нравиться, тот проездом! Была там клумба с подвыпившими лицами и непристойными "деятелями". сейчас порядок. Удачи

Slon
13 ноя 2014 в 03:00

\\\компания «Чикен Бургер» арендовала его отдельно стоящее здание площадью 200 кв.м.\\\ 200кв.м.*2000руб.=400000 руб. в месяц. представим что с каждого бургера прибыль будет рублей 50 итого. чтоб покрыть только аренду нужно продать 400000руб./50руб.=8000 бургеров, 8000/20 рабочих дней=400 бургеров в день, 400/8=50 бургеров в час, т.е. по 1 бургеру в минуту минимум для без убыточности...

13 ноя 2014 в 09:35

... а не почасти прокуратуры вопрос - как какой то Киселев на городской земле в самом центре на месте симпатичного скверика возводит нечто!!!! при убытке в 500 он теперь рад любому арендатору! т.е. у меня есть шанс снять это помещение в производственных целях, ну например - шиномонтажка??? Как думаете??? Есть советы???

Игорь
17 ноя 2014 в 08:55

Помню на этом месте бывший летник и кучу непонятного вида его посетителей, а теперь достойного вида здание и порядок вокруг. Надеюсь наконец увидеть там нормальное заведение с достойной пищей, чтобы в обеденное время иногда забегать перекусить т.к. работаю рядом, если не сказать напротив.