25 января вторник
СЕЙЧАС -18°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (123)
8 ноя 2014 в 15:48

А там есть аромат "умного человека" ? Пшикнул на себя и пошел сдавать экзамен. Пока тянешь билет препод уже ставит "отлично" в зачетку.

ММВ
8 ноя 2014 в 20:34

А мне стало интересно как получают этот аромат. Вспоминается фильм Парфюмер. Как главный герой запах кошки получал. Книги и сено я понимаю. А вот запах похоронного бюро...)

ОТВЕТИТЬ

Акция! При покупке двух флаконов с запахом камина - тюбик крема из сажи в подарок.

8 ноя 2014 в 14:36

В начале 80-х мамина коллега принесла на работу духи, которые ей привезли из Парижа с ароматом свежескошенного сена. Мама говорит, что запах был очень приятный, легкий, ненавязчивый. Вот только не представляю запах похоронного бюро о_О, и зачем запах снега нам нужен, я его тут полгода ноздрями втягиваю совершенно бесплатно :-)

ОТВЕТИТЬ

Аромат дождевых червей и опарышей поможет врать женам, что был на рыбалке, но клева не было. Неглупая задумка!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 ноя 2014 в 15:20

Помнится мультфильм "Корпорация монстров", эпизод где монстрики после работы в раздевалке Джеймс Пи Салливан и Майк Вазовский )) пользовались дезодорантами если не ошибаюсь грязных носков и протухшей капустой))) вот и у нас скоро появятся свои доморощенные монстры) запоздали с открытием, надо было к "хэллоуину" открывать)

Медуза
8 ноя 2014 в 16:02

Что такое безалкогольный роллербол?

ОТВЕТИТЬ
рпот
8 ноя 2014 в 15:23

Надо купить, начальнику на кресло побрызгать

ОТВЕТИТЬ
Сибиряк
8 ноя 2014 в 15:36

Господи, что за слово такое: "корнер", неужели нельзя по-русски назвать?

ОТВЕТИТЬ
Лана
8 ноя 2014 в 14:38

Интересно, кто захочет аромат с запахом дождевых червей?

ОТВЕТИТЬ
8 ноя 2014 в 19:24

Кто-нибудь знает как пахнут дождевые черви?

ОТВЕТИТЬ
8 ноя 2014 в 14:35

Прочитал заголовок, думал показалось! )))

шанелька
8 ноя 2014 в 19:33

а запаха клопов там нет?? если без шуток, разве духи не для того, чтобы окружающим было приятно чувствовать приятный аромат, который как раз таки наносится чтобы перебить посторонние неприятные запахи, а тут я вижу обратное, запах светлячков?? что??!

ОТВЕТИТЬ
V_
8 ноя 2014 в 15:41

А почём духи с запахом носков?

ОТВЕТИТЬ
The Heart Collector
8 ноя 2014 в 16:14

Для машины купил бы что-нибудь типа кофе и/или корицы, если контора доживет до момента, когда запах нового салона выветрится.
Что на мойках продают уже как-то поднадоело, поскольку ничем не напоминает заявленные запахи.

чашка кофе
8 ноя 2014 в 19:38

более 200 ароматов, народ, скажите кто вкурсе, перечисленные несколько это самые хитовые или это самые безобидные?? какие еще есть????

ОТВЕТИТЬ
8 ноя 2014 в 15:02

А с запахом шашлыка, борща и блинов ничего у них нет??? Я думаю, что многие мужчины бы оценили.. )))

ОТВЕТИТЬ
8 ноя 2014 в 17:14

Духи с запахом похоронного бюро очень пригодятся: прогулял три дня на работе, потом побольше на себя вылил из флакона и рассказал слезливую историю...))

Вольфович
8 ноя 2014 в 18:18

С запахом червей - это для дачников, а вот для города очень подошли бы духи с запахом резины. Кстати, деньги никто не пытался нюхать? Очень рекомендую!

Shaman
9 ноя 2014 в 18:15

Запах - Помойки , или Канализации - ( встречайте новый аромат Почувствуй Себя Бомжем ))

пролетарий
8 ноя 2014 в 15:51

хлеба нет но полно гуталина .
образно,конечно,но яркий показатель,две трети страны на грани выживания,а одной части уже нечего больше хотеть и поэтому сходят с ума

ОТВЕТИТЬ
8 ноя 2014 в 18:47

Кто нибудь нюхал дождевых червей? Кто знает как они пахнут? Бредятина какая то..

