19 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

8 ноя 2014 в 14:02

Теперь заживем красиво!

Глаша
8 ноя 2014 в 14:21

Рядом с нами тоже скоро будет Магнит, ура!

ОТВЕТИТЬ
Валентина
8 ноя 2014 в 20:34

Заходили вчера, низкие цены, да еще и скидку дали в 15% на все. Будем ходить теперь!
На косметику вообще на порядок ниже цена, по сравнению с тем же летуаль

ОТВЕТИТЬ
Машенька
8 ноя 2014 в 22:19

В Сочи это самые дорогие магазины

Изя
8 ноя 2014 в 23:03

пришло зло, которое убьет весь мелкий бизнес, цены от этого ниже не будет, ассортимент будет тот который выгоден магниту

Катрис
9 ноя 2014 в 02:24

Оформление фасада у этого Магнита просто убогое, раньше дом гораздо лучше выглядел. Стоило ради этого на все лето тротуар перегораживать! И внутри нет ничего, что делало бы его лучше Холидея. А уж кондитерская и парикмахерская были гораздо полезней, вот чье исчезновение достойно оплакивания.
Если прибавить фуры во дворе, мусорный бак, где копаются бомжи, можно догадаться что мы, местные, не в восторге.

Горожанин
9 ноя 2014 в 14:55

Чем больше торговых точек-больше конкуренция ниже цены это позитивно .новые рабочие места опять же

мухаха
10 ноя 2014 в 11:59

Прям в тренд вписаться намерены - в кризисные времена косметика успешнее продается, чем в обычные. Потому что всем срочно приходится работу или спонсоров искать, а для этого надо "прилично" выглядеть )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 ноя 2014 в 14:21

ух и гадостные товары у нас в таких магазинах продают.. я для себя лично там только ватные диски покупаю инода , да палочки с зубочистками..остальным не могу пользоваться, здоровье берегу, оно дороже денег

Ириночка
10 ноя 2014 в 14:51

Очень понравился Гипер Магнит в Краснодаре, много вкусной разнообразной готовой еды! Вкуснее чем в ленте.

elenka54
10 ноя 2014 в 15:25

Больше всего поражает наружное оформление магазинов: дешево, сердито и аляписто! Складывается ощущение, что это проявление неуважения как к внешниму облику города, так и к покупателю, т.е. "до фонаря", лишь бы бабло прибывало. Зато название такое скромное, а почему бы не "Магнит Плаза Косметик Люкс", чтоб наверняка?!

Загрузка...