5 августа четверг
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

AndreyNsk
10 ноя 2014 в 18:03

Зная страховщиков, всем предполагающим скорое увольнение рекомендую на эти деньги купить лотерейку.
И шанс получить там больше, и возможная сумма больше.

Колокольчик
10 ноя 2014 в 18:10

Господа, внимательнее читайте правила страхования. Вероятность получения выплаты в любом конкретном случае сводится к нулю.

Владимир
10 ноя 2014 в 17:52

Только фот ни одна компания не будет производить ликвидацию имея сотрудников на балансе. Проще договориться со всеми сотрудниками об увольнении по собственному желанию с меньшими компенсациями или изменить не существенные стороны договора сделав работу неудобной или морально выжать, а потом закрыть компанию. Так что очень "хороший" страховой полис, деньги вы никгда не получите по нему, так как никакой работодатель в таких увольнениях не заинтересован. Деньги из воздуха ВТБ Страхование - браво! ) Умеете деньги с страны богатой сами знаете кем получить, реально классная идея.

ОТВЕТИТЬ
alxmel
10 ноя 2014 в 17:49

Им осталось начать продавать сертификаты похоронных бюро!

ОТВЕТИТЬ
Мальчик
10 ноя 2014 в 19:03

С учетом практики у нас- пишите по собственному желанию, продукт считаю бесполезным.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 ноя 2014 в 17:46

Наживаются на всем...
пошла истерия о массовых увольнениях, надо сразу полис впарить....
А ничего, что у нас большинство увольняются с формулировкой "по собственному желанию" ????

ОТВЕТИТЬ
Катька
10 ноя 2014 в 18:50

Это "антикризисная" программа?

Фото пользователя
10 ноя 2014 в 18:40

Вспомним ваучеры. Или помянем?

дмитрий
10 ноя 2014 в 20:53

а что не выплата в размере 3000??? смешные такие ВТБ

Антон
10 ноя 2014 в 22:10

10% - не многовато ли?

перестал заходить
11 ноя 2014 в 10:06

Я уже года 2 как вообще не захожу во все эти евросети и связные - помню, стоило зайти и сразу набегают сотрудники и начинают навязчиво предлагать по первых - оформить покупку в кредит (даже если покупаешь фотомыльницу за 4000), а во вторых всякие доп. услуги типа страховки и клеща и перевести пенсионные накопления в их фонд. Очень раздражает, а теперь еще и полисы от потери работы будут впаривать.
Поэтому начал такую технику (телефоны, фотоаппараты) покупать в магазинах бытовой техники, салоны связи идут лесом.

Ржакп
10 ноя 2014 в 17:44

только вот ни один сотрудник евросетм не будет знать, как оформить этот полис.

10 ноя 2014 в 20:20

И ни слова о времени действия этого полиса.
Наверняка там 1 год 3 мес., или 1 мес.
Всё покрыто мраком страховщиков.

мимоходом
11 ноя 2014 в 09:33

сумма страховой выплаты как-то не согревает

Регина
11 ноя 2014 в 14:29

Выплата в десять тысяч??? Это шутка юмора или что? Каким образом эти десять тысяч должны поддержать уволенного человека? Лично у меня это деньги на две недели: еда, включая фрукты и конфетки всякие, и бензин в бак. А ничего что на поиск работы часто уходит куда большее время? Плюс еще первую зарплату на новом месте все равно только через месяц получишь. Правильно выше написали: уж лучше лотерейку на тысячу купить. Выхлопа больше будет.

11 ноя 2014 в 15:19

полис надо было назвать, чтобы быть ближе к народу "...Застрахуй братуху.."

Фото пользователя
10 ноя 2014 в 17:44

Очень вовремя сделали

Чукча с левого берега
10 ноя 2014 в 18:26

Если оформиться на декретную ставку, потом купить этот полис, выплатят при "восстановлении в должности ранее занимавшего ее работника"?

Загрузка...