макс
8 ноя 2014 в 21:26

А есть с запахом норвежской семги , испанского хамона или польских яблок ? На ура бы пошли !
А еще с запахом дешевых долларов......

романтика
8 ноя 2014 в 19:36

представьте картину, свидание, вечер, кофейня, идет снежок и приходит она/он на свидание с запахом резины или камина??
я бы еще поняла если бы звучала статья так "открыт магазин приколов и прикольных запахов"
ну ребят, ну вы блин даете!)

Ура!
8 ноя 2014 в 14:23

Бежим все помогаем окупить вложения предпринимательниц!

Фото пользователя
9 ноя 2014 в 08:55

Как рыбак вам скажу - запах дождевых червей (живых) совсем не отвратителен. Поверьте )
Просто у людей включаются ассоциации с менее привлекательными существами этого рода )

345
8 ноя 2014 в 20:18

хочу духи с запахом метро или мокрого асфальта или земли после дождя. Разумеется не на себя брызгать, а например, в туалете.

надеюсь там есть подобные запахи. Ну и цену бы поадекватнее, как за освежитель воздуха

ОТВЕТИТЬ
Антон
8 ноя 2014 в 20:17

"Корнер - (от англ. corner — скупать товары со спекулятивными целями, буквально — загонять в угол)."
Большая советская энциклопедия.

ОТВЕТИТЬ
Мальчик
8 ноя 2014 в 19:12

Вообще то это обычные ароматы промышленные. Т.е. их используют в различных магазинах и общепите....для ароматизации помещений....удачи.

Все бы ничего, да только эти ароматы ааааабсолютно не стойкие. Да и вообще парфюмерией как таковой это назвать трудно. Так, баловство не более. Народ у нас не готов к этому, тем более в такой не простой период для страны. Как говорится- нашли время))) Но думаю желающих " просто понюхать" будет много)))

Ржака
8 ноя 2014 в 14:23

готов что-нибудь там купить за 69 рублей

ОТВЕТИТЬ
Печальная
8 ноя 2014 в 16:33

А я бы с запахом снега купила. Летом, в жару было бы просто чудесно.

ОТВЕТИТЬ
славная
8 ноя 2014 в 15:27

А я бы купила с запахом книг)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 ноя 2014 в 14:22

Покупал один раз. Мерзость редкая. Не рекомендую.

ОТВЕТИТЬ
я я я
10 ноя 2014 в 09:03

как громко сказано, а по сути стоит небольшая стойка с бутыльками посреди дороги, людям пройти мешает... я и не поняла, что это, оказывается магазин...

Гость
8 ноя 2014 в 15:45

Запах дождевых червей? Разве что для жены рыбака

Kju
9 ноя 2014 в 12:04

Давно эту марку заказываю из Америки.
Неожиданно, но Помидор оказался лучшим)))
Похоронное бюро пахнет гвоздИками, лилиями и деревянными досками, если кому интересно))))) кто-то еще в нем слышит запах плесени и формалина)))

Насморк
9 ноя 2014 в 10:31

Вот вопрос!!! а аромат шахмат есть???

Лилия Лилия
9 ноя 2014 в 11:13

Очень хочу понюхать фруктовые ароматы, например, апельсин, ананас, мандарин! Мне кажется, они очень освежают.

KL
8 ноя 2014 в 16:16

зачем нужны все эти запахи? обьясню с точки зрения производителя. при разработке химсостава создаются сотни тысяч(!) образцов. затем с помощью подопытных кро..людей отбираются те, которые на чтото похожи. вот их то нам и представляют в магазинах в виде ассортимента.

Мурзилка
9 ноя 2014 в 21:40

Зашла в контакте к ним,просмотрев ароматы,очень захотелось кое что приобрести у них.

Настоящий читатель НГС
10 ноя 2014 в 15:25

Наверное, не буду оригинален, если предложу авторам этой "гениальной" задумки сделать духи с запахом грязных портянок, придорожного туалета, выхлопа древних жигулей с полудохлым карбюратором и убитыми масляными колпачками...
Вообще, всегда считал, что запах парфюмерии должен привлекать людей, создавать приятные эмоции. Видимо, ошибался...

Самбади
10 ноя 2014 в 14:16

Вот мой рецепт духов "Народные" для "СанСити":
100 грамм свежего сена
200 мл водки из спирта Люкс
5,3 грамма свежего конского навоза
3,7 грамма древесной золы
Тщательно перемешать, и настоять 10 суток после новолуния.
------------------
Способ использования: после бани, на чистое тело :))

oleg1973
8 ноя 2014 в 23:12

Насчет парфюмерии для тела - не уверен, но вот в качестве домашних ароматизаторов покупаю в интернете давно. Всем советую.

