4 марта четверг
СЕЙЧАС -12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (87)

Я сразу понял, когда статья вышла про их открытие, судя по названию "крымбургер" что они долго не протянут))

ОТВЕТИТЬ
крепкий
12 ноя 2014 в 12:00

Думали народ кинется, Крым, Крым!
А народ спокоен.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 ноя 2014 в 12:02

Удачи в поиске арендаторов. Глядишь, и аппетиты через полгодика умерятся.

вайтджек
12 ноя 2014 в 12:05

2000 руб в мес? вы что там ещё арендаторам по утрам бурбон в подарок подаёте? Снижайте ставки, иначе будете так со всеми судиться. Уже минус 500 тысяч положили себе на счёт.

Русский креатив жесток и беспощаден!

Фото пользователя
12 ноя 2014 в 12:06

Я бы предложила в таких зданиях вообще ничего не арендовать, и не пользоваться услугами компаний, арендующих площади в зданиях, построенных точечно во вред городу.
Воткнуть что-то на самом перекрестке - это, конечно, очень умно.
Для себя уже набросок список составила, чем пользоваться не буду - капитальные кафе в парках, типа New York Pizza, "первая линия" офисов на по плану бульварных Гоголя, Кирова, Кошурникова, офисы в "Сарэт".

ОТВЕТИТЬ
Сибиряк
12 ноя 2014 в 12:06

Типичный русский бизнес...

Фото пользователя
12 ноя 2014 в 12:06

не хотят крым есть
а вот путинбургер бы я скушал бы

ОТВЕТИТЬ
PRишелец
12 ноя 2014 в 12:08

А зачем было для нераскрученного заведения с какими-то бургерами такое здание арендовать? А чего не арендовали половину меги, чтобы уж наверняка? Чувствуется те еще финансисты - деятели. Представили что со всего города к ним кушать поедут

ОТВЕТИТЬ
12 ноя 2014 в 12:09

Все, что связано с Крымом, как видим, предполагает огромные расходы, потери и в итоге "облапошивание". :)))

ОТВЕТИТЬ
Буржуин
12 ноя 2014 в 12:10

Дутые все эти "патриотические настроения"

Фото пользователя
12 ноя 2014 в 12:11

Интересно, какой бизнес может окупить такую конскую аренду, да еще в прибыли быть

ОТВЕТИТЬ
странно
12 ноя 2014 в 12:11

Недальновидность подвела...бургеры (США), пицца (ЕС)...Назвали бы свои кулинарные изыски вроде: "Ялтабутер" или "ВВПирог", тогда бы пошли продажи...а так((

12 ноя 2014 в 12:11

стоймость аренды за квадрат дороже, чем в центре Нью-Йорка или Москвы.

ОТВЕТИТЬ
Сеня
12 ноя 2014 в 12:14

Антон, какая аренда, этот объект вообще построен незаконно! вас вообще снести надо!

мухаха
12 ноя 2014 в 12:14

Видать, "патриотические настроения" только в СМИ существуют, а на практике "патриотическая" продукция спросом не пользуется )))))))))))))))))))))))))))))))))))))

ОТВЕТИТЬ
АТО
12 ноя 2014 в 12:15

нашли время. Как раз макдак раворачивается.

Егор
12 ноя 2014 в 12:16

Удачи в суде! Будет ли что с них взять то?! Наверняка, банковские счета пустые, уставный капитал 10 000 рублей, ни залога, ни поручителей. Искренне, удачи!

Пилат
12 ноя 2014 в 12:20

интересно, а как продаются конфеты "Крымнаш" (или как они там назывались) с Суперменом на фантике? Поди тоже уже разорились )))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 ноя 2014 в 12:21

Наелись уже люди этого Крыма, до отвалу. И в прямом, и в переносном смысле.)

ОТВЕТИТЬ
Пан Петраш
12 ноя 2014 в 12:22

Этот "пластмассовый павильон" должны были открыть 31 августа 2011 года - строили кафе-закусочную "Хорошую" на месте летней забегаловки от магазина "Хороший". Но "открыли" только спустя 3 года, когда и сам "Хороший" куда-то канул. А нужен ли этот павильон на самом деле, кто-нибудь знает? У гостиницы "Новосибирск" разворачивается строительство торгового центра, видимо с кормежными заведениями, в здании самой гостиницы их тоже несколько штук есть. Может быть, проще снести это строение и восстановить газон, снова посадить деревья... На самом деле возникает другой вопрос, кто отслеживает и дает разрешение на строительство таких заведений, которые размещаются на газонах и тротуарах?Недавно попавший в сводки о пожарах павильон возле ЦУМА как раз занимает часть пешеходного тротуара, перегораживая въезд во двор дома.

ОТВЕТИТЬ

Вот тебе и крымнаш. Разорение одно - как символично...