8 ноя 2014 в 19:25

Они, кстати, не первые кто продают эти духи. На озоне уже давно их можно купить и в Новосибирске на модных ярмарках тоже.

Шопоголик
8 ноя 2014 в 21:12

Наконец-то и в Новосибирске будет, где понюхать и повыбирать) не могу сказать, что я не могу жить без Demeter, они даже в двадцатку фаворитов не входят, но штук пять роллеров у меня есть всегда. Недостаток у всех один - очень нестойкие. Спиртовая версия-спрей держится от силы час, масляная в роллере - часа два, близко-близко к коже, нешлейфовые. Пользуюсь дома, под настроение. Больше всего нравятся одуванчик, томат, земля, трава, сено и черный имбирь. Цена в Нью-Йорке 8.50$.

8 ноя 2014 в 19:38

Есть у меня пара флаконов от Деметр: Похоронное бюро, Гроза и Имбирный эль. Покупала через интернет. Очень разочаровалась! Ожидала большего. Я думала ароматы будут хоть немного похожи на парфюмерию, но на деле в запахе одна резкая нота, которая лидирует с начала и до конца. Никакого "раскрытия" или "развития" запаха.

ОТВЕТИТЬ
777
9 ноя 2014 в 00:06

Прикольно! Молодцы!!

ашли
10 ноя 2014 в 11:39

зайти зайду, интересно понюхать что там, но на счет покупки не уверена, ценник немаленький для такого. Запахи по типу лаванды не вижу смысла покупать, так как в аптеке эфирное масло лаванды можно рублей за 40 купить, запах пиццы, червей и всего такого - не знаю куда применить.. посмотрю, понюхаю.. может что-то и правда поразит =)

йошкинкот
10 ноя 2014 в 13:06

Запах резины надеюсь жженой? А то лень ехать и расстраивать себя неоправданными надеждами.

Лола
10 ноя 2014 в 16:12

Вчера в этот отдельчике приобрела аромат "Опилки", очень крутой! Рекомендую.
Еще понравились ароматы для дома, тем более, что их срок действия - полгода, цена в 1290 р кажется адекватной.

Expat in Siberia
10 ноя 2014 в 06:19

Я так счастлива . Он , наконец, открытие в Новосибирске . Другой известный бренд прибыл в наш город . Поздравляем! У меня не будет нести аромат из Нью-Йорка больше .

I am so happy that Demeter is finally opening in Novosibirsk. Another famous brand has come to our city. Congratulations to those involved in bringing the brand as I am sure it will be a success story. No more going to New York for fragrance shopping.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 ноя 2014 в 15:50

Интересно, надо будет заглянуть.
А скептикам лишь бы покритиковать, право.

Фото пользователя
8 ноя 2014 в 15:24

Зашла на их сайт посмотреть - и я хочу пол ассортимента точно) На самом деле, много интересных ароматов, однозначно буду пробовать.

Анна
9 ноя 2014 в 21:52

Пробовала такие духи много лет назад, в магазине девушка давала нюхать и я угадывала что за аромат. Похоронное бюро пахнет затхлой тряпкой, но опять же у кого какие ассоциации. Недавно купили экшн камеру, она пахнет дорогой пластмассой, взяла бы себе такие духи- настроение радости от новой покупки было бы всегда со мной.

ОТВЕТИТЬ
Ира
8 ноя 2014 в 17:15

Я бы заглянула. Заходила в их отдел в Кемерово, мне там понравилось. Надеюсь у нас в Новосибирске не хуже.

Неудачный холостяк
8 ноя 2014 в 21:23

Надо взять с парфюмом грязных носков, а то как-то женщин на замужество не особо тянет. А так вдохнула--и сразу пожалела и замуж захотела. :-)))

ОТВЕТИТЬ
Катин-ка
8 ноя 2014 в 17:20

Сбылась моя мечта! Наконец-то можно прийти, понюхать и купить :) Отличный подарок к Новому году!

10 ноя 2014 в 08:57

Не люблю Деметра. Предпочитаю Монталь и Амуаж

ОТВЕТИТЬ
запах
8 ноя 2014 в 23:41

запаха у снега и дождевых червей нет

ОТВЕТИТЬ
Алеккс
8 ноя 2014 в 20:25

Тема - перспективна!