сбежали
12 ноя 2014 в 12:23

Они просто поняли, что в город пришло очередное "чудо" кулинарии, макдак и все любители подобного рода "еды" будут там. Вот и сбежали по-тихому, при этом, не заплатив за аренду...)))

~~~
12 ноя 2014 в 12:24

Не найдут теперь концов. Директор ООО станет Вася Пупкин, нового адреса фирмы нет. С кем судиться?

Если бы
12 ноя 2014 в 12:27

я думал, что когда ходишь в кафе, то кормишь хозяина, а окказывается кормишь владельца помещения...
так то неплохо 400 тыс в месяц ничего не делая ....

12 ноя 2014 в 12:27

Крымбургер - это временно, а не навсегда.

ОТВЕТИТЬ
12 ноя 2014 в 12:29

Лучше бы Крабсбургер открыли)))) кто в теме поймет)))))

ОТВЕТИТЬ
Брюзга
12 ноя 2014 в 12:30

С такой арендной ставкой долго будет арендаторов искать.

Фото пользователя
12 ноя 2014 в 12:30

Крым и крымбургер - из разных (если не противоположных) миров...

12 ноя 2014 в 12:32

Креативные арендаторы попались...Была идея...но не получилось..Смелость города берет! Придет время и они найдут свою нишу..А пока их ищут. Хотя уставный капитал, скорее всего, 10 000 рублей..и привет..

Фото пользователя
12 ноя 2014 в 12:33

А в Гиганте стабильно народ берёт бургеры у них.и пиво))

ОТВЕТИТЬ
Сушите вёсла
12 ноя 2014 в 12:44

А оно и понятно, раз весь креатив дальше Крыма и Путина не работает то можно начинать обратный отсчет. Уймитесь уже, те кто крымнаш, дома картошку жарят, людей с деньгами такой заманухой не притянешь они уже всего видели и перевидели. В общем закрылись и хорошо.

metiz32
12 ноя 2014 в 12:48

Две тысячи рублей с квадратного метра,да это просто жуть.Какой бизнес выдержит такую аренду?Это помимо налогов,зарплат и не посредственно самого бизнеса и расходных материалов.Аренда в Новосибирске отдельная тема,цены безумны и ничем не мотивированны.Это называется-развивайте люди бизнес!

ОТВЕТИТЬ
Алекс
12 ноя 2014 в 12:58

Там надо "встать" Макдональдсу или KFC/ отбоя от покупателей не будет

ОТВЕТИТЬ
Честный
12 ноя 2014 в 13:02

2рубля за квадрат..., посмотрим быстро ли найдутся желающие.

Ирина
12 ноя 2014 в 13:03

Испортили площадку перед Вокзалом своей едальней, то недострой стоял, теперь унылое зрелице с рекламой!! Каждое утро любуюсь на это чудо архитектуры из окна квартиры!

12 ноя 2014 в 13:08

И не удивительно. Имел "удовольствие" перекусить в их кафе в Гиганте. Это просто ужас... начиная от обслуживания, времени ожидания и заканчивая "крымбургерами".
В общем попутного ветра им.

12 ноя 2014 в 13:14

Да Крым опять зачем приплели?? Как ни назови булку непонять с чем - фастфуд - оно и в Африке фастфуд.

12 ноя 2014 в 13:19

А чё не 4 тыс. за кв.м. просил??? Наша контора снимает в этом месте по 300руб. за кв.м., правда мест нет совсем.

Исаак
12 ноя 2014 в 13:22

Каким же "умником" надо быть, чтобы придумать такие названия..не удивительно,что накрылись медным тазом.

12 ноя 2014 в 13:26

ура-патриоты не захотели платить за ура-патриотическую еду?)))
не удивительно.

Старушенция
12 ноя 2014 в 13:31

Да, как вообще возникло это "отдельно стоящее здание"? Была какая-то времяночка, фонтанчик - и вдруг это уже солидное строение, свысока критикующее нехороших арендаторов.

ЕВ
12 ноя 2014 в 13:41

Была недели три назад в данном заведении. Не удивлена, что они закрылись. На два этажа работал один юноша, столы все грязные, в данном помещении холодно. Еще и еда не вкусная. Туда пошли только потому, что все заведения рядом были переполнены, а тут пусто было.

Ну собственно, разница между Макдональдс и его российскими аналогами очевидна)

Анна
12 ноя 2014 в 13:59

А зачем в этом месте вообще построили что-то??? Там скверик был всегда меленький.

ОТВЕТИТЬ
12 ноя 2014 в 14:03

Сейчас много помещений освободиться, особенно где аренда , как в Ауре например, привязана к евро

ОТВЕТИТЬ

С такими ценами за аренду нужно открывать торговлю не бургерами, беляшами, пиццей и прочими "бутербродами", а дешевыми участками земли на "Рублевке". Собственное здание, а лучше строительный вагончик у дороги, более выгодны для такого бизнеса.

,Мальчик
12 ноя 2014 в 14:41

Хороший пример того- как не надо делать бизнес. А точнее - не надо лезть в бизнес если у вас нет денег чтобы хотя бы годик продержаться. Чтобы вас узнавали и у вас репутация появилась. Позор. Нет денег на бизнес- идите работать по найму. Без вариантов.

ОТВЕТИТЬ
ела там
12 ноя 2014 в 15:07

Да Крым тут не при чем)) зашла как-то ради интереса попробовать. Что в этом гамбургере? Девочка за прилавком впала в ступор от вопроса.... а в этом? Реакция та же! После третьего она попросила меня подождать, ушла на кухню и вернулась с мальчиком, который хотя бы в курсе, что они суют между булками... купила.... по цене не дешево, по вкусу - бебе, относительно ростикса и мака. Место хорошее, помещение нормальное, еще б еду по-приличнее. А то в обеденный перерыв ни-ко-го!

Прохожий
12 ноя 2014 в 15:27

Эйфория закончилась, патриотическая пена спала, розовые очки сползли, и все эти возникшие на угарной волне химеры - булки, конфетки, майки - рассосались вместе с ними...

alexey_